Сент-Этьен - Монпелье: обзор матча 24 ноября 2019

0:0
24.11.2019, воскресенье, 19:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+5' Фрэнк Schneider поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Монпелье исполняет штрафной.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, в) получил ж.к.
90+2' Флоран Молле (Монпелье) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
90+1' Мигель Трауко (Сент-Этьен) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, з) выходит на поле
89' Замена. Тежи Саванье будет заменен, а Соломон Самбья (Монпелье) выйдет на поле.
89' Зайду Юссуф (Сент-Этьен) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
84' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Игрок команды Сент-Этьен нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Монпелье получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
82' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБуанга Денис (20, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКоррея Эдмилсон (33, з) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Денис Буанга уйдет с поля, а Edmilson Indjai Correia (Сент-Этьен) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеМолле Флоран (25, в) выходит на поле
78' А вот и смена. Флоран Молле (Монпелье) выходит на поле. Гаэтан Лаборде покинет игру.
72' Кто-то из футболистов команды Монпелье грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
71' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сент-Этьен.
67' Кто-то из команды Сент-Этьен грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Монпелье будет исполнять штрафной удар.
61' Желтая карточкаЛоготип МонпельеКонгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
61' Даниэль Конгре (Монпелье) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
60' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБенхедим Билаль (15, в) выходит на поле
60' Риад Будебуз уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Билял Бенхедим (Сент-Этьен).
60' Игрок из команды Сент-Этьен уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Монпелье получает штрафной удар у линии поля.
58' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56' Арно Суке (Монпелье) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Сент-Этьен получает право на штрафной.
54' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенТрауко Мигель (13, з) получил ж.к.
54' Мигель Трауко (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Schneider был прав в своем решении.
54' Один из игроков команды Монпелье сделал подножку. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Они могут создать опасный момент.
50' Команда Монпелье доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Фрэнк Schneider просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36' Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Монпелье исполнит штрафной удар.
35' Угловой. Исполняет Монпелье. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
31' Денис Буанга (Сент-Этьен) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Жеронимо Рулли находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
31' Даниэль Конгре (Монпелье) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
28' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПеррен Лоик (24, з) получил ж.к.
28' Лоик Перрен (Сент-Этьен) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
26' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенЮссуф Зайду (28, п) получил ж.к.
26' Фрэнк Schneider показывает желтую карточку, это Зайду Юссуф (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
25' Мяч покинул пределы поля, и Сент-Этьен произведет вбрасывание.
22' Фрэнк Schneider прерывает игру. Кто-то из команды Сент-Этьен выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной получает Монпелье.
21' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, п) получил ж.к.
21' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Schneider наказал заслуженно, Педро Мендеш (Монпелье) с предупреждением теперь.
20' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' Фрэнк Schneider прерывает игру. Кто-то из команды Монпелье выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
15' Хилтон Илтон (Монпелье) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч пересек боковую линию. Сент-Этьен произведет вбрасывание.
13' Кто-то из футболистов команды Монпелье грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Сент-Этьен получает угловой.
12' Сент-Этьен контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
8' Кто-то из команды Монпелье нарушает правила сейчас - держал соперника. Сент-Этьен исполнит сейчас штрафной.
7' Мяч за линией. Арно Суке (Монпелье) вбросит аут.
5' Энди Делор (Монпелье) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монпелье попал в положение вне игры.
2' Денис Буанга (Сент-Этьен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Schneider.