Марсель - Бордо: обзор матча 8 декабря 2019

3:1
08.12.2019, воскресенье, 23:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Гол! Валентин Ронжье протолкнул мяч на Неманья Радоньич (Марсель), который открывался в штрафной, и тот нанес прицельный удар над вратарем в верхний левый угол. 3:1.
90+1' Николас Де Превиль (Бордо) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стив Манданда выбил мяч подальше.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
85' Неманья Радоньич (Марсель) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел по центру, но удар оказался слабым и Бенуа Костиль без проблем сделал сэйв.
84' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельСтротман Кевин (12, п) выходит на поле
83' Подготовлена замена. Кевин Стротман (Марсель) готовится выйти на поле. Морган Сансон будет заменен.
80' ЗаменаЛоготип БордоОтавио (5, п) уходит с поля
Логотип БордоБриан Джимми (7, н) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Otavio уходит, а Джимми Бриан (Бордо) войдет в игру.
79' Неманья Радоньич (Марсель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
77' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, н) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27, п) выходит на поле
77' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Максим Лопес (Марсель) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Буна Сарр уходит.
76' Лайнсмен поднял флажок, Неманья Радоньич (Марсель) оказался в офсайде.
74' Димитри Пайе (Марсель) делает заброс в штрафную, но Бенуа Костиль был расторопнее всех.
73' Морган Сансон (Марсель) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
73' Хироки Сакаи (Марсель) сделал слишком сильную подачу.
71' Хироки Сакаи (Марсель) кладет соперника на спину. Mikael Lesage свистит фол, он видел момент нарушения. Бордо получает штрафной удар у линии поля.
68' ЗаменаЛоготип БордоБенито Лорис (23, п) уходит с поля
Логотип БордоКамано Франсуа (11, н) выходит на поле
68' Вот и замена. Loris Benito покинет игру, а свеженький Франсуа Камано (Бордо) заступит вместо него.
68' Валентин Ронжье (Марсель) взял мяч под контроль после подачи углового. И тут же пробил. Мяч летел по центру ворот, но вратарь все видел и легко выручил.
67' Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
67' Марсель владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
64' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельРадоньич Неманья (7, н) выходит на поле
64' Сейчас будет замена. Валере Жермен уходит с поля, а Неманья Радоньич (Марсель) на него выходит.
60' ГолЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) - 2:1
60' ГОЛ! Морган Сансон (Марсель) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Бенуа Костиль не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
59' Димитри Пайе (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
59' Валентин Ронжье (Марсель) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
57' ЗаменаЛоготип БордоАдли Ясин (19, п) уходит с поля
Логотип БордоХван Ый-Чжо (18, н) выходит на поле
57' Замена. Ясин Адли будет заменен, а Ви Чо Хван (Бордо) выйдет на поле.
56' Димитри Пайе (Марсель) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
52' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
51' Димитри Пайе (Марсель) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
48' Джордан Амави (Марсель) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Джордан Амави (Марсель) отмечает свой гол.
48' Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
48' Марсель показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Желтая карточкаЛоготип БордоАдли Ясин (19, п) получил ж.к.
45+3' Ясин Адли (Бордо) получил желтую карточку.
45+2' Пас сделал Хироки Сакаи (Марсель), но Бенуа Костиль перехватил мяч.
45' Желтая карточкаЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) получил ж.к.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Дуже Чалета-Цар (Марсель) с предупреждением теперь.
45' Пас сделал Дуже Чалета-Цар (Марсель), но Бенуа Костиль перехватил мяч.
44' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
43' Димитри Пайе (Марсель) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Бенуа Костиль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
40' Димитри Пайе (Марсель) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
37' Валере Жермен (Марсель) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
36' Loris Benito (Бордо), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mikael Lesage свистнул нарушение.
31' ГолЛоготип БордоАдли Ясин (19, п) (Логотип БордоМайя Джош (9, н)) - 0:1
31' Джош Маджа перекатывает мяч, Ясин Адли (Бордо) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 0:1.
28' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
28' Джордан Амави (Марсель) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
22' Димитри Пайе (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
21' Валентин Ронжье (Марсель) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
20' Димитри Пайе (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Бенуа Костиль был первый на мяче тут.
20' Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19' Морган Сансон (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Марсель получит шанс забить.
16' Морган Сансон сыграл накоротке с Буна Сарр (Марсель) внутри штрафной, но мяч после его слабого удара полетел намного дальше правой штанги.
13' Джош Маджа (Бордо) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
12' Mikael Lesage дает свисток. Дуже Чалета-Цар (Марсель) уронил соперника на пол. Бордо исполнит штрафной.
9' Буна Сарр (Марсель) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
5' Находясь на краю штрафной, Валентин Ронжье (Марсель) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
4' Димитри Пайе (Марсель) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бордо начинает игру с центра.
0' Mikael Lesage будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.