Пари Сен-Жермен - Дижон: обзор матча 29 февраля 2020

4:0
29.02.2020, суббота, 19:30
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+1' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) - 4:0
90+1' ГОЛ! Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 4:0.
90+1' Угловой. Пабло Сарабия (ПСЖ) исполнит.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Килиан Мбаппе (ПСЖ) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Рунар Рунарссон отбивает мяч.
86' Микаэль Альфонс (Дижон) сделал неплохой навес в штрафную, но Кейлор Навас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
84' 19:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
81' Отличные футбольные навыки показывает Жондер Кадис (Дижон), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
80' ПСЖ показывает отличную командную игру в пас.
76' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (18, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н)) - 3:0
76' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Мауро Икарди (ПСЖ). Килиан Мбаппе отправляет в штрафную отличный навес, после которого Мауро Икарди (ПСЖ) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:0.
75' ЗаменаЛоготип ДижонКулибали Сену (5, з) уходит с поля
Логотип ДижонКадис Йондер (19, н) выходит на поле
75' Замена. Покинет игру Сену Кулибали, а Жондер Кадис (Дижон) выйдет на поле.
74' Гол! Юлиан Дракслер сделал умный пас, Килиан Мбаппе (ПСЖ) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
72' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКуасси Нианзу (33, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ДижонЛаутоа Уэсли (24, п) уходит с поля
Логотип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Уэсли Лотоа уйдет с поля, а Ромен Амальфитано (Дижон) появится ему на смену.
72' Подготовлена замена. Леандро Паредес (ПСЖ) готовится выйти на поле. Tanguy Куасси будет заменен.
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (18, н) выходит на поле
71' Томас Тухель сделал перестановку. Эдинсон Кавани заменен, а не его место вступил Мауро Икарди (ПСЖ).
69' Пабло Сарабия (ПСЖ) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
64' ЗаменаЛоготип ДижонМавидиди Стеф (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7, п) выходит на поле
64' Фредерик Саммаритано (Дижон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Стефи Мавидиди заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63' Пабло Сарабия (ПСЖ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
63' Килиан Мбаппе (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
59' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пабло Сарабия (ПСЖ) подавал в штрафную.
56' Дижон хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
55' 74:26 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
52' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дижон. Но один из защитников прерывает подачу.
50' Какой шанс упускает Маркиньос (ПСЖ)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
49' Килиан Мбаппе (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
49' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Килиан Мбаппе (ПСЖ). Но защитники выбили мяч.
46' Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Карим Abed дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Юлиан Дракслер (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+1' Рунар Рунарссон (Дижон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45+1' Рунар Рунарссон (Дижон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42' ПСЖ играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
39' Килиан Мбаппе (ПСЖ) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Рунар Рунарссон предвидел это и сделал классный сэйв.
38' Статистика ударов - 8:3.
36' Рунар Рунарссон мог не тревожиться из-за этого удара. Эдинсон Кавани (ПСЖ), после передачи в ноги, которую ему отдал Килиан Мбаппе, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
35' Микаэль Альфонс (Дижон) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
34' Дидье Ндонг (Дижон) грубо сыграл. Карим Abed заметил это и засвистел. ПСЖ бьет штрафной удар.
32' Хуан Бернат (ПСЖ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рунар Рунарссон забирает мяч.
31' Дижон хорошо играет в короткий пас.
28' Юлиан Дракслер (ПСЖ) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Рунар Рунарссон грамотно занял позицию и сделал сэйв.
27' Угловой подал Юлиан Дракслер (ПСЖ), но защитник выбил.
26' Килиан Мбаппе (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
26' Юлиан Дракслер (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
25' Килиан Мбаппе (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
24' ПСЖ владеет мячом больше в эти минуты.
22' Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
17' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
17' Анхель Ди Мария был заменен из-за травмы. Томас Тухель отправил в бой свежего игрока, это Юлиан Дракслер (ПСЖ).
16' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) получил ж.к.
16' Карим Abed достает желтую карточку, Хуан Бернат (ПСЖ) ее получил за грубую игру.
16' 71:29 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
12' ПСЖ контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
10' Какой шанс упустил Килиан Мбаппе (ПСЖ)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Эдинсон Кавани (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Карим Abed немедленно свистнул.
5' ПСЖ делает серию коротких пасов.
3' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, п)) - 1:0
3' Отличный командный гол! Пабло Сарабия (ПСЖ) был свободен в штрафной, и это заметил Маркиньос, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Дижон начинает игру с центра поля.
0' Карим Abed - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.