Ним - Мец: обзор матча 30 ноября 2019

1:1
30.11.2019, суббота, 22:00
90+9' Конец игры.
90+8' Софиан Алакуш (Ним) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
90+5' Фол в нападении совершил Фарид Булайя (Мец), судья, Бенуа Милло, заметил и зафиксировал нарушение. Штрафной удар. Ним исполнит его.
90+4' Александр Укиджа (Мец), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
90+3' Игра прервана. Александр Укиджа (Мец) получает медицинскую помощь на поле.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МецБулайя Фарид (27, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МецБойе Джон (21, з) получил ж.к.
90+1' В нормальных обстоятельствах Фарид Булайя (Мец) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
90+1' Джон Бойе (Мец) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
90+1' 7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Игра прервана. Лукас До (Ним) получает медицинскую помощь на поле.
89' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Сиди Сарр (Ним). Мяч улетел на трибуны.
87' ЗаменаЛоготип НимВальс Тео (18, п) уходит с поля
Логотип НимСарр Сиди (6, п) выходит на поле
87' Зинедин Ферхат (Ним) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
87' Бернард Блакар решил сделать замену. Сиди Сарр (Ним) выходит на поле, а Тео Вальс уходит с него.
86' Зинедин Ферхат (Ним) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Ним подаст угловой.
85' Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) совершил фол в атаке, и Бенуа Милло немедленно свистнул.
83' ЗаменаЛоготип МецТраоре Адама (25, н) уходит с поля
Логотип МецБулайя Фарид (27, п) выходит на поле
83' Адама Траоре сейчас покинет игру. Фарид Булайя (Мец) заменит его.
83' Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
82' Желтая карточкаЛоготип МецФофана Мамаду (6, п) получил ж.к.
82' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Мамаду Фофана (Мец) получил желтую карточку.
81' Антони Бриансон (Ним) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного выше. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
79' ЗаменаЛоготип НимРипар Рено (20, н) уходит с поля
Логотип НимДенкей Ахоуек (27, н) выходит на поле
79' Замена в составе. Ахоеке Стив Кевин Денки (Ним) появится в составе. А Рено Рипар покинет игру.
79' Гол не засчитан! Дигбо Майга (Мец) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
79' Адама Траоре (Мец) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Пол Бернардони в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
76' Харис Дульевич (Ним) имел шанс забить издали. Александр Укиджа был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
74' Тьерри Эмброуз (Мец) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Пол Бернардони отбил мяч.
73' Рено Рипар (Ним) угнетает себя за то, что после хорошего забега на линию штрафной нанес очень неточный удар намного выше ворот. Мяч полетел на верхние ярусы.
71' ЗаменаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, н) уходит с поля
Логотип МецАмброз Тьерри (9, н) выходит на поле
71' Замена. Опа Нгетте сделал все, что мог, и его заменит Тьерри Эмброуз (Мец).
71' Матье Удол (Мец) посылает дальний заброс к Habibou Mouhamadou Диалло, но вратарь, Пол Бернардони, перехватил мяч.
68' Софиан Алакуш (Ним) нанес удар головой с точки пенальти, но Александр Укиджа смог вытащить мяч из угла ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип МецХабиб Маига (19, п) получил ж.к.
65' Дигбо Майга (Мец) получил заслуженную желтую карточку.
64' Бенуа Милло прерывает игру. Опа Нгетте (Мец) совершил тактический фол. Ним получает штрафной удар у линии поля.
61' ГолЛоготип НимРипар Рено (20, н) (Логотип НимДульевич Харис (17, п)) - 1:1
61' ГОЛ! Харис Дульевич показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Рено Рипар (Ним) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 1:1.
59' ЗаменаЛоготип НимСтояновски Влатко (11, н) уходит с поля
Логотип НимДульевич Харис (17, п) выходит на поле
59' Адама Траоре (Мец) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
59' Сейчас мы увидим штрафной удар. Дистанция до ворот 27.8 метров.
59' Была сделана замена. Влатко Стояновски уходит, а выходит Харис Дульевич (Ним).
58' Пабло Мартинес (Ним) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенуа Милло решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Мец зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
57' Казалось бы отличный момент, но Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) забрался в офсайд.
54' Дигбо Майга (Мец) может продолжить игру.
53' Игра прервана. Дигбо Майга (Мец) получает медицинскую помощь на поле.
52' Какой шанс! Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
51' Зинедин Ферхат (Ним) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля. Мяч покинул пределы поля. Мец введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Софиан Алакуш (Ним) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
50' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рено Рипар (Ним) возвращается на поле.
49' Рено Рипар (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
47' Рефери действует по правилам. Ромен Филиппото (Ним) получил желтую карточку.
46' Желтая карточкаЛоготип НимФилиппото Ромен (7, п) получил ж.к.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Рено Рипар (Ним) делает великолепный запрос вперед, но Зинедин Ферхат, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Софиан Алакуш (Ним) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Укиджа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
44' Рено Рипар (Ним) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар с фланга получает Мец.
42' Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
42' Матье Удол (Мец) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мец зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40' Угловой, команда Ним разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
39' Мяч отскочил после углового сразу вне штрафной, и Опа Нгетте (Мец) стоял в нужном месте в нужное время. Он сделал идеальный удар по центру ворот, но он был заблокирован одним из игроков защиты.
39' Помощник судьи принимает правильное решение, и Мец получает право на угловой.
37' Ним не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37' Фабьен Сантонз (Мец) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в нижний угол, но Пол Бернардони выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Командой Мец будет исполнен угловой.
36' Адама Траоре (Мец) забил гол, который отменили из-за офсайда!
34' Ним получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ним. Но один из защитников прерывает подачу.
32' Бенуа Милло свистит, это Рено Коад (Мец) нарушал правила. Штрафной пробьет Ним.
30' ГолЛоготип МецДиалло Хабибу (20, н) (Логотип МецУдоль Матье (3, з)) - 0:1
30' Гол! Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) ворвался в штрафную площадь и после подачи Матье Удол забил прекрасным ударом с близкого расстояния в верхний левый угол. 0:1.
30' Подача с дальнего штрафного команды Ним прервана защитником.
29' Желтая карточкаЛоготип МецКоад Рено (24, п) получил ж.к.
29' Рено Коад (Мец) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
26' Фабьен Сантонз (Мец) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
25' Фабьен Сантонз (Мец) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23' Желтая карточкаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, н) получил ж.к.
23' Опа Нгетте (Мец) предупрежден желтой карточкой.
21' Подача с дальнего штрафного команды Ним прервана защитником.
20' Сейчас Мамаду Фофана (Мец) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Милло остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Право на штрафной получил команда Ним.
18' Лукас До (Ним) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
17' Адама Траоре (Мец) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
14' Передача поперек штрафной последовала на ход Рено Коад (Мец), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в правый нижний угол, но Пол Бернардони помешал ему, сделав отличный сэйв.
13' Адама Траоре (Мец) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
12' Пабло Мартинес (Ним) грубо нарушает правила. Мец получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
11' Бенуа Милло свистит, показывая, что Опа Нгетте (Мец) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9' Рено Рипар (Ним) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
9' Ним быстро разыгрывает угловой.
7' Фабьен Сантонз (Мец) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
5' Зинедин Ферхат (Ним) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
4' Кто-то из команды Мец свалил оппонента не землю - штрафной будет. Ним получает право на штрафной удар.
3' Адама Траоре (Мец) делает заброс в штрафную, но Пол Бернардони был расторопнее всех.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Мец начинает игру с центра.
0' Бенуа Милло будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.