Реймс - Анже: обзор матча 9 ноября 2019

0:0
09.11.2019, суббота, 22:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Хён Джун Сук (Реймс) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Hakim Ben El Hadj завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Уилфрид Канга Ака (Анжер) это будет за нарушение в атаке.
88' Угловой быстро разыгрывает Анже.
87' Матье Кафаро (Реймс) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
84' Матье Кафаро (Реймс) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
79' Дерек Кутеса (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78' Хён Джун Сук (Реймс) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
76' ЗаменаЛоготип АнжеТиуб Сада (20, н) уходит с поля
Логотип АнжеНинга Казимир (21, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АнжеАлиуи Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11, в) выходит на поле
76' Приготовлена замена. Sada Thioub уйдет, а на поле выйдет Родриге Казимир Нинга (Анжер).
76' Замена в составе. Уилфрид Канга Ака (Анжер) выходит на поле. Рашид Алиуи был заменен.
74' ЗаменаЛоготип РеймсМунетси Маршалл (15, п) уходит с поля
Логотип РеймсСук Хён-Джун (10, з) выходит на поле
74' Тренер решил произвести перестановку. Няша Манетзи уйдет с поля, а Хён Джун Сук (Реймс) появится ему на смену.
72' Желтая карточкаЛоготип РеймсМунетси Маршалл (15, п) получил ж.к.
72' Hakim Ben El Hadj достает желтую карточку, Няша Манетзи (Реймс) ее получил за грубую игру.
71' Тимоти Нкада (Реймс) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
70' Вторая желтаяЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) получил вторую ж.к.
70' Анжело Фюльжени (Анжер) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
68' Ромен Тома (Анжер) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
66' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Тимоти Нкада (Реймс) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
64' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' Венсан Манко (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит. Анже получает право на угловой.
62' Венсан Манко (Анжер) как-то по-недоброму нарушает. Hakim Ben El Hadj свистит фол.
61' Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Хассан Камара (Реймс) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного дальше левой штанги.
59' ЗаменаЛоготип РеймсДонис Анастасиос (9, п) уходит с поля
Логотип РеймсНкада Тимоти (19, в) выходит на поле
59' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анастасиос Донис уходит, а Тимоти Нкада (Реймс) войдет в игру.
58' Раян Аит Нури (Анжер) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
56' Жак Ромао (Реймс) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
54' Няша Манетзи (Реймс) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
49' Желтая карточкаЛоготип АнжеСантамария Батист (18, п) получил ж.к.
49' Желтую карточку за подкат получил Баптист Сантамария (Анжер). Hakim Ben El Hadj не колеблясь принял это решение.
49' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48' Раян Аит Нури (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
46' Игра возобновляется.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Рашид Алиуи (Анжер) кладет соперника на спину. Hakim Ben El Hadj свистит фол, он видел момент нарушения.
43' Анастасиос Донис (Реймс) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
40' После подачи углового Исмаэль Траоре (Анжер) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
40' Анже получает право на угловой.
37' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34' Людовик Бютель делает отличный сейв! После отличного навеса Матье Кафаро (Реймс) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
33' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Sada Thioub (Анжер) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
28' Помощник судьи поднимает флажок. Томас Мангани (Анжер) попал в офсайд.
27' Угловой. Исполняет Анже. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Рашид Алиуи (Анжер) пробил наудачу издали, но Предраг Райкович смог вытащить мяч из угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
25' Баптист Сантамария (Анжер) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
23' Желтая карточкаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) получил ж.к.
23' Анжело Фюльжени (Анжер) нарушил правила и получил предупреждение.
22' Sada Thioub (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
20' Томас Фоке (Реймс) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реймс. Но один из защитников прерывает подачу.
18' Hakim Ben El Hadj прерывает игру. Матиас Дуглас (Анжер) совершил тактический фол. Реймс зарабатывает штрафной удар.
15' Делает навес с углового Томас Мангани (Анжер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Анже исполнит.
13' Реймс хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
11' Томас Фоке (Реймс), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Hakim Ben El Hadj свистнул нарушение.
9' Анже разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
9' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8' Томас Мангани (Анжер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
8' Юнис Абдельхамид (Реймс) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
6' Матиас Дуглас (Анжер) делает хороший навес в штрафную, но Предраг Райкович был первый на мяче тут.
4' Няша Манетзи (Реймс) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
4' Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' Анастасиос Донис (Реймс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Реймс зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
3' Реймс хорошо играет в короткий пас.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Реймс начинает игру с центра поля.
0' Hakim Ben El Hadj будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!