Тулуза - Монако: обзор матча 4 декабря 2019

1:2
04.12.2019, среда, 21:00
Тулуза, Муниципал
90+5' Игра закончена, Вилли Delajod дал свисток к концу матча.
90+5' Он должен был забить! Желсон Мартинш (Монако) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
90+4' Ибраим Сангаре (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Сейчас Иссаига Силла (Тулуза) сфолил, сыграл грубо. Вилли Delajod остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
89' Сеск Фабрегас (Монако) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
87' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаСаид Уэсли (25, н) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Матье Доссеви уйдет с поля, а Уэс Саид (Тулуза) появится ему на смену.
86' Арон Исека Лейя (Тулуза) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Бенжамин Лекомт сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
84' ЗаменаЛоготип ТулузаБусгар Квентин (11, з) уходит с поля
Логотип ТулузаЖан Корентен (8, н) выходит на поле
84' Замена. Квентин Буазгар уходит с поля, а Жан Корентен (Тулуза) выходит на замену вместо него.
84' ГОЛ! Желсон Мартинш (Монако) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:2. Виссам Бен Йеддер отдал голевой пас.
81' Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81' Вильям Ванкер (Тулуза) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тулуза пробьет угловой.
79' Квентин Буазгар (Тулуза) нуждается в помощи врачей команды.
77' Монако быстро разыгрывает угловой.
77' Желсон Мартинш (Монако) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Монако получает право на угловой.
76' Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
75' Рубен Агилар (Монако) слишком агрессивно играет, и судья матча Вилли Delajod свистит фол.
73' ЗаменаЛоготип МонакоОгюстен Жан-Кевин (22, н) уходит с поля
Логотип МонакоКейта Бальде (14, н) выходит на поле
73' Леонардо Жардим решил сделать замену. Бальде Кейта (Монако) выходит на поле, а Жан-Кевин Огустин уходит с него.
72' Какой момент упустил Желсон Мартинш (Монако)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
70' Очевидный фол. Правила нарушил Рубен Агилар (Монако). Судья незамедлительно остановил игру.
67' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоФабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, п) уходит с поля
Логотип ТулузаЛейя Аарон (10, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МонакоМарипан Гильермо (3, з) уходит с поля
Логотип МонакоМартинш Желсон (11, п) выходит на поле
67' Время для замены. Макс Градель заменен. Арон Исека Лейя (Тулуза) освежит игру.
67' Леонардо Жардим сделал перестановку. Александр Головин заменен, а не его место вступил Сеск Фабрегас (Монако).
67' Замена. Желсон Мартинш (Монако) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Гильермо Марипан же направится отдыхать.
65' Рубен Агилар (Монако) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
63' Виссам Бен Йеддер (Монако) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
62' Судья Вилли Delajod видит подножку, которую сделал Николас Изима-Мирен (Тулуза), и дает свисток. Монако зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
59' Адриен Силва (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
57' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монако попал в положение вне игры.
54' Александр Головин (Монако) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
54' Неплохая возможность забить! Жан-Кевин Огустин (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Монако получит право на угловой.
53' Гол Монако не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
52' Сейчас будет просмотр повтора эпизода со взятием ворот по просьбе судьи Вилли Delajod, возможно, там был офсайд. Для игроков Монако наступает тревожное ожидание.
52' Виссам Бен Йеддер (Монако) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
50' Ибраим Сангаре (Тулуза) уронил соперника. Если Вилли Delajod еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
48' Яя Саного (Тулуза) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47' Жан-Кевин Огустин (Монако) попал в офсайд, однако.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Фоде Балло Туре (Монако) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину. Пощадил сейчас соперника!
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Александр Головин (Монако) подает угловой, который отбивается обороной.
42' Фоде Балло Туре (Монако) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
40' Гол с пенальтиЛоготип ТулузаСаного Яя (9, н) - 1:1 (П)
40' Гол! Яя Саного (Тулуза) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Бенжамин Лекомт, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
40' Яя Саного (Тулуза) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
39' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
39' Судья дает желтую карточку, Камиль Глик (Монако) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
38' Фоде Балло Туре (Монако) как-то по-недоброму нарушает. Вилли Delajod свистит фол. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Тулуза.
36' Яя Саного (Тулуза) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Вилли Delajod остановил игру.
35' Макс Градель (Тулуза) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34' Макс Градель (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тулуза подаст его.
31' Яя Саного (Тулуза) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
29' Ударов по воротам сейчас 0:2.
26' Ибраим Сангаре (Тулуза) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
25' Квентин Буазгар (Тулуза) роняет игрока соперника, и Вилли Delajod дает свисток.
24' Александр Головин (Монако) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
22' Иссаига Силла (Тулуза) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
19' Игрок команды Монако нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
19' Рефери указывает на угловой флажок. Александр Головин (Монако) собирается исполнить его.
18' Жан-Кевин Огустин (Монако) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18' Адриен Силва (Монако) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
17' Нечестно сыграл Квентин Буазгар (Тулуза). Он придерживал своего оппонента. Монако получает право на штрафной удар.
16' Тулуза хорошо играет в короткий пас.
12' Александр Головин (Монако), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Вилли Delajod свистнул нарушение.
10' Матье Доссеви (Тулуза) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
8' Рубен Агилар (Монако) выиграл единоборство у защитника на линии штрафной и предпринял попытку удара, однако игрока подвела точность, мяч полетел намного дальше правой штанги.
5' Гол с пенальтиЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) - 0:1 (П)
5' Гол! Виссам Бен Йеддер (Монако) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Баптист Рене, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
5' Виссам Бен Йеддер (Монако) попытается забить гол с пенальти.
5' Судья Вилли Delajod не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Монако!
4' Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Монако.
3' Матье Гонсалвес (Тулуза) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Вилли Delajod свистнул фол. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Монако.
3' Рубен Агилар (Монако) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Баптист Рене сохранил свои ворота в неприкосновенности.
2' Вильям Ванкер (Тулуза) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Тулуза разыграет мяч в центре поля.
0' Вилли Delajod - судья нашего поединка.