Монако - Амьен: обзор матча 7 декабря 2019

3:0
07.12.2019, суббота, 22:00
Монако, Луи II
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Jeremy Stinat свистит, показывая, что Камиль Глик (Монако) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+2' Сеск Фабрегас (Монако) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+2' Жан-Кевин Огустин (Монако) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Угловой. Монако получит шанс забить.
90+1' Хороший пас идет, Гаэль Какута (Амьен) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Томас Монкодуа (Амьен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Jeremy Stinat был вынужден свистнуть.
87' Сеск Фабрегас (Монако) подал с углового, но защитники выбили мяч.
87' Классный сэйв! У Жан-Кевин Огустин (Монако) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Режис Гюртнер. Монако получает право на угловой.
86' Какой шанс! Виссам Бен Йеддер (Монако) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
85' Камиль Глик (Монако) слишком агрессивно играет, и судья матча Jeremy Stinat свистит фол.
83' Рубен Агилар (Монако) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
82' Виссам Бен Йеддер (Монако) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
81' ЗаменаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, п) уходит с поля
Логотип МонакоОгюстен Жан-Кевин (22, н) выходит на поле
81' Сеск Фабрегас (Монако) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
81' Вот и замена. Больше Бальде Кейта нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жан-Кевин Огустин (Монако).
80' Рубен Агилар (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
79' Адриен Силва (Монако) бьет первым касанием издали. Но Режис Гюртнер в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
78' Монако быстро разыгрывает угловой.
78' Мяч принимает Желсон Мартинш (Монако) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
76' Тьему Бакайоко (Монако) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
75' ЗаменаЛоготип АмьенДиабате Фуссени (28, п) уходит с поля
Логотип АмьенКорнет Квентин (29, н) выходит на поле
75' Лука Эльснер решил сделать замену. Квентин Корнет (Амьен) выходит на поле, а Фоссени Диабате уходит с него.
73' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоСилва Адриен (8, п) выходит на поле
73' Время для замены. Александр Головин заменен. Адриен Силва (Монако) освежит игру.
72' Jeremy Stinat дает свисток. Бальде Кейта (Монако) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
72' Монако владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
69' ГолЛоготип МонакоКейта Бальде (14, п) - 3:0
69' ГОЛ! Из пределов штрафной Бальде Кейта (Монако) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
68' Фоссени Диабате (Амьен) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
66' Александр Головин классно исполнил штрафной, и Гильермо Марипан (Монако) после навеса отправил мяч в нижний угол ворот, меняя счет на 2:0.
66' А вот и замена. Хайтам Алисами сейчас уйдет с поля. Лука Эльснер дает последние наставления своему игроку, это Шадрак Аколо (Амьен) окажется на поле.
65' ЗаменаЛоготип АмьенАлисами Хайтам (14, п) уходит с поля
Логотип АмьенАколо Чадрак (19, н) выходит на поле
65' Томас Монкодуа (Амьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jeremy Stinat свистнул нарушение. Монако зарабатывает право на опасный штрафной.
65' Длинный заброс вперед, который должен был получить Желсон Мартинш (Монако), прерван.
62' ГОЛ! Из пределов штрафной Виссам Бен Йеддер (Монако) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
62' Александр Головин (Монако) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61' Гиль Бастиао Диас (Монако) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Монако зарабатывает угловой.
61' Помощник судьи поднимает флажок. Мусса Конате (Амьен) попал в офсайд.
59' ЗаменаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) уходит с поля
Логотип МонакоАгилар Рубен (12, з) выходит на поле
59' Время для замены. Жемерсон покидает поле. Рубен Агилар (Монако) должен усилить игру.
58' Сеск Фабрегас (Монако) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
58' Гаэль Какута (Амьен) грубо сыграл. Jeremy Stinat заметил это и засвистел.
58' Сейчас Желсон Мартинш (Монако), получив мяч, наносит удар издали. Режис Гюртнер сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
56' Что творит вратарь?! Режис Гюртнер совершает отличный сейв! Сеск Фабрегас (Монако) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
55' Виссам Бен Йеддер (Монако) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
53' Орельен Шеджу (Амьен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
52' Орельен Шеджу (Амьен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
51' Гаэль Какута (Амьен) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в левый угол. Но Бенжамин Лекомт делает классный сейв и спасает ворота.
50' Виссам Бен Йеддер (Монако) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
48' Тьему Бакайоко (Монако) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
46' Александр Головин (Монако) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
46' Jeremy Stinat дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+2' Алексис Блин (Амьен) исполнял с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе.
45+1' Гаэль Какута (Амьен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Амьен исполнит его.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Бальде Кейта (Монако), но защитник удачно выбил мяч.
44' Очень плохой пас. Это Виссам Бен Йеддер (Монако) пытался направить мяч в штрафную.
42' Фоссени Диабате (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39' Гиль Бастиао Диас (Монако) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jeremy Stinat остановил игру.
37' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фоссени Диабате (Амьен). Но защитники выбили мяч.
35' Фоссени Диабате (Амьен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
34' Фоссени Диабате (Амьен) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
32' Хайтам Алисами (Амьен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Jeremy Stinat все видит и свистит фол.
32' Желсон Мартинш (Монако) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
31' Гиль Бастиао Диас (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Виссам Бен Йеддер (Монако) снова попался.
26' Александр Головин (Монако) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
24' Монако не создает опасного момента после углового, так как Режис Гюртнер (Амьен) сыграл первым на мяче.
23' Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
23' Бальде Кейта (Монако), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
22' Виссам Бен Йеддер (Монако) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
20' Сеск Фабрегас (Монако) как-то по-недоброму нарушает. Jeremy Stinat свистит фол.
18' Гаэль Какута (Амьен) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
18' Кажется, Жемерсон (Монако) нарывается на красную карточку таким нарушением. Jeremy Stinat не будет терпеть такое поведение на поле. Амьен получает право на штрафной с опасной точки.
15' ЗаменаЛоготип АмьенГуйрасси Сехру (9, н) уходит с поля
Логотип АмьенКонате Мусса (15, н) выходит на поле
15' Лука Эльснер сделал вынужденную замену из-за того, что Сехру Гирасси (Амьен) получил травму. Мусса Конате вышел вместо него.
14' Помощник судьи поднял флажок. Виссам Бен Йеддер (Монако) попал в офсайд, вот в чем дело.
13' Желсон Мартинш (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
12' Желсон Мартинш (Монако) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
8' Сехру Гирасси (Амьен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jeremy Stinat не пропустил этот момент и свистнул.
7' Бальде Кейта (Монако) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
4' Гиль Бастиао Диас (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2' Очевидный фол. Правила нарушил Камиль Глик (Монако). Судья незамедлительно остановил игру.
1' Тьему Бакайоко (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Монако начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Jeremy Stinat.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.