Брест - Анже: обзор матча 29 февраля 2020

0:1
29.02.2020, суббота, 22:00
90+7' Желтая карточкаЛоготип БрестШарбонье Гойтен (10, п) получил ж.к.
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Рефери показывает желтую карточку. Даниэль Петкович (Анжер) предупрежден справедливо.
90+5' Желтая карточкаЛоготип АнжеПеткович Даниэль (30, в) получил ж.к.
90+5' В нормальных обстоятельствах Йоан Курт (Брест) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БрестКур Йоанн (8, п) получил ж.к.
90+4' Брендан Шардонне (Брест) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаЛоготип АнжеТиуб Сада (20, п) уходит с поля
Логотип АнжеПавлович Матео (4, з) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сада Тиуб уходит, а Матео Павлович (Анжер) войдет в игру.
88' Рашид Алиуи (Анжер) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
87' Рашид Алиуи (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
86' Желтая карточкаЛоготип БрестБелкебла Харис (7, п) получил ж.к.
86' Харис Белькебла (Брест) получил горчичник после атаки на соперника. Флоран Batta был прав в своем решении.
84' Брест не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' Матиас Отрет (Брест) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Александр Мехди (Брест) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Брест пробьет угловой.
80' ЗаменаЛоготип БрестГрандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип БрестКур Йоанн (8, п) выходит на поле
80' Время для замены. Йоан Курт (Брест) выходит усилить игру команд. Сэмюэль Грансир покидает поле.
80' Удар в исполнении Матиас Отрет (Брест) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Даниэль Петкович.
75' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеАлиуи Рашид (7, н) выходит на поле
75' Стефан Мулен решил усилить игру заменой. Стефан Бахокен ушел с поля, а Рашид Алиуи (Анжер) будет усилять игру.
74' Брест получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Матиас Отрет (Брест) не смог удачно сделать передачу. Брест получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73' ЗаменаЛоготип БрестБаттоккио Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип БрестОтре Матиас (23, п) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Кристиан Батточио нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Матиас Отрет (Брест).
71' Кристиан Батточио (Брест) подает угловой, который отбивается обороной.
69' ЗаменаЛоготип АнжеБобишон Антонен (23, п) уходит с поля
Логотип АнжеПерейра Лаге Матиас (27, п) выходит на поле
69' Стефан Мулен сделал перестановку. Антонин Бобишон заменен, а не его место вступил Матиас Дуглас (Анжер).
66' ЗаменаЛоготип БрестЛасн Поль (13, п) уходит с поля
Логотип БрестМенди Александр (15, н) выходит на поле
66' Замена. Александр Мехди (Брест) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Пол Ласн же направится отдыхать.
64' Баптист Сантамария (Анжер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
64' Кристиан Батточио (Брест) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
61' Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Брест разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
57' Флоран Batta свистит, показывая, что Гаэтан Бело (Брест) нарушил правила.
53' Сада Тиуб (Анжер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
49' У Анжело Фюльжени (Анжер) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Готье Ларсонье.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Кристиан Батточио (Брест) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Мяч в сетке! Сулейман Думбия сделал зрячую передачу партнеру, это был Стефан Бахокен (Анжер), и он нанес потрясающий удар из штрафной в левый угол ворот. Он делает счет 0:1!
42' Выше ворот с края штрафной Пьерик Капелль (Анжер) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
41' Пол Ласн (Брест) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
37' Сэмюэль Грансир (Брест) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35' Ирвин Кардона (Брест) сделал своевременный рывок в штрафную и акцентировано пробил головой после подачи с углового, но мяч пролетел над перекладиной.
35' Брест зарабатывает корнер.
34' Угловой. Исполняет Брест. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Кристиан Батточио (Брест) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
28' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Сада Тиуб (Анжер) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
27' Кристиан Батточио (Брест) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
27' Пол Ласн (Брест) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брест исполнит его.
27' Абдулайе Бамба (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
23' Ирвин Кардона (Брест) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
18' Гаэтан Шарбонье (Брест) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
14' Ромен Тома (Анжер) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
10' Брест быстро разыгрывает угловой.
9' Ирвин Кардона (Брест) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны. Брест будет подавать угловой.
9' Ромен Тома (Анжер) укладывает оппонента на газон, Флоран Batta свистит фол. Брест зарабатывает право на опасный штрафной.
8' Ирвин Кардона (Брест) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4' Кристиан Батточио (Брест) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
4' Ирвин Кардона (Брест) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Брест получит право на угловой.
2' Сэмюэль Грансир (Брест) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Анже начинает игру с центра поля.
0' Флоран Batta будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.