Ренн - Амьен: обзор матча 10 ноября 2019

3:1
10.11.2019, воскресенье, 17:00
90+7' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Почти гол! Джон Мендоза (Амьен) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
90+2' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Хамари Траоре (Ренн) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правую "девятку" летел мяч.
90' ЗаменаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип РеннСибатчу Теосон (9, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип РеннЖелен Жереми (26, з) выходит на поле
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Теосон Сибачо (Ренн) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. М'Байе Ньянг заменен.
90' Жюльен Штефан сделал перестановку. Адриен Юну заменен, а не его место вступил Жереми Гелен (Ренн).
86' ЗаменаЛоготип АмьенЗунгу Бонгани (8, п) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24, п) выходит на поле
86' Сейчас будет замена. Матье Бодмер (Амьен) выйдет на поле, а Бонгани Зунгу с поля уйдет.
85' Хамари Траоре (Ренн) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
83' Желтая карточкаЛоготип РеннДель Кастильо Ромен (22, п) получил ж.к.
83' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Бастьен наказал заслуженно, Ромен Дель Кастильо (Ренн) с предупреждением теперь.
80' ЗаменаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) уходит с поля
Логотип АмьенГнаоре Эдди (5, п) выходит на поле
80' Лука Эльснер решил усилить игру заменой. Томас Монкодуа ушел с поля, а Эдди Gnahore (Амьен) будет усилять игру.
79' Гол с пенальтиЛоготип РеннРафинья (7, п) - 3:1 (П)
79' Гол! Рафинья (Ренн) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Режис Гюртнер, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
77' Орельен Шеджу (Амьен) свалил соперника в подкате. Ренн пробьет пенальти.
77' Пенальти пробьет Ренн! Так решили после просмотра видеоповтора.
76' Игра продолжается, хотя Ренн просит пенальти. Но минуточку! Бенуа Бастьен прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
73' Адриен Юну (Ренн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
68' Желтая карточкаЛоготип АмьенКалабрези Артуро (3, з) получил ж.к.
68' Артуро Калабрези (Амьен) получил горчичник после атаки на соперника. Бенуа Бастьен был прав в своем решении.
65' Рафинья (Ренн) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть промахнулся - мяч чиркнул о перекладину.
62' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Ромен Дель Кастильо, М'Байе Ньянг (Ренн) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:1.
61' ЗаменаЛоготип РеннГбохо Янн (34, н) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22, п) выходит на поле
61' Время для замены. Ромен Дель Кастильо (Ренн) выходит на поле, а Янн Гбохо его покидает.
59' ЗаменаЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип АмьенАколо Чадрак (19, н) выходит на поле
59' А вот и замена. Хуан Отеро сейчас уйдет с поля. Лука Эльснер дает последние наставления своему игроку, это Шадрак Аколо (Амьен) окажется на поле.
58' Угловой. Исполняет Ренн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Мяч уходит на угловой. Ренн получает шанс.
55' Рафинья (Ренн) исполнил штрафной с 24.7 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру. Ренн зарабатывает угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип АмьенГнаоре Эдди (5, п) получил ж.к.
52' Эдди Gnahore (Амьен) хоть и сидит на скамейке, Бенуа Бастьен не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
51' Гаэль Какута (Амьен) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Режис Гюртнер понервничать, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
47' Классный сейв! Джон Мендоза (Амьен), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
46' Бенуа Бастьен дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Адриен Юну (Ренн) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Желтая карточкаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Томас Монкодуа (Амьен) вымотал все нервы судье, и Бенуа Бастьен берется наказать игрока.
43' На краю штрафной Сехру Гирасси (Амьен) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Эдуар Менди делает сейв.
39' ГолЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) - 1:1
39' ГОЛ! Из пределов штрафной Адриен Юну (Ренн) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
39' Рафинья (Ренн) идет к мячу.
38' Эдуарду Камавинга (Ренн) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Ренн будет подавать угловой.
37' Судья сигнализирует, что будет угловой, Ренн подаст его.
37' М'Байе Ньянг (Ренн) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Режис Гюртнер поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Ренн получает право на угловой.
35' Гол! Сехру Гирасси (Амьен) поднялся к линии штрафной благодаря Гаэль Какута, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 0:1.
34' Джон Мендоза (Амьен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
33' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает заброс вперед, но Режис Гюртнер смело выходит и забирает мяч себе.
31' М'Байе Ньянг (Ренн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
31' М'Байе Ньянг (Ренн) нуждается в помощи врачей команды.
28' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) пробьет штрафной удар.
25' Хуан Отеро (Амьен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бенуа Бастьен все видит и свистит фол.
22' Гаэль Какута (Амьен) разыгрывает мяч.
21' Томас Монкодуа (Амьен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
21' Эдуар Менди получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гаэль Какута (Амьен) бил в левую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья показывает на угловой флажок. Амьен получает право на угловой.
20' Сехру Гирасси (Амьен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
19' Желтая карточкаЛоготип АмьенКакута Гаэль (10, п) получил ж.к.
19' Слишком грубая игра. Гаэль Какута (Амьен) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
16' Желтая карточкаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип РеннГбохо Янн (34, н) получил ж.к.
16' Сложно угадать, что же Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
16' Какой грубый прием применил Янн Гбохо (Ренн)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
15' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) грубо сыграл, и Бенуа Бастьен свистнул фол.
12' Хуан Отеро (Амьен) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
11' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с правой штангой.
10' Бонгани Зунгу (Амьен) слишком сильно пасует. Мяч не получает Сехру Гирасси.
8' Рафинья (Ренн) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
5' Сехру Гирасси (Амьен) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар низом в правый угол ворот. Но вратарь не дал случиться голу и в отличном прыжке отбил мяч.
4' Гаэль Какута (Амьен) исполнил навес с углового, но Эдуар Менди уверенно сыграл на выходе.
3' Адриен Юну (Ренн) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
1' Хамари Траоре (Ренн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Бастьен все видел и дал свисток.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Амьен разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Бенуа Бастьен.