Амьен - Страсбур: обзор матча 23 ноября 2019

0:4
23.11.2019, суббота, 22:00
90+4' Конец игры.
90+1' После разрезающего оборону паса, Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Режис Гюртнер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Адриен Томассон (Страсбур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
85' ЗаменаЛоготип СтрасбурКаси Антони (19, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурКароль Лионель (23, з) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антони Каси уходит, а Лионель Кароль (Страсбур) войдет в игру.
83' Kenny Лала (Страсбур) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар в верхний угол ворот, но Режис Гюртнер сделал сейв.
83' Орельен Шеджу (Амьен) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
82' Вторая желтаяЛоготип АмьенШеджу Орельен (27, з) получил вторую ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) выходит на поле
81' Замена. Людовик Ажорк уйдет с поля. Его заменит Жан-Рикне Бельгард (Страсбур).
78' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурСимакан Мохамед (2, з) получил ж.к.
78' Alain Bieri показывает желтую карточку, это Мохамед Симакан (Страсбур) наказан за свой грубый фол.
76' ГолЛоготип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, н) (Логотип СтрасбурКаси Антони (19, з)) - 0:4
76' Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) откликнулся на навес и великолепно пробил головой в правую "девятку" ворот.
75' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, н) выходит на поле
75' Тьерри Лорей сделал перестановку. Лебо Мотиба заменен, а не его место вступил Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур).
73' ГОЛ! Из пределов штрафной Лебо Мотиба (Страсбур) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:3.
72' ГолЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) - 0:3
71' Сехру Гирасси (Амьен) был заменен из-за травмы. Лука Эльснер отправил в бой свежего игрока, это Хуан Отеро.
71' Орельен Шеджу (Амьен) получил желтую карточку.
70' Желтая карточкаЛоготип АмьенШеджу Орельен (27, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АмьенГирасси Сехру (9, н) уходит с поля
Логотип АмьенОтеро Хуан (11, н) выходит на поле
68' Игра прервана. Сехру Гирасси (Амьен) получает медицинскую помощь на поле.
67' Игра прервана из-за офсайда. Хайтам Алисами (Амьен) снова вне игры.
63' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24, п) выходит на поле
63' А вот и замена. Алексис Блин сейчас уйдет с поля. Лука Эльснер дает последние наставления своему игроку, это Матье Бодмер (Амьен) окажется на поле.
63' Alain Bieri дает свисток. Эдди Gnahore (Амьен) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
59' ЗаменаЛоготип АмьенАколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип АмьенМонкондьют Тома (6, п) выходит на поле
59' Вот и замена. Шадрак Аколо покинет игру, а свеженький Томас Монкодуа (Амьен) заступит вместо него.
58' Лебо Мотиба (Страсбур) попал в офсайд, однако.
56' ГолЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) (Логотип СтрасбурКаси Антони (19, з)) - 0:2
56' Людовик Ажорк (Страсбур) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Режис Гюртнер был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
53' Один из игроков команды Амьен забежал в офсайд, рефери увидел это.
53' Угловой быстро разыгрывает Амьен.
51' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Александр Джику (Страсбур) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в девятку.
48' Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47' Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
46' Очень плохой пас. Это Лебо Мотиба (Страсбур) пытался направить мяч в штрафную. Страсбур получает право на угловой.
46' Alain Bieri дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Kenny Лала (Страсбур) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' ГолЛоготип СтрасбурКаси Антони (19, з) (Логотип СтрасбурМотиба Лебо (12, н)) - 0:1
43' Гол! Антони Каси (Страсбур) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 0:1.
43' Гаэль Какута (Амьен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
42' Alain Bieri дает свисток. Александр Джику (Страсбур) опасно играет. Штрафной удар. Амьен исполнит его.
41' Людовик Ажорк (Страсбур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
38' Ibrahima Сиссоко (Страсбур) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Игрок команды Страсбур нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
37' Гаэль Какута (Амьен) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
36' Юссуф Фофана (Страсбур) хватает соперника за майку, и Alain Bieri не оставляет это дело незамеченным - свисток. Амьен исполнит штрафной.
35' Мяч за линией. Кристоф Жайе (Амьен) вбросит аут.
32' Гаэль Какута (Амьен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
31' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кристоф Жайе (Амьен) опасно подавал в штрафную.
29' Kenny Лала (Страсбур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
28' Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
28' Юссуф Фофана (Страсбур) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в правый верхний угол, но Режис Гюртнер сделал классный сэйв и справился с угрозой. Страсбур получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26' Угловой. Kenny Лала (Страсбур) исполнит его.
26' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Kenny Лала (Страсбур) обострял сейчас. Командой Страсбур будет исполнен угловой.
24' Kenny Лала (Страсбур) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
24' Статистика ударов в створ такая - 0:0.
22' Юссуф Фофана (Страсбур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
20' Джон Мендоза (Амьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Страсбур введет мяч в игру из-за боковой линии.
19' Кристоф Жайе (Амьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
17' Назначен угловой удар. Кристоф Жайе (Амьен) идет к флажку, чтобы исполнить.
15' Грамотная передача накоротке подарила Шадрак Аколо (Амьен) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Ох! Закрыл лицо руками сейчас с горя Юссуф Фофана (Страсбур). Он упустил вернейший момент! С очень близкого расстояния он расстреливал правый угол ворот, но не попал! Вот это промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
13' Кто-то из команды Страсбур грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
12' Кристоф Жайе (Амьен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
11' Кристоф Жайе (Амьен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
9' Джон Мендоза (Амьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
8' Сехру Гирасси (Амьен) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
5' Джон Мендоза (Амьен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
3' Сехру Гирасси (Амьен) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Юссуф Фофана (Страсбур) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Страсбур начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Alain Bieri.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.