Лион - Лилль: обзор матча 3 декабря 2019

0:1
03.12.2019, вторник, 23:05
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Кенни Тете (Лион) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Рудди Буке свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' Домагой Брадарич (Лилль) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
86' Хуссем Ауар (Лион) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
85' Лион хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
82' Лукас Тузар (Лион) совершает грубый прием, и Рудди Буке показывает, что это был фол.
79' Желтая карточкаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) получил ж.к.
79' Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Рафаэль (Лион) получил желтую карточку.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛилльСанчеш Ренату (18, п) получил ж.к.
78' Рудди Буке достает желтую карточку, Ренату Санчес (Лилль) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
78' Лион разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
77' Ненужный фол совершает Жонатан Бамба (Лилль). Рудди Буке дает свисток.
76' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, п) выходит на поле
76' А вот и замена. Нанитамо Иконе (Лилль) сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Yusuf Языджы окажется на поле.
75' Хуссем Ауар (Лион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
73' Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72' Мяч принимает Мусса Дембеле (Лион) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Лион зарабатывает корнер.
69' ЗаменаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, п) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9, н) выходит на поле
69' Время для замены. Мусса Дембеле (Лион) вошел в игру, а Максвелл Корне покинул поле.
68' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Виктор Осимен, Нанитамо Иконе (Лилль) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
67' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛилльСумаре Бубакари (24, п) уходит с поля
Логотип ЛилльШека (8, п) выходит на поле
66' Кристоф Галтье решил сделать замену. Шека (Лилль) выходит на поле, а Бубакари Сумаре уходит с него.
66' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хуссем Ауар (Лион) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мемфис Депай уходит.
65' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Максвелл Корне (Лион) обострял сейчас.
64' Рафаэль (Лион) грубо сыграл. Рудди Буке заметил это и засвистел.
62' Мемфис Депай (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
62' Кенни Тете (Лион) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Лион получит шанс забить.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (17, з) получил ж.к.
59' Желтую карточку за подкат получил Зеки Челик (Лилль). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
58' Максвелл Корне (Лион) не смог аккуратно навесить в штрафную.
57' Лукас Тузар (Лион) слишком агрессивно играет, и судья матча Рудди Буке свистит фол.
55' Максвелл Корне (Лион) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
54' Мемфис Депай (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53' Лион хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
51' Мемфис Депай (Лион) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
50' Кенни Тете (Лион) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
47' Рудди Буке дает свисток. Кенни Тете (Лион) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46' Помощник судьи поднял флажок. Виктор Осимен (Лилль) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Кажется, Марсело (Лион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
45+1' Мемфис Депай (Лион) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Лион контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
42' Максвелл Корне (Лион) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
37' Максвелл Корне (Лион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
37' Отличный пас на Мемфис Депай (Лион) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Майк Маньян сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
33' Максвелл Корне (Лион) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
33' Домагой Брадарич (Лилль) совершил подкат. Рудди Буке замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Лион.
31' Бенджамин Андре (Лилль) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
30' Почти голевой момент! Виктор Осимен (Лилль) сделал навес, но Антони Лопеш был первый на мяче.
28' Джефф Рейне (Лион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
26' Максвелл Корне (Лион) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Майк Маньян в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
25' ЗаменаЛоготип ЛионКоне Юссуф (28, з) уходит с поля
Логотип ЛионТете Кенни (23, з) выходит на поле
25' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Кенни Тете (Лион) выйдет на поле, так как Юссуф Коне травмирован.
25' Бубакари Сумаре (Лилль) делает подкат сбоку, но судья Рудди Буке считает, что был фол.
23' Юссуф Коне (Лион) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
21' Лукас Тузар (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Виктор Осимен (Лилль) попал в положение вне игры.
18' Виктор Осимен (Лилль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Рудди Буке все видит и свистит фол.
16' Мемфис Депай (Лион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
15' Делает навес с углового Мемфис Депай (Лион), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Джефф Рейне (Лион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Лион получает право на угловой.
13' Отличная игра кипера! Антони Лопеш в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Виктор Осимен (Лилль). Он бил в угол ворот, но Антони Лопеш был молодцом.
11' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Жозе Фонте (Лилль) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший по центру ворот.
10' Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8' Мемфис Депай (Лион) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лион получает право на угловой.
6' Рафаэль (Лион) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру.
5' Рудди Буке свистит, показывая, что Максвелл Корне (Лион) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
3' Виктор Осимен (Лилль) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
2' Рудди Буке свистит, это Джефф Рейне (Лион) нарушал правила.
1' У Мемфис Депай (Лион) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Майк Маньян.
1' Первый тайм начинается.
0' Лион начинает игру с центра поля.
0' Рудди Буке будет судить эту встречу.