Брест - Страсбур: обзор матча 3 декабря 2019

5:0
03.12.2019, вторник, 21:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Гол! Ферри Н'Гома (Брест) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Матц Селс, мощно пробив пенальти под перекладину.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип БрестФеррис Н'Гома (19, п) - 5:0 (П)
90+3' Ферри Н'Гома (Брест) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Димитри Льенар (Страсбур) получает желтую карточку.
90+3' Димитри Льенар (Страсбур) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джером Brisard. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Брест.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п) получил ж.к.
90+1' Страсбур хорошо играет в короткий пас.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Мохамед Симакан (Страсбур) получил травму.
88' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83' ЗаменаЛоготип БрестМенди Александр (15, н) уходит с поля
Логотип БрестБелкебла Харис (7, п) выходит на поле
83' Оливье Далль’Ольо сделал перестановку. Александр Мехди заменен, а не его место вступил Харис Белькебла (Брест).
82' Желтая карточкаЛоготип БрестФеррис Н'Гома (19, п) получил ж.к.
82' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Ферри Н'Гома (Брест) получает горчичник.
80' Димитри Льенар (Страсбур) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
79' ЗаменаЛоготип БрестКардона Ирвин (14, н) уходит с поля
Логотип БрестФеррис Н'Гома (19, п) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ирвин Кардона уходит, а Ферри Н'Гома (Брест) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) выходит на поле
76' Время для замены. Лебо Мотиба заменен. Людовик Ажорк (Страсбур) освежит игру.
76' Гол! Матиас Autret прекрасно прочитал ситуацию, щечкой покатив мяч в штрафную площадь на Кристиан Battocchio (Брест), его первый удар пришелся точно в правый верхний угол. 4:0.
74' Жан-Кевин Duverne (Брест) совершает грубый прием, и Джером Brisard показывает, что это был фол.
73' Брест делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
68' ЗаменаЛоготип БрестШарбонье Гойтен (10, н) уходит с поля
Логотип БрестОтре Матиас (23, п) выходит на поле
68' Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Гаэтан Шарбонье ушел с поля, а Матиас Autret (Брест) будет усилять игру.
68' Лионель Кароль (Страсбур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джером Brisard свистит, сигнализируя, что было нарушение.
66' Ирвин Кардона (Брест) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
64' Мохамед Симакан (Страсбур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
61' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) выходит на поле
61' Тьерри Лорей решил сделать замену. Кевин Зои (Страсбур) выходит на поле, а Адриен Томассон уходит с него.
58' Стефан Митрович (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
53' Кристиан Battocchio (Брест) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
51' Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49' Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
47' Был на одиннадцатиметровой точке Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Джером Brisard дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Кристиан Battocchio (Брест) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Матц Селс был бессилен. Счет 2:0.
45+1' Кристиан Battocchio (Брест) исполняет угловой. Защитник выбил.
45+1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Кристиан Battocchio (Брест) решил разыграть.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Ирвин Кардона (Брест) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Матц Селс отбил мяч, пущенный по центру. Мяч уходит на угловой. Брест получает шанс создать опасность у ворот.
43' Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Юссуф Фофана (Страсбур) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
40' Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' Кристиан Battocchio (Брест) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
37' Пол Ласн (Брест) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип БрестКардона Ирвин (14, н) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п) выходит на поле
35' Джером Brisard своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Ирвин Кардона (Брест) получил горчичник за пререкания.
35' Жан-Рикне Бельгард получил травму и был заменен. Тьерри Лорей принял решение, что на поле выйдет Димитри Льенар (Страсбур).
34' Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
33' Ибраима Диалло (Брест), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джером Brisard свистнул нарушение.
32' Александр Мехди (Брест) попытался обострить, но мяч был выбит.
32' Ламин Коне (Страсбур) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ламин Коне (Страсбур) не рад такому решению арбитра.
31' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
28' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
24' Александр Мехди (Брест) укладывает оппонента на газон, Джером Brisard свистит фол.
23' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
21' ГОЛ! После получения отличного паса Александр Мехди (Брест) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
20' Какой шанс! Сейчас Ibrahima Сиссоко (Страсбур) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
19' Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
18' Мохамед Симакан (Страсбур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
15' Ирвин Кардона (Брест) грубо сыграл, и Джером Brisard увидел это нарушение - свисток.
12' Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Страсбур получает право на угловой.
8' Юссуф Фофана (Страсбур) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
7' Страсбур разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
4' Джером Brisard свистит, заметив нарушение. Стефан Митрович (Страсбур) был виноват, грубо боролся за мяч.
3' После разрезающего оборону паса, Лебо Мотиба (Страсбур) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Готье Ларсонье хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
2' Кристиан Battocchio (Брест) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Матц Селс показывает как умеет читать игру, и Ирвин Кардона (Брест) остается не у дел - не получает мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Брест начинает игру с центра поля.
0' Джером Brisard будет судить сегодня матч.