Сент-Этьен - Реймс: обзор матча 23 февраля 2020

1:1
23.02.2020, воскресенье, 17:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Гол! Булайе Диа (Реймс) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жесси Мулен, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
90+4' Булайе Диа (Реймс) попытается забить гол с пенальти.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип РеймсДиа Булайе (11, н) - 1:1 (П)
90+3' Игрок команды Сент-Этьен нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Арбитр указывает на точку. Команда Реймс получила шанс забить с пенальти.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Морето Кассама (Реймс). Мяч улетел на трибуны.
87' Желтая карточкаЛоготип РеймсМунетси Маршалл (15, п) получил ж.к.
87' Няша Манетзи (Реймс) вымотал все нервы судье, и Бенуа Бастьен берется наказать игрока.
85' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенКабай Йоан (29, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11, з) выходит на поле
85' Замена будет сейчас произведена. Йоан Кабай покинет поле, а вместо него выйдет Габриэл Да Силва (Сент-Этьен).
79' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (25, п) выходит на поле
79' Приготовлена замена. Луи Диони уйдет, а на поле выйдет Ассане Диусс (Сент-Этьен).
78' ЗаменаЛоготип РеймсШавалерен Хавьер (7, п) уходит с поля
Логотип РеймсДингом Тристан (20, п) выходит на поле
78' А вот и замена. Ксавье Шавалерин сейчас уйдет с поля. Давид Гион дает последние наставления своему игроку, это Тристан Дингом (Реймс) окажется на поле.
73' ГолЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п) (Логотип Сент-ЭтьенОнора Франк (14, п)) - 1:0
73' ЗаменаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, н) уходит с поля
Логотип РеймсМбуку Натанаэль (33, н) выходит на поле
73' Франк Онора показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Денис Буанга (Сент-Этьен) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:0.
73' Давид Гион сделал перестановку. Мусса Думбия заменен, а не его место вступил Натанаэль Мбюкю (Реймс).
70' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенТрауко Мигель (13, з) выходит на поле
70' Время для замены. Риад Будебуз заменен. Мигель Трауко (Сент-Этьен) освежит игру.
70' Угловой, подает Сент-Этьен, но Предраг Райкович (Реймс) сыграл на перехвате.
67' Риад Будебуз (Сент-Этьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
66' Подача с дальнего штрафного команды Сент-Этьен прервана защитником.
64' ЗаменаЛоготип РеймсТуре Эль-Билаль (34, н) уходит с поля
Логотип РеймсДонис Анастасиос (9, н) выходит на поле
64' Замена. Эль Билал Туре сделал все, что мог, и его заменит Анастасиос Донис (Реймс).
62' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Подача с углового последовала на никем не прикрытого Луи Диони (Сент-Этьен), но его удар головой получился неточным, намного выше ворот.
59' Сент-Этьен зарабатывает корнер.
58' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Риад Будебуз (Сент-Этьен) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел в левый нижний угол, но Предраг Райкович не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
56' На подачу с углового откликнулся Юнис Абдельхамид (Реймс), но его удар головой прошел выше ворот.
55' Томас Фоке (Реймс) подаст с уголового.
55' Няша Манетзи (Реймс) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
50' Йоан Кабай (Сент-Этьен) грубо сыграл. Бенуа Бастьен заметил это и засвистел.
49' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Сент-Этьен разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенКолоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
41' Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
38' Риад Будебуз (Сент-Этьен) неудачно исполнил угловой.
36' Ксавье Шавалерин (Реймс) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
32' Луи Диони (Сент-Этьен) исполнил штрафной с 22 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
27' Сент-Этьен начинают атаку коротким пасом со штрафного.
22' Предраг Райкович замечательно сыграл на выходе после того, как Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполнил навес с корнера.
21' Денис Буанга (Сент-Этьен) не смог удачно сделать передачу.
19' Денис Буанга (Сент-Этьен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
16' Риад Будебуз (Сент-Этьен) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
12' Денис Буанга (Сент-Этьен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Бастьен не пропустил этот момент и свистнул.
10' Реймс получает право на стандарт.
7' Денис Буанга (Сент-Этьен) может продолжить игру.
5' Денис Буанга (Сент-Этьен) получил травму.
3' Луи Диони (Сент-Этьен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Сент-Этьен разыграет мяч в центре поля.
0' Бенуа Бастьен - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.