Ренн - Ним: обзор матча 23 февраля 2020

2:1
23.02.2020, воскресенье, 19:00
90+7' Штефани Frappart поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Тренер решил произвести перестановку. М'Байе Ньянг уйдет с поля, а Джеймс Леа Силики (Ренн) появится ему на смену.
90+4' ЗаменаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип РеннЛеа Силики Джеймс (12, п) выходит на поле
90+2' Замена. Ромен Филиппото (Ним) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Софиан Алакуш же направится отдыхать.
90+1' ЗаменаЛоготип НимАлакуш Софьян (29, з) уходит с поля
Логотип НимФилиппото Ромен (7, п) выходит на поле
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' ГолЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) (Логотип РеннТраоре Амари (27, з)) - 2:1
89' Гол! Хамари Траоре своей подачей создал идеальный момент для М'Байе Ньянг (Ренн), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правую часть ворот. 2:1.
89' Хамари Траоре (Ренн) пробил издали, но попал в защитника.
88' Дэмьен Да Силва (Ренн) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
86' Рафинья (Ренн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Штефани Frappart свистит, сигнализируя, что было нарушение.
84' Рафинья (Ренн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
82' ЗаменаЛоготип НимРу Нолан (25, н) уходит с поля
Логотип НимКоне Мусса (28, н) выходит на поле
82' Нолан Ру уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мусса Коне (Ним).
81' М'Байе Ньянг (Ренн) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
80' Рафинья (Ренн) быстро разыгрывает угловой.
80' Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает угловой. Стивен Н'Зонзи (Ренн) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
79' Угловой будет подавать Рафинья (Ренн) - хороший шанс для его команды.
78' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннЖитан Рафик (10, п) выходит на поле
78' Бенжамин Bourigeaud покидает игру. Рафик Гитан (Ренн) заступит на смену.
77' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
76' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ренн получает шанс создать опасность у ворот. Дэмьен Да Силва (Ренн) высоко выпрыгнул и пробил головой с близкого расстояния после подачи с углового, но мяч в последний момент заблокировали соперники.
76' Угловой удар. Рафинья (Ренн) будет навешивать.
76' Опасный момент! Рафинья (Ренн) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75' Хамари Траоре (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
73' М'Байе Ньянг (Ренн) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но над перекладиной.
72' Флориан Мигель (Ним) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
71' Флориан Мигель (Ним) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
69' Рафинья (Ренн) нанес точный удар со штрафного удара. Но Пол Бернардони сыграл блестяще и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
68' ЗаменаЛоготип РеннКамавинга Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип РеннХуну Адриен (23, п) выходит на поле
68' Замена. Эдуарду Камавинга уходит, а выходит Адриен Юну (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Желтая карточкаЛоготип НимПакьес Гаэтан (15, з) получил ж.к.
67' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Гаэтан Пакье (Ним) наказан за свой грубый фол.
67' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рафинья (Ренн) решил разыграть мяч пасом.
67' Хамари Траоре (Ренн) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
65' Кто-то из футболистов команды Ним грубо нарушает правила. Штефани Frappart держит все под контролем - дал свисток.
64' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
61' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
59' Рафинья (Ренн) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
55' ЗаменаЛоготип НимБенраху Яссин (22, п) уходит с поля
Логотип НимФлориан Мигель (26, з) выходит на поле
55' Флориан Мигель (Ним) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Яссин Бенраху заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
53' Красная карточкаЛоготип НимБриансон Антони (23, з) получил к.к.
53' Это красная карточка, справедливо показанная после просмотра повтора! У судьи Штефани Frappart не было другого выбора, кроме как попросить Антони Бриансон (Ним) покинуть поле.
53' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Антони Бриансон (Ним) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
52' Антони Бриансон (Ним) вымотал все нервы судье, и Штефани Frappart берется наказать игрока.
50' Почти голевой момент! Рено Рипар (Ним) сделал навес, но Эдуар Менди был первый на мяче.
48' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Жорис Гнаньон (Ренн) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в левый угол ворот, но Пол Бернардони смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным. Ренн будет подавать угловой.
47' Мяч уходит в аут. Ренн получает право на угловой.
47' Эдуарду Камавинга (Ренн) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Мяч ушел за пределы поля. Ренн получает право на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Штефани Frappart просвистел.
43' Яссин Бенраху (Ним) попытался нанести удар в одно касание. К сожалению для него, он не ударил по мячу идеально и промахнулся.
40' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40' М'Байе Ньянг (Ренн) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левую "девятку". Ренн получает право на угловой.
38' М'Байе Ньянг (Ренн) фолил. Судья Штефани Frappart видел момент.
34' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32' Фэту Мауасса (Ренн) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
28' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24' Софиан Алакуш (Ним) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
21' Яссин Бенраху (Ним) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
16' Эдуарду Камавинга (Ренн) грубо сыграл. Штефани Frappart заметил это и засвистел.
13' Штрафной удар. Мяч получил Яссин Бенраху (Ним), но тут же его потерял.
12' Зинедин Ферхат (Ним) попал в офсайд.
7' ГолЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) - 1:1
7' ГОЛ! М'Байе Ньянг (Ренн) пробил в касание из штрафной в левый угол ворот. 1:1.
6' Игра рукой! Игрок команды Ренн сыграл рукой.
4' Ромен Дель Кастильо (Ренн) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
1' ГолЛоготип НимРу Нолан (25, н) (Логотип НимРипар Рено (20, п)) - 0:1
1' ГОЛ! Нолан Ру (Ним) наносит удар в касание из штрафной в девятку. Рено Рипар был ассистентом. 0:1.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ним начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Штефани Frappart.