Ним - Лион: обзор матча 6 декабря 2019

0:4
06.12.2019, пятница, 22:45
90+1' Судья свистит, матч закончен.
89' Бертран Траоре (Лион) разыгрывает угловой.
87' ЗаменаЛоготип НимФерхат Зинедин (10, п) уходит с поля
Логотип НимВалерьо Антуан (14, п) выходит на поле
87' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Антуан Valerio (Ним) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Зинедин Ферхат уходит.
83' Тиаго Мендес (Лион) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел выше перекладины.
82' Ламин Fomba (Ним) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Olivier Thual не пропустил этот момент и свистнул. Лион получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
80' ЗаменаЛоготип НимФлориан Мигель (26, з) уходит с поля
Логотип НимВальс Тео (18, п) выходит на поле
80' Бернард Блакар решил усилить игру заменой. Флориан Мигель ушел с поля, а Лука Valls (Ним) будет усилять игру.
79' ГолЛоготип ЛионАндерсен Йоаким (3, з) (Логотип ЛионТусар Люка (29, п)) - 0:4
79' Отличный пас достиг адресата. Joachim Андерсен (Лион) получил мяч и нанес удар с 30 метров. Он сделал отличный удар по левый угол ворот.
78' Лукас Тузар (Лион) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
76' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛионРен-Аделед Джефф (17, п) выходит на поле
76' Замена в игре. Мемфис Депай будет заменен, а его место займет Джефф Рейне (Лион).
74' Хуссем Ауар (Лион) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
73' Гол не засчитан! Кенни Тете (Лион) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
72' ЗаменаЛоготип НимБуадес Люка (19, н) уходит с поля
Логотип НимСен-Люс Тео (3, з) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Лукас Буаде уйдет с поля, а Тео Сен-Лус (Ним) появится ему на смену.
71' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) (Логотип ЛионДепай Мемфис (11, п)) - 0:3
71' ГОЛ! Хуссем Ауар (Лион) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Пол Бернардони был бессилен. Он делает счет 0:3!
69' ЗаменаЛоготип ЛионКакере Максенс (25, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29, п) выходит на поле
69' Лукас Тузар (Лион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Максенс Какере заменен.
67' Пол Бернардони сделал отличный сейв после того, как Мемфис Депай (Лион) неплохо пробил низом по центру ворот.
64' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) (Логотип ЛионТете Кенни (23, з)) - 0:2
64' Какой красивый эпизод! Мемфис Депай (Лион) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Пол Бернардони не верит своим глазам. Счет теперь 0:2.
64' Игроки команды Лион делают точные передачи друг другу.
62' 22:78 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
59' Бертран Траоре (Лион) быстро разыгрывает угловой.
59' Бертран Траоре (Лион) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
57' Это слабый, неуверенный удар, легкий для вратаря. Бертран Траоре (Лион) посылает удар из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги.
53' Пас сделал Бертран Траоре (Лион), но Пол Бернардони перехватил мяч.
52' Угловой, мяч не летит в штрафную. Бертран Траоре (Лион) решил разыграть.
50' Желтая карточкаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) получил ж.к.
50' Бертран Траоре (Лион) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Olivier Thual не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46' ЗаменаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип ЛионБар Мелвин (31, з) выходит на поле
46' Лукас Буаде (Ним) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Руди Гарсия решил, что Мельвин Бард достоин шанса проявить себя, а Рафаэль (Лион) был заменен.
46' Olivier Thual своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Перерыв.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Бертран Траоре (Лион) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Пол Бернардони отбивает мяч.
44' Рафаэль (Лион), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
42' Рафаэль (Лион) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
40' Вторая желтаяЛоготип НимПакьес Гаэтан (15, з) получил вторую ж.к.
40' Olivier Thual увидел этот фол, а это значит Гаэтан Пакье (Ним) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
40' Рено Рипар (Ним) может продолжить игру.
39' Игра прервана. Рено Рипар (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
38' Желтая карточкаЛоготип НимПакьес Гаэтан (15, з) получил ж.к.
38' Olivier Thual достает желтую карточку, Гаэтан Пакье (Ним) ее получил за грубую игру.
37' Зинедин Ферхат (Ним) неудачно подал угловой.
37' Зинедин Ферхат (Ним) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ним пробьет угловой.
36' Рафаэль (Лион) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Мемфис Депай (Лион) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
35' Лион контролирует темп игры.
33' Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой. Защитник выбил.
31' Хуссем Ауар (Лион) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Пол Бернардони поздно увидел мяч, но смог помешать ему залететь в правый угол.
30' Мемфис Депай (Лион) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Пол Бернардони выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
27' Мемфис Депай (Лион) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
27' Рафаэль (Лион) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
24' Мемфис Депай (Лион) пробивает штрафной с 33 метров. Пробил ужасно, в метрах от ворот.
23' Рено Рипар (Ним) хватает соперника за майку, и Olivier Thual не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной получает Лион.
20' Отличная передача вывела Мемфис Депай (Лион) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в правую штангу.
18' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мусса Дембеле (Лион) попался в положение вне игры.
17' Желтая карточкаЛоготип ЛионКакере Максенс (25, п) получил ж.к.
17' О чем думал Максенс Какере (Лион)? Получает он желтую карточку.
16' Гол с пенальтиЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) - 0:1 (П)
16' Мемфис Депай (Лион) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
16' Мемфис Депай (Лион) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
15' Судья Olivier Thual не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Лион!
15' Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Лион.
14' Пабло Мартинес (Ним) уронил соперника. Если Olivier Thual еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Пенальти назначен в пользу команды Лион.
12' Зинедин Ферхат (Ним) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
8' Хуссем Ауар (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5' Красная карточкаЛоготип НимВальс Тео (18, п) получил к.к.
5' Это фол, который совершил Тео Вальс (Ним). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Тео Вальс (Ним) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
3' Антони Лопеш удачно сыграл на выходе, когда Зинедин Ферхат (Ним) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
2' Джейсон Денайер (Лион) фолил. Судья Olivier Thual видел момент.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ним начинает игру с центра.
0' Olivier Thual будет судить сегодня матч.