Лилль - Тулуза: обзор матча 22 февраля 2020

3:0
22.02.2020, суббота, 22:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Луис Араужо (Лилль) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТулузаВанкер Вильям (21, п) получил ж.к.
90+1' Вильям Ванкер (Тулуза) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Thomas Leonard не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+1' Матье Доссеви (Тулуза) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСангаре Ибрахима (17, п) получил ж.к.
89' Thomas Leonard достает желтую карточку, Ибраим Сангаре (Тулуза) ее получил за грубую игру.
87' Луис Араужо (Лилль) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
86' Иссаига Силла (Тулуза) делает подкат сбоку, но судья Thomas Leonard считает, что был фол.
81' Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Ренату Санчес (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лилль будет подавать угловой.
79' ЗаменаЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, н) уходит с поля
Логотип ЛилльШека (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ТулузаЛейя Аарон (10, н) уходит с поля
Логотип ТулузаСаного Яя (9, н) выходит на поле
79' А вот и замена. Арон Исека Лейя сейчас уйдет с поля. Денис Занко дает последние наставления своему игроку, это Яя Саного (Тулуза) окажется на поле.
79' Время для замены. Лоик Реми покидает поле. Шека (Лилль) должен усилить игру.
78' Куадио Коне (Тулуза) решил испытать удачу, пробив с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко от левой штанги.
72' ГОЛ! Виктор Осимен сделал навес в штрафную, и Ренату Санчес (Лилль) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 3:0.
72' Лоик Реми (Лилль) сыграл рукой в штрафной.
71' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛилльГайтан Николас (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) уходит с поля
Логотип ТулузаБусгар Квентин (11, п) выходит на поле
71' Замена. Квентин Буазгар (Тулуза) освежит игру. А Макс Градель порядком подустал и покинет поле.
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жонатан Бамба уходит, а Николас Гайтан (Лилль) войдет в игру.
67' Статистика ударов в створ ворот - 6:0.
63' Thomas Leonard свистит, показывая, что Матье Доссеви (Тулуза) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
62' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11, н) выходит на поле
62' Сейчас будет замена. Луис Араужо (Лилль) выйдет на поле, а Нанитамо Иконе с поля уйдет.
62' Нанитамо Иконе (Лилль) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Мауро Гойкоэчеа спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный.
56' Зеки Челик (Лилль) попал в офсайд, однако.
54' Лилль быстро разыгрывает угловой.
54' Жонатан Бамба (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Лилль зарабатывает корнер.
53' Николас Изима-Мирен (Тулуза) совершает грубый фол и рефери замечает это.
52' Зеки Челик (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47' Лилль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
47' Бенджамин Андре (Лилль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Лилль получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ТулузаСаид Уэсли (25, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДоссеви Матье (14, п) выходит на поле
46' Денис Занко сделал замену в перерыве матча, Уэс Саид заменен, а Матье Доссеви (Тулуза) вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Нанитамо Иконе (Лилль) возвращается на поле.
45+1' Нанитамо Иконе (Лилль) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Макс Градель (Тулуза) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
40' Желтая карточкаЛоготип ЛилльОсимхен Виктор (7, н) получил ж.к.
40' Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Виктор Осимен (Лилль) наказан за свое нарушение.
39' ГолЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, н) - 2:0
39' ГОЛ! Лоик Реми (Лилль) забивает в пустые ворота, после того, как Домагой Брадарич отдает ему пас. Счет - 2:0.
38' Нацеленная подача последовала в центр штрафной. Голкипер был уже отыгран, но удар головой в исполнении Виктор Осимен (Лилль) пролетел рядом с пустым правым углом.
38' Жонатан Бамба (Лилль) делает передачу, Виктор Осимен принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
38' 62:38 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
36' Ренату Санчес (Лилль) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
35' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу.
35' Уэс Саид (Тулуза) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Thomas Leonard свистнул фол. Лилль будет исполнять штрафной удар.
33' Навес в штрафную Нанитамо Иконе (Лилль) делал. Защитники удачно сыграли.
29' Жозе Фонте (Лилль) совершает грубый фол. Thomas Leonard останавливает игру.
28' Угловой удар. Ренату Санчес (Лилль) подал, но на мяче первыми были защитники.
27' Виктор Осимен (Лилль) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лилль подаст его.
26' Виктор Осимен (Лилль) нанес удар головой с точки пенальти, но Мауро Гойкоэчеа легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
24' Желтая карточкаЛоготип ТулузаЛейя Аарон (10, н) получил ж.к.
24' Арон Исека Лейя (Тулуза) получает карточку, судья матча Thomas Leonard наказал его желтой.
23' Жонатан Бамба (Лилль) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22' Жонатан Бамба (Лилль) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
17' Жонатан Бамба (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11' Фол в нападении совершил Арон Исека Лейя (Тулуза), судья, Thomas Leonard, заметил и зафиксировал нарушение.
10' Ренату Санчес (Лилль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
10' Домагой Брадарич (Лилль) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Лилль получит право на угловой.
7' Хорошая возможность забить! Уэс Саид (Тулуза) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
5' Нанитамо Иконе (Лилль) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
2' ГолЛоготип ЛилльРеми Лоик (9, н) (Логотип ЛилльИконе Жонатан (10, п)) - 1:0
2' Лоик Реми (Лилль) получил мяч в хорошей позиции для удара и смог нанести отличный удар в девятку.
2' Подачу в центр штрафной принял Жонатан Бамба (Лилль). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Тулуза начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Thomas Leonard.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.