Сент-Этьен - Ницца: обзор матча 4 декабря 2019

4:1
04.12.2019, среда, 21:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Вилан Киприен (Ницца) делает хороший навес в штрафную, но Стефан Рюффье был первый на мяче тут.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Луи Диони (Сент-Этьен) забивает гол, но попав в офсайд.
88' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) получил ж.к.
88' Луи Диони (Сент-Этьен) заработал себе горчичник.
85' Вилан Киприен (Ницца) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Вот и замена. Риад Будебуз (Сент-Этьен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жан-Одес Ахолу уходит с поля!
82' Желтая карточкаЛоготип НиццаБюрнер Патрик (15, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАолу Жан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, п) выходит на поле
82' Патрик Бюрне (Ницца) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
79' Пьер Леес-Мелу (Ницца) хватает соперника за майку, и Thomas Leonard не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
78' Замена. Алексис Claude Maurice уйдет с поля. Его заменит Кепрен Тюрам (Ницца).
78' Вилан Киприен (Ницца) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
77' Пьер Леес-Мелу (Ницца) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
77' Расин Коли (Ницца) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
76' Расин Коли (Ницца) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ницца подаст его.
76' Ницца быстро разыгрывает угловой.
75' Алексис Claude Maurice (Ницца) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Ницца получает право на угловой.
74' Thomas Leonard свистит, заметив нарушение. Фофана Фофана (Сент-Этьен) был виноват, грубо боролся за мяч.
73' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) выходит на поле
73' Клод Пюэль сделал перестановку. Денис Буанга заменен, а не его место вступил Луи Диони (Сент-Этьен).
70' Команда Ницца замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
65' ЗаменаЛоготип НиццаЛусамба Арно (22, п) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (14, н) выходит на поле
65' Замена. Ignatius Ганаго (Ницца) освежит игру. А Арно Лусамба порядком подустал и покинет поле.
64' Вилан Киприен (Ницца) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
63' Игрок команды Сент-Этьен нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Ницца зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
60' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛьорис Готье (3, з) получил ж.к.
60' Готье Льорис (Ницца) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
59' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенМ'Вила Янн (6, п) выходит на поле
59' Время для замены. Янн М'Вила (Сент-Этьен) выходит на поле, а Роберт Берич его покидает.
58' ГолЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п) (Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п)) - 4:1
58' Отличное выполнение стандарта. Ромен Амума сделал навес во вратарскую. Денис Буанга (Сент-Этьен), слегка задев мяч, переправил его в девятку. Вальтер Бенитес не имел шанса отбить и счет 4:1.
57' Расин Коли (Ницца) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Сент-Этьен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
56' ЗаменаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, з) уходит с поля
Логотип НиццаБюрнер Патрик (15, з) выходит на поле
56' Приготовлена замена. Юсеф Аталь уйдет, а на поле выйдет Патрик Бюрне (Ницца).
55' Протаранил. Фофана Фофана (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке. Thomas Leonard видел эпизод и свистнул. Фофана Фофана (Сент-Этьен) спорит, но решение судьи не изменить.
55' Главный арбитр указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
55' Денис Буанга (Сент-Этьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Сент-Этьен.
54' Мизиан Маолида (Ницца) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Thomas Leonard свистнул фол.
53' Роберт Берич (Сент-Этьен) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
53' Денис Буанга (Сент-Этьен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52' Денис Буанга (Сент-Этьен) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Вальтер Бенитес продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Сент-Этьен получает право на угловой.
49' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенРуффье Стефан (16, в) получил ж.к.
49' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Стефан Рюффье (Сент-Этьен) получил желтую карточку.
49' Вилан Киприен (Ницца) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
47' Вилан Киприен (Ницца) подает угловой, который отбивается обороной.
47' Расин Коли (Ницца) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
46' Неплохая возможность забить! Мизиан Маолида (Ницца) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Вилан Киприен (Ницца) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Денис Буанга (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Вальтер Бенитес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
43' Thomas Leonard свистит фол. Юсеф Аталь (Ницца) грубо сыграл против одного из оппонентов. Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
42' Вилан Киприен (Ницца) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
40' ГолЛоготип Сент-ЭтьенФофана Уэсли (32, з) (Логотип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п)) - 3:1
40' Фофана Фофана (Сент-Этьен) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в верхний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:1.
40' Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
39' Ромен Амума (Сент-Этьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
38' ГолЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) (Логотип Сент-ЭтьенОнора Франк (14, п)) - 2:1
38' Ромен Амума (Сент-Этьен) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
37' Еще один верный момент! Расин Коли (Ницца) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
35' Ромен Амума (Сент-Этьен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
32' Расин Коли (Ницца) фолил. Судья Thomas Leonard видел момент.
31' Пьер Леес-Мелу (Ницца) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
30' Отличный рывок и удар из средней зоны Мизиан Маолида (Ницца), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
28' Мигель Трауко (Сент-Этьен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
27' Денис Буанга (Сент-Этьен) ловко добрался до линии штрафной и мощно зарядил по воротам в правый верхний угол, но Вальтер Бенитес поймал удачу, проявив отличную реакцию. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
25' Фофана Фофана (Сент-Этьен) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги.
24' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, п) получил ж.к.
24' Пьер Леес-Мелу (Ницца) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
23' Каспер Дольберг (Ницца) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
19' Мигель Трауко (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19' Мигель Трауко (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сент-Этьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' ГолЛоготип НиццаДольберг Каспер (9, н) - 1:1
15' ГОЛ! Из пределов штрафной Каспер Дольберг (Ницца) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
14' Thomas Leonard дает свисток. Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) опасно играет. Ницца получает право на штрафной с опасной точки.
13' Мигель Трауко (Сент-Этьен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13' Ромен Амума (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Сент-Этьен будет исполнен угловой.
11' Гол с пенальтиЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п) - 1:0 (П)
11' Гол! Денис Буанга (Сент-Этьен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Вальтер Бенитес, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
10' Денис Буанга (Сент-Этьен) попытается забить гол с пенальти.
10' Игра рукой! Игрок команды Ницца сыграл рукой. Сент-Этьен получил отличную возможность забить - пенальти.
9' Игра продолжается, хотя Сент-Этьен просит пенальти. Но минуточку! Thomas Leonard прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
8' Роберт Берич (Сент-Этьен) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
6' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' Ромен Амума (Сент-Этьен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сент-Этьен получит право на угловой.
4' Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Thomas Leonard был вынужден свистнуть.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0' Thomas Leonard будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
04.12.2019, 18:56