Страсбур - Лион: обзор матча 30 ноября 2019

1:2
30.11.2019, суббота, 19:30
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) получил ж.к.
90+3' Руди Гарсия решил сделать замену. Joachim Андерсен (Лион) выходит на поле, а Мусса Дембеле уходит с него.
90+3' Желтая карточка! Мусса Дембеле (Лион) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Mikael Lesage и наказал его.
90' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионАндерсен Йоаким (3, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, н) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) выходит на поле
89' Сейчас будет замена. Кевин Зои (Страсбур) выйдет на поле, а Лебо Мотиба с поля уйдет.
89' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
88' Димитри Льенар (Страсбур) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
85' Максвелл Корне (Лион) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
84' Стефан Митрович (Страсбур) совершает грубый прием, и Mikael Lesage показывает, что это был фол. Лион зарабатывает право на опасный штрафной.
83' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, з) уходит с поля
Логотип ЛионРафаэл (4, з) выходит на поле
83' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Рафаэль (Лион) выйдет на поле, так как Лео Дюбуа травмирован.
82' ЗаменаЛоготип СтрасбурФофана Юссуф (22, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, н) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юссуф Фофана уходит, а Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) войдет в игру.
81' Лео Дюбуа (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77' ЗаменаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) выходит на поле
77' Замена. Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) вошел в игру, а Адриен Томассон был заменен.
75' Максвелл Корне отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Джефф Рейне (Лион) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Счет 1:2!
74' Мягки навес на Адриен Томассон (Страсбур) в центр штрафной закончился ударом головой, но мяч пролетел над перекладиной.
73' Юссуф Фофана (Страсбур) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
72' Димитри Льенар (Страсбур) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
68' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) получил ж.к.
68' Людовик Ажорк (Страсбур), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Mikael Lesage наказал его желтой карточкой.
66' ЗаменаЛоготип ЛионКоне Юссуф (28, з) уходит с поля
Логотип ЛионДюбуа Лео (14, з) выходит на поле
66' Подготовлена замена. Лео Дюбуа (Лион) готовится выйти на поле. Юссуф Коне будет заменен.
64' Димитри Льенар (Страсбур) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
63' Игра прервана. Мохамед Симакан (Страсбур) получает медицинскую помощь на поле.
62' Димитри Льенар (Страсбур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
59' Мусса Дембеле (Лион) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
57' Марсело (Лион) нанес удар головой с точки пенальти, но Матц Селс легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
57' Максвелл Корне (Лион) подал с углового, но защитники выбили мяч.
52' Отлично играет Лукас Тузар (Лион). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
52' Судья остановил игру. Фол. Мартин Террье (Лион) сфолил в атаке.
51' Кенни Тете (Лион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
47' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурЛала Кенни (27, з) получил ж.к.
47' Kenny Лала (Страсбур) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Людовик Ажорк (Страсбур) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
40' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) - 1:1
40' Овации заслужил игрок! Это Максвелл Корне (Лион) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
39' Людовик Ажорк (Страсбур) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Антони Лопеш смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
39' Хорошая перепасовка - Адриен Томассон (Страсбур) делает пас, а Юссуф Фофана принимает мяч, но не в раю живем - Антони Лопеш читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
37' Мусса Дембеле (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35' Фол в нападении совершил Максенс Какере (Лион), судья, Mikael Lesage, заметил и зафиксировал нарушение.
35' В результате углового, который исполнил Димитри Льенар (Страсбур), ничего опасного не произошло.
35' Юссуф Фофана (Страсбур) делает выверенный пас, Лебо Мотиба должен был его получить, но Антони Лопеш на месте и круто играет. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Страсбур пробьет угловой.
33' Димитри Льенар (Страсбур) аккуратный заброс в штрафную делает, но Лебо Мотиба не смог добраться до мяча.
32' Мусса Дембеле (Лион) совершает грубый фол. Mikael Lesage останавливает игру.
22' ГОЛ! Людовик Ажорк сделал голевой пас сейчас, и Юссуф Фофана (Страсбур) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 1:0!
15' Лебо Мотиба (Страсбур) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
10' Максвелл Корне (Лион) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Матц Селс был спокоен и сделал сэйв.
7' Димитри Льенар (Страсбур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
6' Людовик Ажорк (Страсбур) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
5' Помощник судьи поднимает флажок. Лебо Мотиба (Страсбур) попал в офсайд.
1' Первая половина встречи началась.
0' Mikael Lesage будет судить сегодня матч.