Мец - Лион: обзор матча 21 февраля 2020

0:2
21.02.2020, пятница, 22:45
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионГуири Амин (19, н) выходит на поле
90+3' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) (Логотип ЛионДембеле Мусса (9, н)) - 0:2
90+3' Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Хуссем Ауар (Лион) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
90+3' Мец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3' Папа Яде (Мец) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Мец получает право на угловой.
90+3' Команда Мец замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
90' Невезение! Тьерри Эмброуз (Мец) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
88' ЗаменаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, н) уходит с поля
Логотип МецЯде Папа (26, п) выходит на поле
88' Замена. Опа Нгетте будет заменен, а Папа Яде (Мец) выйдет на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип МецТренер Оньон Венсан получил ж.к.
87' Венсан Оньон (Мец) получил желтую карточку, находясь вне поля.
86' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (21, н) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8, п) выходит на поле
86' Тренер решил произвести перестановку. Карл Токо Экамби уйдет с поля, а Хуссем Ауар (Лион) появится ему на смену.
83' Красная карточка. Хабибу Мухамаду Диалло (Мец) не может поверить в то, что рефери, просмотрев VAR, удаляет его.
82' Красная карточкаЛоготип МецДиалло Хабибу (20, н) получил к.к.
81' Хабибу Мухамаду Диалло (Мец) сфолил уже какое-то время назад, но судья Эрик Wattellier, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
79' ЗаменаЛоготип МецНьяне Ибраима (7, н) уходит с поля
Логотип МецАмброз Тьерри (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МецАнгбан Викторьен (5, п) уходит с поля
Логотип МецГакпа Марвин (10, п) выходит на поле
79' А вот и замена. Ibrahima Niane сейчас уйдет с поля. Венсан Оньон дает последние наставления своему игроку, это Тьерри Эмброуз (Мец) окажется на поле.
79' Викторьен Ангбан постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марвин Гакпа (Мец) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77' Пас со штрафного, который исполняет Лион, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
73' Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73' Фернандо Маркал (Лион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
71' Мамаду Фофана (Мец) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
71' Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' Мартин Террье (Лион) забил гол, который отменили из-за офсайда!
66' Грубый отбор продемонстрировал Лукас Тузар (Лион). Рефери назначил штрафной.
64' Матье Удол (Мец) делает заброс в штрафную, но Антони Лопеш был расторопнее всех.
59' Команда Лион, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
56' Разрезающий пас, после него получил было мяч Хабибу Мухамаду Диалло (Мец), но Антони Лопеш читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
54' Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53' Фабьен Сантонз (Мец) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Мец исполнит его.
52' Ibrahima Niane (Мец) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
49' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Мец. Но один из защитников прерывает подачу.
48' Лео Дюбуа (Лион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Эрик Wattellier остановил игру. Мец исполнит сейчас штрафной.
48' Джейсон Денайер (Лион) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46' Только что начался второй тайм.
45+9' Эрик Wattellier дал сигнал к концу первого тайма.
45+7' Гол с пенальтиЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) - 0:1 (П)
45+7' Пенальти? Легко забил Мусса Дембеле (Лион). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
45+7' Мусса Дембеле (Лион) попытается забить гол с пенальти.
45+6' Желтая карточкаЛоготип МецУкиджа Александр (16, в) получил ж.к.
45+6' Александр Укиджа (Мец) пытается обсудить решение о карточке, но Эрик Wattellier непреклонен и менять своего решения не будет.
45+6' Лион придется еще раз собраться с силами, поскольку рефери указывает на то, что пенальти нужно выполнить снова!
45+5' Максвелл Корне (Лион) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Александр Укиджа вытащил мяч из угла ворот.
45+5' Пенальти! Мусса Дембеле (Лион) собирается его исполнить.
45+4' Лион получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
45+2' Эрик Wattellier получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
45+1' Похоже, что Матье Удол (Мец) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Александр Укиджа вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Максвелл Корне (Лион), но переиграть голкипера не смог. Лион получает право на угловой.
45' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лион демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
41' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Мец. Но один из защитников прерывает подачу.
40' Максвелл Корне (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Эрик Wattellier не пропустил этот момент и свистнул. Мец исполняет штрафной.
37' Хабибу Мухамаду Диалло (Мец) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) получил ж.к.
35' Максвелл Корне (Лион) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
35' Карл Токо Экамби (Лион) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
34' Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
31' Кевин Н'Дорам (Мец) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Лион произведет вбрасывание.
26' Карл Токо Экамби (Лион) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Аут вбросит Лион.
24' Фернандо Маркал (Лион) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Матье Удол (Мец) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
20' Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18' Лион показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
15' Команда Лион попала в офсайд.
14' Бруно (Лион) грубо сыграл, и Эрик Wattellier увидел это нарушение - свисток.
11' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11' Опа Нгетте (Мец) задержал противника с нарушением правил.
9' Хабибу Мухамаду Диалло (Мец) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
8' Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Александр Укиджа показывает как умеет читать игру, и Мартин Террье (Лион) остается не у дел - не получает мяч.
6' Джон Бойе (Мец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Эрик Wattellier все видел и дал свисток.
3' Мусса Дембеле (Лион) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
2' Опа Нгетте (Мец) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лион.
1' Помощник судьи поднял флажок. Опа Нгетте (Мец) попал в офсайд, вот в чем дело.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Мец разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Эрик Wattellier.