Амьен - Мец: обзор матча 29 февраля 2020

0:1
29.02.2020, суббота, 22:00
90+4' Конец игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Бонгани Зунгу (Амьен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Бонгани Зунгу (Амьен). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
85' ЗаменаЛоготип МецБулайя Фарид (27, н) уходит с поля
Логотип МецАнгбан Викторьен (5, п) выходит на поле
85' Замена. Фарид Булайя уходит, а выходит Викторьен Ангбан (Мец). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Саман Годдос (Амьен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
84' Мусса Конате (Амьен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Александр Укиджа парировал этот четкий удар в "девятку". Мяч уходит в аут. Амьен получает право на угловой.
82' После подачи углового Гаэль Какута (Амьен) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
82' Саман Годдос (Амьен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
81' Исаак Мбенза (Амьен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Амьен исполнит угловой.
80' Исаак Мбенза (Амьен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
78' Ibrahima Niane (Мец) попытался обострить, но мяч был выбит.
76' ЗаменаЛоготип МецАмброз Тьерри (9, н) уходит с поля
Логотип МецН'Гетте Опа (11, п) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тьерри Эмброуз уходит, а Опа Нгетте (Мец) войдет в игру.
75' ЗаменаЛоготип АмьенДиабате Фуссени (28, п) уходит с поля
Логотип АмьенМбенза Исаак (21, н) выходит на поле
75' Фоссени Диабате сейчас покинет игру. Исаак Мбенза (Амьен) заменит его.
74' Легкая работа для вратаря. Дигбо Майга (Мец) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
69' Фарид Булайя (Мец) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип АмьенЗунгу Бонгани (8, п) получил ж.к.
67' Йохан Hamel показывает желтую карточку, это Бонгани Зунгу (Амьен) наказан за свой грубый фол.
66' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Мусса Конате (Амьен). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Александр Укиджа сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
65' У Ibrahima Niane (Мец) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Режис Гюртнер.
63' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенЗунгу Бонгани (8, п) выходит на поле
63' Замена. Бонгани Зунгу (Амьен) выходит на поле. А Алексис Блин покинет его.
63' Фарид Булайя (Мец) разыгрывает угловой.
63' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дигбо Майга (Мец). Но защитники выбили мяч. Мец зарабатывает угловой.
61' Фарид Булайя (Мец) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
60' Фарид Булайя (Мец) делает хороший навес в штрафную, но Режис Гюртнер был первый на мяче тут.
59' Желтая карточкаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) получил ж.к.
59' Алексис Блин (Амьен) получил горчичник после атаки на соперника. Йохан Hamel был прав в своем решении.
57' Угловой, Томас Монкодуа (Амьен) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот.
56' Назначен угловой удар. Кристоф Жайе (Амьен) идет к флажку, чтобы исполнить.
55' Гаэль Какута (Амьен) попробовал пробить с края штрафной. Александр Укиджа голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
54' Тьерри Эмброуз (Мец) нарушил правила в атаке.
53' Томас Delaine (Мец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
53' Замечательное командное движение от игроков команды Мец. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
50' Фоссени Диабате (Амьен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Укиджа забирает мяч.
48' Томас Delaine (Мец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46' ЗаменаЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип АмьенГоддос Саман (7, н) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Лука Эльснер не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Хуан Отеро (Амьен). Вместо него вышел Саман Годдос.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Йохан Hamel просвистел.
45' Отличный пас сделал Хуан Отеро (Амьен), Мусса Конате должен был получить мяч, но Александр Укиджа успешно сыграл на выходе.
43' Тьерри Эмброуз (Мец) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот.
43' Фарид Булайя (Мец) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Фарид Булайя (Мец). Помощник судьи указал на угловой флажок, Мец подаст его.
41' Томас Delaine (Мец) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Мец подаст его.
39' Томас Delaine (Мец) посылает длинный пас. Его не получает Ibrahima Niane, так как мяч был послан слишком сильно.
39' Дигбо Майга (Мец) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
37' Фарид Булайя (Мец) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
36' Тьерри Эмброуз (Мец) может продолжить игру.
35' Тьерри Эмброуз (Мец) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
34' Кристоф Жайе (Амьен) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
33' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Фоссени Диабате (Амьен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Александр Укиджа забрал удобный для него мяч. Амьен зарабатывает корнер.
32' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кристоф Жайе (Амьен) подавал в штрафную.
32' Мусса Конате (Амьен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Амьен получает право на угловой.
31' Тьерри Эмброуз (Мец) грубо сыграл, и Йохан Hamel увидел это нарушение - свисток.
29' Гаэль Какута (Амьен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' ГолЛоготип МецБулайя Фарид (27, н) (Логотип МецПажо Венсан (14, п)) - 0:1
26' ГОЛ - 0:1! Фарид Булайя (Мец) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Венсан Пажо записал на свой счет голевую передачу.
26' Фарид Булайя (Мец) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Режис Гюртнер легко справился.
26' Кто-то из футболистов команды Амьен грубо нарушает правила. Йохан Hamel держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Мец.
24' Йохан Hamel свистит, заметив нарушение. Николас Опоку (Амьен) был виноват, грубо боролся за мяч.
22' Фоссени Диабате (Амьен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
20' Кристоф Жайе (Амьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
19' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Хуан Отеро (Амьен). Мяч уходит на угловой. Амьен получает шанс.
18' Желтая карточкаЛоготип МецБойе Джон (21, з) получил ж.к.
18' Джон Бойе (Мец) вымотал все нервы судье, и Йохан Hamel берется наказать игрока. Амьен исполняет штрафной.
15' Фабьен Сантонз (Мец) уронил соперника. Если Йохан Hamel еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
13' Гаэль Какута (Амьен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Йохан Hamel свистит, сигнализируя, что было нарушение.
10' Ibrahima Niane (Мец) точно пробил головой с линии вратарской после отличной подачи. Вратарь спас. Браво!
8' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гаэль Какута (Амьен) обострял сейчас.
7' Йохан Hamel не мог не среагировать на такую грубую игру, Мусса Конате (Амьен) сыграл некрасиво.
5' Мец контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
2' Дигбо Майга (Мец) не смог удачно сделать передачу.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Амьен начинает игру с центра поля.
0' Йохан Hamel был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.