Тулуза - Ренн: обзор матча 29 февраля 2020

0:2
29.02.2020, суббота, 22:00
Тулуза, Муниципал
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Ренн разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой подал Бенжамин Bourigeaud (Ренн), но защитник выбил.
85' ЗаменаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип РеннХуну Адриен (23, п) выходит на поле
85' Замена. Адриен Юну (Ренн) вошел в игру, а М'Байе Ньянг был заменен.
83' ГолЛоготип РеннМауасса Крист (17, з) (Логотип РеннТэ Флавьен (20, п)) - 0:2
83' Фэту Мауасса (Ренн) забивает прекраснейший гол! Мяч оказался в верхнем левом углу, фантастика!
83' А вот и замена. Квентин Буазгар сейчас уйдет с поля. Денис Занко дает последние наставления своему игроку, это Эфтимис Кулурис (Тулуза) окажется на поле.
82' ЗаменаЛоготип ТулузаБусгар Квентин (11, п) уходит с поля
Логотип ТулузаКулурис Эфтимиос (20, н) выходит на поле
80' 39:61 - вот такая статистика удержания мяча.
74' ЗаменаЛоготип РеннГнаньон Йорис (21, з) уходит с поля
Логотип РеннЖелен Жереми (26, з) выходит на поле
74' Время для замены. Жорис Гнаньон покидает поле. Жереми Гелен (Ренн) должен усилить игру.
72' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаСаид Уэсли (25, н) выходит на поле
72' Замена. Матье Доссеви будет заменен, а Уэс Саид (Тулуза) выйдет на поле.
71' ЗаменаЛоготип РеннРафинья (7, п) уходит с поля
Логотип РеннТэ Флавьен (20, п) выходит на поле
71' Тренер решил произвести перестановку. Рафинья уйдет с поля, а Флавьен Тэт (Ренн) появится ему на смену.
70' Тулуза держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
68' Квентин Буазгар (Тулуза) неудачно исполнил угловой.
67' Количество угловых сейчас 8:1.
67' Квентин Буазгар (Тулуза) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63' Квентин Буазгар (Тулуза) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
62' Штрафной удар исполнил Квентин Буазгар (Тулуза) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
59' Матье Доссеви (Тулуза) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57' ЗаменаЛоготип ТулузаСаного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип ТулузаЛейя Аарон (10, н) выходит на поле
57' Яя Саного корчится от боли. Придется делать замену. Арон Исека Лейя (Тулуза) выходит вместо него.
55' Команда Ренн доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
53' Яя Саного (Тулуза) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
52' Какой шанс упустил Макс Градель (Тулуза)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
48' М'Байе Ньянг (Ренн) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
48' Тулуза хорошо играет в короткий пас.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДиаките Бафоде (19, з) получил ж.к.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Бафоде Диаките (Тулуза) нарушил правила и получил карточку. Jeremy Stinat не был милостив.
44' Матье Доссеви (Тулуза) исполнил навес с углового, но Эдуар Менди уверенно сыграл на выходе.
44' Мяч после подачи Матье Доссеви пролетел мимо голкипера, но Бафоде Диаките (Тулуза) пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
44' Рефери указывает на угловой флажок. Матье Доссеви (Тулуза) собирается исполнить его.
41' Помощник судьи поднял флажок. Ибраим Сангаре (Тулуза) попал в офсайд, вот в чем дело.
41' Матье Доссеви (Тулуза) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
37' Фэту Мауасса (Ренн) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в правую штангу. Не повезло!
36' Владение мячом вот такое 31:69.
35' Матье Доссеви (Тулуза) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип ТулузаВанкер Вильям (21, п) получил ж.к.
33' Jeremy Stinat дает желтую карточку, Вильям Ванкер (Тулуза) ее получил.
33' Хороший сольный проход показал Рафинья (Ренн). Он наносит удар по центру ворот после этого, но Мауро Гойкоэчеа сделал отличный сейв и спас свою команду.
30' Матье Доссеви (Тулуза) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
29' Желтая карточкаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) получил ж.к.
29' Хамари Траоре (Ренн) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
23' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСангаре Ибрахима (17, п) получил ж.к.
23' Ибраим Сангаре (Тулуза) получил горчичник. Jeremy Stinat принял правильное решение.
23' Матье Доссеви (Тулуза) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
23' Матье Доссеви (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
22' М'Байе Ньянг (Ренн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
22' Яя Саного (Тулуза) сделал пас вперед, но Эдуар Менди вышел из ворот и выбил мяч.
20' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
12' Ренн хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
9' Рафинья (Ренн) слишком сильно пасует. Мяч не получает Хамари Траоре.
8' Ромен Дель Кастильо (Ренн) подает угловой, который отбивается обороной.
3' ГолЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) (Логотип РеннРафинья (7, п)) - 0:1
3' Голище! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Мауро Гойкоэчеа, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Рафинья был ассистентом. 0:1.
3' Игроки команды Ренн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1' Первая половина встречи началась.
0' Ренн начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Jeremy Stinat.