Монако - Реймс: обзор матча 29 февраля 2020

1:1
29.02.2020, суббота, 22:00
Монако, Луи II
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Александр Головин (Монако) набросился на мяч в штрафной на отскоке и пробил по воротам. Но снаряд только попал в левую штангу!
90+3' Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3' Попытка удивить кипера. Стефан Йоветич (Монако) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
90+2' На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Ислам Слимани (Монако), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Ислам Слимани (Монако) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Штрафной удар с фланга получает Реймс.
88' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Виссам Бен Йеддер (Монако). Он нанес прицельный удар в правую часть ворот, но Предраг Райкович сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
87' Александр Головин (Монако) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
85' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсЗенели Арбер (17, н) выходит на поле
85' Замена. Покинет игру Тристан Дингом, а Арбер Зенели (Реймс) выйдет на поле.
85' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Ислам Слимани (Монако) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип РеймсМунетси Маршалл (15, п) получил ж.к.
84' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Няша Манетзи (Реймс) получил желтую карточку.
83' Александр Головин (Монако) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Предраг Райкович смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
82' Тристан Дингом (Реймс) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
82' Тристан Дингом (Реймс) нуждается в помощи врачей команды.
81' Желтая карточкаЛоготип МонакоТчуамени Орельен (24, п) получил ж.к.
81' Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Орельен Тчуамени (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80' ЗаменаЛоготип РеймсДонис Анастасиос (9, п) уходит с поля
Логотип РеймсДумбия Мусса (25, п) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анастасиос Донис уходит, а Мусса Думбия (Реймс) войдет в игру.
78' ЗаменаЛоготип МонакоБакайоко Тьему (6, п) уходит с поля
Логотип МонакоТчуамени Орельен (24, п) выходит на поле
78' Тьему Бакайоко уходит с поля, а Орельен Тчуамени (Монако) появляется на его месте.
78' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76' Анастасиос Донис (Реймс) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
74' Желтая карточкаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, п) получил ж.к.
74' Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Жак Ромао (Реймс) ее получил за грубую игру.
71' Булайе Диа (Реймс) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
67' ЗаменаЛоготип РеймсТуре Эль-Билаль (34, н) уходит с поля
Логотип РеймсДиа Булайе (11, н) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Эль Билал Туре уйдет с поля, а Булайе Диа (Реймс) появится ему на смену.
66' ЗаменаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, п) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, н) выходит на поле
65' Так... Бальде Кейта уходит с поля, а Стефан Йоветич (Монако) его заменил.
62' Тристан Дингом (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58' ГолЛоготип РеймсКамара Хассан (13, п) (Логотип РеймсКонан Жислен (3, з)) - 1:1
58' Хассан Камара (Реймс), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, п) получил ж.к.
55' Бальде Кейта (Монако) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Hakim Ben El Hadj не принимает жалоб.
55' Предраг Райкович замечательно сыграл на выходе после того, как Александр Головин (Монако) исполнил навес с корнера.
54' Бальде Кейта (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Монако исполнит угловой.
53' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Хассан Камара (Реймс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
50' Анастасиос Донис (Реймс) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Пас сделал Александр Головин (Монако), но Предраг Райкович перехватил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Тристан Дингом (Реймс) совершает грубый прием, и Hakim Ben El Hadj показывает, что это был фол. Монако исполнит штрафной.
45+2' Александр Головин (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Тьему Бакайоко (Монако) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в правый угол ворот. Но Предраг Райкович спасает свою команду.
44' Тьему Бакайоко (Монако) может продолжить игру.
42' Тьему Бакайоко (Монако) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41' Няша Манетзи (Реймс) не смог удачно сделать передачу.
40' Обстановочка накаляется! Жак Ромао (Реймс) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной удар пробьет Монако. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
38' Александр Головин (Монако) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Hakim Ben El Hadj свистнул фол.
37' Жак Ромао (Реймс) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
35' Тьему Бакайоко (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33' Тьему Бакайоко (Монако) снес оппонента суровым приемом. Реймс получает штрафной удар у линии поля.
31' Гол с пенальтиЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) - 1:0 (П)
31' Гол! Виссам Бен Йеддер (Монако) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Предраг Райкович.
30' Пенальти! Виссам Бен Йеддер (Монако) собирается его исполнить.
29' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
29' Этот фол стоит карточки! Томас Фоке (Реймс) получает желтую, Hakim Ben El Hadj не был милостив.
29' Томас Фоке (Реймс) схватил соперника за футболку и игра остановлена. И вот пенальти для команды Монако. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
27' Тристан Дингом (Реймс) попытался обострить, но мяч был выбит.
26' Александр Головин (Монако) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
24' Александр Головин (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21' Томас Фоке (Реймс) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
19' Грубый отбор продемонстрировал Юссуф Фофана (Монако). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Реймс. Они могут создать опасный момент.
18' Монако хорошо играет в короткий пас.
16' Эль Билал Туре (Реймс) совершает грубый фол. Hakim Ben El Hadj останавливает игру. Монако получает штрафной.
13' Бальде Кейта (Монако) сотряс перекладину, пробив по отскочившему мячу.
10' Эль Билал Туре (Реймс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8' Передача поперек штрафной последовала на ход Бальде Кейта (Монако), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в правый нижний угол, но Предраг Райкович помешал ему, сделав отличный сэйв.
7' Красивейший был бы гол! Эль Билал Туре (Реймс) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
6' Александр Головин (Монако) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
4' Жак Ромао (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2' Игра прервана. Бальде Кейта (Монако) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Право на штрафной получил команда Реймс.
1' Монако начинает игру с центра поля.
1' Игра только что началась.
0' Hakim Ben El Hadj - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.