Дижон - Монако: обзор матча 22 февраля 2020

1:1
22.02.2020, суббота, 22:00
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДижонТренер Жобар Стефан получил ж.к.
90+3' Стефан Жобар (Дижон) получил желтую карточку, находясь вне поля.
90+3' Хороший шанс! Жулиу Тавареш (Дижон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
90+2' Жулиу Тавареш (Дижон) попробовал пробить с края штрафной. Бенжамин Лекомт голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
90' Желтая карточкаЛоготип ДижонЭкюэль-Манга Бруно (25, з) получил ж.к.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Бруно Манга (Дижон) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
90' Хамза Мендил (Дижон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
88' Жондер Кадис (Дижон) упустил хорошую возможность из вратарской. Бил головой - выше ворот.
87' Ромен Амальфитано (Дижон) неудачно подал угловой.
86' Хорошо двигался Жордан Мари (Дижон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
85' Тьему Бакайоко (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82' Ислам Слимани (Монако) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
79' ГОЛ! Гильермо Марипан (Монако) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
79' Ислам Слимани (Монако) нанес удар головой с точки пенальти, но Рунар Рунарссон легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
78' ЗаменаЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоФабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
78' Роберт Морено сделал перестановку. Стефан Йоветич заменен, а не его место вступил Сеск Фабрегас (Монако).
78' Наиф Агуэрд (Дижон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Франсуа Letexier свистнул фол.
76' Помощник судьи поднимает флажок. Мама Бальде (Дижон) попал в офсайд.
73' ЗаменаЛоготип ДижонМавидиди Стеф (9, п) уходит с поля
Логотип ДижонКадис Йондер (19, н) выходит на поле
73' Замена. Покинет игру Стефи Мавидиди, а Жондер Кадис (Дижон) выйдет на поле.
71' Игроки команды Монако обмениваются короткими передачами.
70' Ислам Слимани (Монако) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Франсуа Letexier был вынужден свистнуть.
69' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 7:11.
67' Мягкий пас внутри штрафной площади принял Виссам Бен Йеддер (Монако), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
66' Ислам Слимани (Монако) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
64' Пас сделал Мама Бальде (Дижон), но Бенжамин Лекомт перехватил мяч.
63' Рубен Агилар (Монако) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
62' ЗаменаЛоготип ДижонСаммаритано Фредерик (7, п) уходит с поля
Логотип ДижонМарье Жордан (14, п) выходит на поле
62' Замена. Жордан Мари (Дижон) вошел в игру, а Фредерик Саммаритано был заменен.
61' Адриен Силва (Монако) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
61' Рубен Агилар (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
59' Тьему Бакайоко (Монако) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
56' ГолЛоготип ДижонБальде Мама (17, п) - 1:0
56' Удивительный забег делает Мама Бальде (Дижон), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 1:0. Бенжамин Лекомт не имел шансов.
55' Ислам Слимани (Монако) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
54' Тьему Бакайоко (Монако) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
51' Мама Бальде (Дижон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
50' Стефи Мавидиди (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50' Какой шанс! Сейчас Стефи Мавидиди (Дижон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
48' Хамза Мендил (Дижон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Фуад Шафик (Дижон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
45+1' Фоде Балло Туре (Монако) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Нечестно сыграл Юссуф Фофана (Монако). Он придерживал своего оппонента.
43' Франсуа Letexier свистит, показывая, что Ислам Слимани (Монако) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
42' Хорошие индивидуальные действия Стефи Мавидиди (Дижон) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом прямо по центру без проблем справился Бенжамин Лекомт.
39' Фредерик Саммаритано (Дижон) исполнил штрафной с 23 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
39' Бенуа Бадиашиле (Монако) бросается в подкате, но Франсуа Letexier показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Дижон. Они могут создать опасный момент.
38' Навес в штрафную Дидье Ндонг (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли.
37' Отличный пас сделал Стефан Йоветич (Монако), Ислам Слимани должен был получить мяч, но Рунар Рунарссон успешно сыграл на выходе.
36' Рубен Агилар (Монако) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
35' Фоде Балло Туре (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
32' Слишком сильный пас - Юссуф Фофана (Монако) никак к мячу не успевал.
32' Стефан Йоветич (Монако) почти получает мяч в штрафной, но Рунар Рунарссон вышел из ворот и сыграл на перехвате.
28' Угловой. Адриен Силва (Монако) подает, но защитники выбивают мяч.
27' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Ислам Слимани (Монако). Он нанес прицельный удар под перекладину, но Рунар Рунарссон сыграл надежно, сделав сэйв. Сейчас Монако подаст угловой.
26' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жулиу Тавареш (Дижон) попался в положение вне игры.
24' Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24' Жулиу Тавареш (Дижон) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
23' Фредерик Саммаритано (Дижон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18' Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Жулиу Тавареш (Дижон), который пробил головой рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Хороший пас идет, Жулиу Тавареш (Дижон) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
16' Стефи Мавидиди (Дижон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
15' Игроки команды Монако хорошо контролируют мяч.
12' Адриен Силва (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
10' Рунар Рунарссон показывает как умеет читать игру, и Стефан Йоветич (Монако) остается не у дел - не получает мяч.
9' Виссам Бен Йеддер (Монако) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Рунар Рунарссон легко справился.
8' Корнер, который подал Адриен Силва (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
8' Стефи Мавидиди (Дижон) наказан за задержку. Франсуа Letexier назначил штрафной.
6' ЗаменаЛоготип ДижонШоер Мунир (21, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальде Мама (17, п) выходит на поле
6' Мунир Шер получил травму и был заменен. Стефан Жобар принял решение, что на поле выйдет Мама Бальде (Дижон).
3' Игра прервана. Мунир Шер (Дижон) получает медицинскую помощь на поле.
1' Первая половина встречи началась.
0' Дижон начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Франсуа Letexier.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.