Реймс - Сент-Этьен: обзор матча 8 декабря 2019

3:1
08.12.2019, воскресенье, 17:00
90+4' Конец игры.
90+2' ГОЛ! Мусса Думбия (Реймс) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в левый угол ворот. Стефан Рюффье не имел шансов допрыгнуть. Счет 3:1.
90+2' Франк Онора (Сент-Этьен) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
90+1' ГолЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, п) - 3:1
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип РеймсКамара Хассан (13, з) получил ж.к.
89' Хассан Камара (Реймс) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
88' Франк Онора (Сент-Этьен) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правый нижний угол, но Предраг Райкович грамотно занял позицию и сделал сэйв.
84' Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
81' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10, н) выходит на поле
81' Реми Уден уходит с поля, а Хён Джун Сук (Реймс) появляется на его месте.
79' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМ'Вила Янн (6, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) выходит на поле
79' Приготовлена замена. Янн М'Вила уйдет, а на поле выйдет Роберт Берич (Сент-Этьен).
77' Франк Онора (Сент-Этьен) делает хороший навес в штрафную, но Предраг Райкович был первый на мяче тут.
72' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип РеймсСиссоко Самбу (14, з) выходит на поле
72' Давид Гион решил усилить игру заменой. Матье Кафаро ушел с поля, а Самбу Сиссоко (Реймс) будет усилять игру.
67' Гооол! Ксавье Шавалерин отборолся на фланге и сделал поперечную передачу на Булайе Диа (Реймс), который освободился от опеки и здорово пробил головой с близкого расстояния в правый верхний угол. 2:1.
65' ЗаменаЛоготип РеймсДингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип РеймсДумбия Мусса (25, п) выходит на поле
65' Сейчас будет замена. Мусса Думбия (Реймс) выйдет на поле, а Тристан Дингом с поля уйдет.
64' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п) получил ж.к.
64' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Денис Буанга (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
61' Предраг Райкович вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Махди Камара (Сент-Этьен), но переиграть голкипера не смог.
59' ГолЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) (Логотип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п)) - 1:1
59' Ромен Амума (Сент-Этьен) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
56' Ксавье Шавалерин (Реймс) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
54' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п) получил ж.к.
54' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) наказан за свое нарушение.
53' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) выходит на поле
53' Клод Пюэль решил сделать замену. Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) выходит на поле, а Луи Диони уходит с него.
53' Замена. Риад Будебуз уходит, а выходит Ромен Амума (Сент-Этьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
51' Матье Кафаро (Реймс) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но пробил выше.
50' Денис Буанга (Сент-Этьен) укладывает оппонента на газон, Штефани Frappart свистит фол. Реймс получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
47' Аксель Дисаси (Реймс) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
47' Мяч в ауте. Реймс получит шанс забить с углового.
46' Реймс владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42' Еще один верный момент! Булайе Диа (Реймс) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
38' Аксель Дисаси (Реймс) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
35' Реймс хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
34' Судья свистит, и Фофана Фофана (Сент-Этьен) наказан за нарушение правил.
33' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
33' Штефани Frappart достает желтую карточку, Томас Фоке (Реймс) ее получил за грубую игру.
32' Матье Дебюши (Сент-Этьен) бросается в подкате, но Штефани Frappart показывает, что был фол.
27' Штефани Frappart свистит, это Луи Диони (Сент-Этьен) нарушал правила.
25' Реми Уден (Реймс) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
21' Франк Онора (Сент-Этьен) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар по центру ворот, но Предраг Райкович сделал сейв.
20' Аксель Дисаси (Реймс) делает подкат сбоку, но судья Штефани Frappart считает, что был фол. Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
19' Денис Буанга (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
15' Длинный заброс от защитников получает Риад Будебуз (Сент-Этьен) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
13' Реми Уден (Реймс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
10' ГолЛоготип РеймсУден Реми (18, п) - 1:0
10' ГОЛ! Из пределов штрафной Реми Уден (Реймс) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
9' Штефани Frappart свистит фол. Матье Кафаро (Реймс) грубо сыграл против одного из оппонентов.
6' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенФофана Уэсли (32, з) получил ж.к.
6' Фофана Фофана (Сент-Этьен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Штефани Frappart не принимает жалоб.
5' Лоик Перрен (Сент-Этьен) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
5' Сент-Этьен получает право на угловой.
4' Делает навес с углового Риад Будебуз (Сент-Этьен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Штефани Frappart.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.