Марсель - Брест: обзор матча 29 ноября 2019

2:1
29.11.2019, пятница, 22:45
Марсель, Велодром
90+8' Конец игры.
90+7' Желтая карточкаЛоготип БрестМенди Александр (15, н) получил ж.к.
90+7' Александр Мехди (Брест) сфолил уже какое-то время назад, но судья Йохан Hamel, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
90+5' Александр Мехди (Брест) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
90+5' Длинный пас обработал Максим Лопес (Марсель), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
90+3' Валентин Ронжье (Марсель) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ГОЛ! Это Неманья Радоньич (Марсель) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
88' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, н) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28, н) выходит на поле
88' Гол! Гаэтан Шарбонье исполнил передачу на Ирвин Кардона (Брест) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левый нижний угол. 2:1.
88' Тренер решил произвести перестановку. Димитри Пайе уйдет с поля, а Валере Жермен (Марсель) появится ему на смену.
85' Димитри Пайе (Марсель) делает выверенный пас, Валентин Ронжье должен был его получить, но Готье Ларсонье на месте и круто играет.
82' Неманья Радоньич (Марсель) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
80' ЗаменаЛоготип МарсельБенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27, п) выходит на поле
80' Судья дает время провести замену. Дарио Бенедетто уходит с поля и Максим Лопес (Марсель) выходит на замену вместо него.
79' Джордан Амави (Марсель) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
77' Какой шанс забить! Дарио Бенедетто (Марсель) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
74' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, н) уходит с поля
Логотип МарсельРадоньич Неманья (7, н) выходит на поле
74' Так... Буна Сарр уходит с поля, а Неманья Радоньич (Марсель) его заменил.
73' ЗаменаЛоготип БрестЛасн Поль (13, п) уходит с поля
Логотип БрестМенди Александр (15, н) выходит на поле
73' А вот и замена. Пол Ласн сейчас уйдет с поля. Оливье Далль’Ольо дает последние наставления своему игроку, это Александр Мехди (Брест) окажется на поле.
73' Успешно сейчас Буна Сарр (Марсель) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Готье Ларсонье эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
71' Буна Сарр (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
70' Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69' ЗаменаЛоготип БрестОтре Матиас (23, н) уходит с поля
Логотип БрестГрандсер Самуэль (25, п) выходит на поле
69' Тренер производит замену. Сэмюэль Грансир (Брест) выходит на поле, Матиас Autret его покидает.
67' Дуже Чалета-Цар (Марсель) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
66' Димитри Пайе (Марсель) подаст с уголового.
66' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Валентин Ронжье (Марсель). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
64' ЗаменаЛоготип БрестБелкебла Харис (7, п) уходит с поля
Логотип БрестБаттоккио Кристиан (11, п) выходит на поле
64' Время для замены. Харис Белькебла заменен. Кристиан Battocchio (Брест) освежит игру.
63' Это должен был быть гол! Димитри Пайе (Марсель) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
62' Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62' Защитник заблокировал удар, который нанес Димитри Пайе (Марсель) из штрафной. Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
60' Свободный удар недалеко от штрафной площади. Пробьет Марсель.
56' ГолЛоготип МарсельСарр Буна (17, н) - 1:0
56' Гол! 1:0. Буна Сарр (Марсель) подобрал мяч на отскоке и легко переиграл кипера. Он был очень близко к воротам.
51' Дуже Чалета-Цар (Марсель) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
51' Димитри Пайе (Марсель) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Готье Ларсонье легко справился.
50' Марсель получает право на штрафной удар.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Йохан Hamel дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Марсель играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
43' Статистика ударов по воротам такая - 4:0.
39' Готье Ларсонье получает заслуженные овации с трибун! Дарио Бенедетто (Марсель) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
36' Морган Сансон (Марсель) бьет по воротам, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Марсель быстро разыгрывает угловой.
32' Димитри Пайе (Марсель) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Марсель получит право на угловой.
31' Марсель исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
30' Подача с дальнего штрафного команды Брест прервана защитником.
28' Бубакар Камара (Марсель) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
24' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23' Джордан Амави (Марсель) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Брест введет мяч в игру ударом от ворот.
22' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Марсель. Но один из защитников прерывает подачу.
21' Казалось, будто бы Димитри Пайе (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
20' Желтая карточкаЛоготип БрестДиалло Ибраима (6, п) получил ж.к.
20' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йохан Hamel наказал заслуженно, Ибраима Диалло (Брест) с предупреждением теперь.
19' Один из игроков команды Брест забежал в офсайд, рефери увидел это.
18' Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17' Морган Сансон (Марсель) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
15' С точки пенальти Ирвин Кардона (Брест) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
14' Дарио Бенедетто (Марсель) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
10' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Готье Ларсонье был начеку и уверенно сыграл на выходе.
9' Димитри Пайе (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит. Марсель получает право на угловой.
8' Матиас Autret (Брест) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Брест получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
5' Дуже Чалета-Цар (Марсель) пробил головой сильно мимо ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Димитри Пайе. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брест произведет удар от ворот.
5' Димитри Пайе (Марсель) идет к мячу.
4' Julien Фоссурье (Брест) слишком агрессивно играет, и судья матча Йохан Hamel свистит фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Брест начинает игру с центра.
0' Йохан Hamel будет судить сегодня матч.