Страсбур - Тулуза: обзор матча 7 декабря 2019

4:2
07.12.2019, суббота, 22:00
90+3' Матч только что завершился.
90+3' Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2' Тьерри Лорей решил усилить игру заменой. Адриен Томассон ушел с поля, а Кевин Зои (Страсбур) будет усилять игру.
90+2' Сейчас Куадио Коне (Тулуза) наносит опасный удар под перекладину, но Матц Селс выручает свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тулуза получает шанс создать опасность у ворот.
90' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) выходит на поле
90' 2 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип ТулузаВанкер Вильям (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаКоне Куадио (34, п) выходит на поле
87' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Куадио Коне оказывается на поле, заменяя одноклубника - Вильям Ванкер (Тулуза) уходит.
85' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п) выходит на поле
85' А вот и замена. Лебо Мотиба (Страсбур) сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Бенджамин Корнье окажется на поле.
83' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тулуза исполнит.
77' Желтая карточкаЛоготип ТулузаЛейя Аарон (10, н) получил ж.к.
77' Йохан Hamel показывает желтую карточку, это Арон Исека Лейя (Тулуза) наказан за свой грубый фол.
75' ГолЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) - 4:2
75' Гол! Лебо Мотиба (Страсбур) забил в пустые ворота после отскока. 4:2.
75' Какой шанс упустил Людовик Ажорк (Страсбур)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Баптист Рене вытащил мяч из угла ворот.
74' ЗаменаЛоготип СтрасбурСиссоко Ибрахима (18, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурФофана Юссуф (22, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ТулузаКулурис Эфтимиос (20, н) уходит с поля
Логотип ТулузаЛейя Аарон (10, н) выходит на поле
74' Тьерри Лорей сделал перестановку. Ibrahima Сиссоко заменен, а не его место вступил Юссуф Фофана (Страсбур).
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Efthymios Кулурис уходит, а Арон Исека Лейя (Тулуза) войдет в игру.
73' ЗаменаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) уходит с поля
Логотип ТулузаСаного Яя (9, н) выходит на поле
73' Время для замены. Яя Саного (Тулуза) выходит на поле, а Макс Градель его покидает.
68' Димитри Льенар (Страсбур) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
65' Вильям Ванкер (Тулуза) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
65' Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Макс Градель (Тулуза) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
60' У Уэс Саид (Тулуза) было достаточно времени прицелиться с линии штрафной. Но его удар разочаровал, так как мяч полетел прямо по центру, став легкой добычей для Матц Селс.
58' Мяч в ауте. Страсбур получит шанс забить с углового.
53' Лебо Мотиба (Страсбур) грубо нарушает правила.
52' Людовик Ажорк (Страсбур) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил под перекладину, но Баптист Рене, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
51' Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50' ГолЛоготип ТулузаСаид Уэсли (25, п) (Логотип ТулузаСилла Иссиага (12, з)) - 3:2
50' Гол! Иссаига Силла прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Уэс Саид (Тулуза), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 3:2.
48' ГолЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) (Логотип СтрасбурКаси Антони (19, з)) - 3:1
48' Гол! Людовик Ажорк (Страсбур) смело пошел на верховую передачу от Антони Каси и не оставил Баптист Рене ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 3:1.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 11:4.
42' Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' Лебо Мотиба (Страсбур) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
38' Людовик Ажорк (Страсбур) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
37' Рефери указывает на угловой флажок. Димитри Льенар (Страсбур) собирается исполнить его.
37' Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает угловой.
36' Людовик Ажорк (Страсбур) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
34' Хороший отбор! Людовик Ажорк (Страсбур) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
31' Сейчас Efthymios Кулурис (Тулуза) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в верхний угол ворот. Матц Селс показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
30' Kenny Лала (Страсбур) грубо сыграл. Йохан Hamel заметил это и засвистел.
28' Людовик Ажорк (Страсбур)после подачи в штрафную пробил с близкого расстояния, но удар пришелся далеко от левой штанги.
26' ГОЛ! Лебо Мотиба показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Адриен Томассон (Страсбур) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:1.
25' Опасная игра, это был Антони Каси (Страсбур). Йохан Hamel свистнул.
22' Ibrahima Сиссоко (Страсбур) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
19' Адриен Томассон (Страсбур)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
16' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Иссаига Силла (Тулуза) возвращается на поле.
14' Макс Градель (Тулуза) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Йохан Hamel не пропустил этот момент и свистнул.
13' Efthymios Кулурис (Тулуза) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой.
13' Йохан Hamel дает свисток. Ламин Коне (Страсбур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Право на штрафной получил команда Тулуза.
10' Игра прервана. Иссаига Силла (Тулуза) получает медицинскую помощь на поле.
8' Димитри Льенар (Страсбур) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
7' ГолЛоготип СтрасбурКоне Ламин (5, з) (Логотип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п)) - 1:1
7' ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Димитри Льенар подавал, и Ламин Коне (Страсбур) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в под переклидину. Отличный момент и счет 1:1!
7' Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает Страсбур.
5' Йохан Hamel не мог не среагировать на такую грубую игру, Кельвин Амиан Аду (Тулуза) сыграл некрасиво.
3' Это гол! Матье Доссеви отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Николас Изима-Мирен (Тулуза) забивает гол, ударом с близкого расстояния по центру ворот. 0:1.
3' Угловой. Матье Доссеви (Тулуза) попытается доставить мяч в штрафную.
2' Игра рукой! Игрок команды Страсбур сыграл рукой.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Страсбур разыграет мяч в центре поля.
0' Йохан Hamel будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?