Ницца - Брест: обзор матча 21 февраля 2020

2:2
21.02.2020, пятница, 21:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Кристоф Герелль (Ницца) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
90+2' Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:2.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип НиццаНсоки Стэнли (2, з) уходит с поля
Логотип НиццаДурмиси Риза (5, з) выходит на поле
89' Замена. Риза Дурмиси вошел в игру, а Стэнли Нсоки (Ницца) был заменен.
88' Уго Магнетти (Брест) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
86' ЗаменаЛоготип БрестШарбонье Гойтен (10, н) уходит с поля
Логотип БрестЛасн Поль (13, п) выходит на поле
86' Замена в составе. Пол Ласн выходит на поле. Гаэтан Шарбонье (Брест) был заменен.
85' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Ницца улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Джереми Pignard прерывает игру. Кто-то из команды Брест выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Ницца. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
80' Угловой, команда Ницца разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
78' Пьер Леес-Мелу (Ницца) получил мяч с отскока после углового и пробил со средней дистанции. Вратарь вытащил мяч, летевший низом по центру ворот.
78' Рефери указывает на угловой флажок. Мизиан Маолида (Ницца) собирается исполнить его.
77' ЗаменаЛоготип БрестГрандсер Самуэль (25, п) уходит с поля
Логотип БрестМаньетти Уго (27, п) выходит на поле
77' А вот и замена. Сэмюэль Грансир (Брест) сейчас уйдет с поля. Оливье Далль’Ольо дает последние наставления своему игроку, это Уго Магнетти окажется на поле.
77' Длинная подача в центр штрафной нашла Данте (Ницца), но после удара головой мяч прошел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
76' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ницца исполнит.
76' Мизиан Маолида (Ницца) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Готье Ларсонье смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
73' Арно Лусамба (Ницца) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
71' Данте (Ницца) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
71' Ницца зарабатывает корнер.
70' ЗаменаЛоготип НиццаУнас Адам (10, п) уходит с поля
Логотип НиццаМаолида Мизьян (7, н) выходит на поле
70' Арно Лусамба (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Ницца получает право на угловой.
70' Судья дает время для замены. Адам Унас уходит, а выходит Мизиан Маолида (Ницца). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' ЗаменаЛоготип БрестКур Йоанн (8, п) уходит с поля
Логотип БрестОтре Матиас (23, п) выходит на поле
68' Оливье Далль’Ольо сделал перестановку. Йоан Курт заменен, а не его место вступил Матиас Отрет (Брест).
68' Арно Лусамба (Ницца) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
64' ЗаменаЛоготип НиццаГанаго Игнатиус (14, п) уходит с поля
Логотип НиццаЛусамба Арно (22, п) выходит на поле
64' Патрик Виейра решил усилить игру заменой. Ignatius Ганаго ушел с поля, а Арно Лусамба (Ницца) будет усилять игру.
64' Пьер Леес-Мелу (Ницца) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
64' Алексис Клод Морис (Ницца) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63' Хороший рывок Алексис Клод Морис (Ницца) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
61' Жан-Кевин Дюверн (Брест) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Желтая карточкаЛоготип НиццаНсоки Стэнли (2, з) получил ж.к.
60' Предупреждение получает Стэнли Нсоки (Ницца). Грубо он сыграл сейчас.
58' Гаэтан Бело (Брест) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
56' Адам Унас (Ницца) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54' Адам Унас (Ницца) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
53' АвтоголЛоготип НиццаДанте (4, з) - 2:2 (А)
53' Данте (Ницца) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
50' Пьер Леес-Мелу (Ницца) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
50' Алексис Клод Морис (Ницца) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
49' Ignatius Ганаго (Ницца) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше правой штанги.
46' Игра возобновляется.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГолЛоготип БрестГрандсер Самуэль (25, п) - 2:1
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' ГОЛ! Из пределов штрафной Сэмюэль Грансир (Брест) бьет с отскока в девятку. Счет - 2:1.
45' Йоан Курт (Брест) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Вальтер Бенитес был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
44' Данте (Ницца) слишком сильно пасует. Мяч не получает Адам Унас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
42' Упущенный момент! Ромен Перро (Брест) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
40' Стэнли Нсоки (Ницца) нуждается в помощи врачей команды.
39' Сэмюэль Грансир (Брест) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
37' Алексис Клод Морис (Ницца) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
35' Владение мячом - 57:43.
33' ГолЛоготип НиццаДольберг Каспер (9, н) (Логотип НиццаУнас Адам (10, п)) - 2:0
33' Отличный удар! Каспер Дольберг (Ницца) получил точный пас, который отдал Адам Унас, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 2:0.
31' Йоан Курт (Брест) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Брест попал в положение вне игры.
24' Пьер Леес-Мелу (Ницца) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с правой штангой.
23' ГолЛоготип НиццаУнас Адам (10, п) (Логотип НиццаДольберг Каспер (9, н)) - 1:0
23' ГОЛ! Адам Унас (Ницца) забивает в пустые ворота, после того, как Каспер Дольберг отдает ему пас. Счет - 1:0.
22' Алексис Клод Морис (Ницца) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
21' Данте (Ницца) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Ницца получает право на угловой удар.
20' Кристиан Батточио (Брест) сейчас делал навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
19' Желтая карточкаЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) получил ж.к.
19' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джереми Pignard наказал заслуженно, Кристоф Герелль (Ницца) с предупреждением теперь.
14' Гаэтан Шарбонье (Брест) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги.
14' Угловой удар. Кристиан Батточио (Брест) будет навешивать.
13' Йоан Курт (Брест) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Брест получит шанс забить.
11' Подача углового. Данило (Ницца) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в правый угол.
11' Ромен Перро (Брест) сейчас подаст с углового.
10' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Ignatius Ганаго (Ницца), но защитник удачно выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
7' Брендан Шардонне (Брест) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
7' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брест исполнит его.
6' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанило (21, з) получил ж.к.
6' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Данило (Ницца) предупрежден.
4' Команда Брест попала в офсайд.
2' Ницца разыгрывает угловой удар коротким пасом.
1' Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Ницца исполнит угловой.
1' Игра только что началась.
0' Ницца начинает игру с центра поля.
0' Джереми Pignard будет судить эту встречу.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.