Мец - Реймс: обзор матча 23 ноября 2019

1:1
23.11.2019, суббота, 22:00
90+4' Игра закончена, Антони Готье дал свисток к концу матча.
90+3' Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) только что заработал желтую карточку.
90+1' Желтая карточкаЛоготип МецДиалло Хабибу (20, н) получил ж.к.
90' Вторая желтаяЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) получил вторую ж.к.
90' Матье Кафаро (Реймс) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Антони Готье показывает ему вторую желтую карточку.
88' Мец зарабатывает угловой.
85' Мец не создает опасного момента после углового, так как Предраг Райкович (Реймс) сыграл первым на мяче.
84' Мец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсНкада Тимоти (19, н) выходит на поле
82' Вот и замена. Больше Реми Уден нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Тимоти Нкада (Реймс).
81' Реймс контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
80' ЗаменаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, н) уходит с поля
Логотип МецАмброз Тьерри (9, н) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Опа Нгетте уходит, а Тьерри Эмброуз (Мец) войдет в игру.
76' ЗаменаЛоготип МецХабиб Маига (19, п) уходит с поля
Логотип МецБулайя Фарид (27, п) выходит на поле
76' Дигбо Майга уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фарид Булайя (Мец).
75' Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Джон Бойе (Мец), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
74' Джон Бойе (Мец) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
73' ЗаменаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, н) уходит с поля
Логотип РеймсКутеса Дерек (8, п) выходит на поле
73' Давид Гион сделал перестановку. Мусса Думбия заменен, а не его место вступил Дерек Кутеса (Реймс).
69' ЗаменаЛоготип РеймсДиа Булайе (11, н) уходит с поля
Логотип РеймсДонис Анастасиос (9, н) выходит на поле
69' А вот и смена. Анастасиос Донис (Реймс) выходит на поле. Булайе Диа покинет игру.
68' Угловой, подавал Реми Уден (Реймс), но неудачно - слишком сильно.
67' Булайе Диа (Реймс) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Реймс зарабатывает корнер.
65' Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает право на угловой.
60' Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60' Матье Кафаро (Реймс) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Реймс получает право на угловой.
59' Реймс уверенно контролирует мяч.
54' Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Матье Кафаро (Реймс) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
50' Дигбо Майга (Мец) совершает фол. Судя по свистку, который дал Антони Готье.
47' ГолЛоготип МецТраоре Адама (25, н) - 1:1
47' ГОЛ! Адама Траоре (Мец) пробил в касание из штрафной по центру ворот. 1:1.
46' Адама Траоре (Мец) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
46' Жак Ромао (Реймс) слишком агрессивно играет, и судья матча Антони Готье свистит фол. Штрафной получает Мец.
46' Антони Готье дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+1' Александр Укиджа хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Матье Кафаро (Реймс). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42' Желтая карточкаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) получил ж.к.
42' Ох, Матье Кафаро (Реймс), твой подкат был жесток. Антони Готье наказывает тебя.
42' Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) забил гол, который отменили из-за офсайда!
41' Подача с углового последовала на Habibou Mouhamadou Диалло (Мец), тот выпрыгнул выше защитников, но пробил головой из вратарской зоны далеко от правой штанги.
40' Мец зарабатывает угловой удар.
36' Реми Уден (Реймс) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
34' Дигбо Майга (Мец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Хороший пас идет, Булайе Диа (Реймс) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
30' Хассан Камара (Реймс) грубо сыграл, и Антони Готье увидел это нарушение - свисток.
27' Дигбо Майга (Мец) имел шанс забить издали. Предраг Райкович был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
27' Грубый отбор продемонстрировал Аксель Дисаси (Реймс). Рефери назначил штрафной.
25' Викторьен Ангбан (Мец) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антони Готье остановил игру.
23' Булайе Диа (Реймс) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
23' Реймс владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
21' Опа Нгетте (Мец) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
17' Мячом удачно завладел Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) внутри штрафной и игрок попытался забить. Неплохая была попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
16' Матье Кафаро (Реймс) подает угловой, который отбивается обороной.
15' ЗаменаЛоготип МецН'Дорам Кевин (4, п) уходит с поля
Логотип МецСунзу Стоппила (13, з) выходит на поле
15' Венсан Оньон вынужден заменить одного из игроков, это Кевин Н'Дорам получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Стоппила Сунзу (Мец) выйдет на поле.
14' Игра прервана. Кевин Н'Дорам (Мец) получает медицинскую помощь на поле.
13' Желтая карточкаЛоготип МецБойе Джон (21, з) получил ж.к.
13' Джон Бойе (Мец) заработал горчичник.
12' Вилли Delajod прерывает игру. Кто-то из команды Реймс выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
9' Судья Вилли Delajod указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Аксель Дисаси (Реймс) нет предела.
9' Подождите-ка! Реймс забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
7' Гол! Гол! Гол! Аксель Дисаси (Реймс) получил мяч в штрафной площадке после розыгрыша штрафного удара и нанес прицельный удар.
7' Игра прервана. Кто-то из команды Мец сфолил. Реймс получает право на стандарт.
7' Мусса Думбия (Реймс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6' Кто-то из футболистов команды Мец грубо нарушает правила. Вилли Delajod держит все под контролем - дал свисток.
5' Булайе Диа (Реймс) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
3' Игроки команды Реймс обмениваются короткими передачами.
1' Только-только стартовал матч.
0' Реймс начинает игру с центра поля.
0' Вилли Delajod будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.