Монпелье - Страсбур: обзор матча 29 февраля 2020

3:0
29.02.2020, суббота, 22:00
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Уорис Маджид (Страсбур) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурУорис Маджид (8, н) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87' Сейчас Александр Джику (Страсбур) сфолил, сыграл грубо. Mikael Lesage остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
82' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Страсбур попал в положение вне игры.
82' Энди Делор (Монпелье) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
81' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лебо Мотиба уходит, а Кевин Зои (Страсбур) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип МонпельеВарга Тибо уходит с поля
Логотип МонпельеИл-Лок Юн (24, н) выходит на поле
79' Замена. Иль-Лок Юн (Монпелье) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Тибо Варгас же направится отдыхать.
79' Лионель Кароль (Страсбур) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
78' Тежи Саванье (Монпелье) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
75' Энди Делор (Монпелье) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
73' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, п) выходит на поле
73' Приготовлена замена. Гаэтан Лаборде уйдет, а на поле выйдет Соломон Самбья (Монпелье).
72' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, з) получил ж.к.
72' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
69' ЗаменаЛоготип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСиссоко Ибрахима (18, п) выходит на поле
69' Тьерри Лорей сделал перестановку. Димитри Льенар заменен, а не его место вступил Ибраима Сиссоко (Страсбур).
67' ЗаменаЛоготип МонпельеФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШотар Жорис (13, п) выходит на поле
67' Замена. Жорис Шотар (Монпелье) выходит на поле. А Жордан Ферри покинет его.
66' ЗаменаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурУорис Маджид (8, н) выходит на поле
66' Была сделана замена в матче. Людовик Ажорк ушел с поля, а его заменил Уорис Маджид (Страсбур).
65' Тежи Саванье (Монпелье) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар в нижний угол ворот.
64' Монпелье начинают атаку коротким пасом со штрафного.
62' Гол! Михайло Ристич сделал подачу с фланга на Гаэтан Лаборде (Монпелье), который выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой с близкого расстояния под правую штангу. 2:0.
59' Игра прервана. Кто-то из команды Монпелье сфолил.
57' Гол с пенальтиЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) - 1:0 (П)
57' Гол! Тежи Саванье (Монпелье) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Матц Селс, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
57' Тежи Саванье (Монпелье) попытается забить гол с пенальти.
56' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурДжику Александер (24, з) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Александр Джику (Страсбур) с предупреждением теперь.
56' Александр Джику (Страсбур) задержал противника с нарушением правил. Монпелье пробьет пенальти.
54' Кто-то из команды Страсбур грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Mikael Lesage дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Угловой, подает Монпелье, но Матц Селс (Страсбур) сыграл на перехвате.
45+3' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+2' Очень плохой пас. Это Энди Делор (Монпелье) пытался направить мяч в штрафную. Угловой. Подавать будет Монпелье.
45+1' Гаэтан Лаборде (Монпелье) пробил издали, но попал в защитника.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Mikael Lesage не мог не среагировать на такую грубую игру, Даниэль Конгре (Монпелье) сыграл некрасиво.
42' Димитри Льенар (Страсбур) неудачно исполнил угловой.
41' Угловой удар. Димитри Льенар (Страсбур) подал, но на мяче первыми были защитники.
36' Гаэтан Лаборде (Монпелье) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
33' Ламин Коне (Страсбур) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
33' Угловой. Димитри Льенар (Страсбур) исполнит.
33' Димитри Льенар (Страсбур) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
31' Неплохая возможность забить! Людовик Ажорк (Страсбур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
30' Михайло Ристич (Монпелье) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
28' Жеронимо Рулли замечательно сыграл на выходе после того, как Димитри Льенар (Страсбур) исполнил навес с корнера.
27' Жеронимо Рулли сделал отличный сейв после того, как Лебо Мотиба (Страсбур) неплохо пробил низом по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
27' Димитри Льенар (Страсбур) быстро разыгрывает штрафной.
26' Нанес удар Адриен Томассон (Страсбур) с края штрафной в правый угол ворот, но Жеронимо Рулли сделал хороший сейв. Страсбур будет подавать угловой.
25' Димитри Льенар (Страсбур) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Жеронимо Рулли делает отличный сейв.
23' Димитри Льенар (Страсбур) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
23' Нанес удар Лебо Мотиба (Страсбур) с края штрафной в нижний угол ворот, но Жеронимо Рулли сделал хороший сейв. Судья показывает на угловой флажок. Страсбур получает право на угловой.
22' Игрок команды Страсбур нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
21' Угловой будет подавать Димитри Льенар (Страсбур) - хороший шанс для его команды.
19' Пас сделал Людовик Ажорк (Страсбур), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
18' Тибо Варгас (Монпелье) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
16' Штрафной удар разыгрывает Монпелье.
14' Энди Делор (Монпелье) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Матц Селс спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
13' Опасный момент! Адриен Томассон (Страсбур) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
12' Кенни Лала (Страсбур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
9' Димитри Льенар (Страсбур) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
7' Флоран Молле (Монпелье) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
6' Кто-то из футболистов команды Страсбур грубо нарушает правила. Mikael Lesage держит все под контролем - дал свисток.
5' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Тежи Саванье (Монпелье) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
2' Александр Джику (Страсбур) слишком агрессивно играет, и судья матча Mikael Lesage свистит фол.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Страсбур начинает игру с центра.
0' Mikael Lesage - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.