Монако - Дижон: обзор матча 9 ноября 2019

1:0
09.11.2019, суббота, 22:00
Монако, Луи II
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоБалло-Туре Фоде (2, з) выходит на поле
90+2' Александр Головин уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фоде Балло Туре (Монако).
90+1' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоБошилья (26, з) выходит на поле
90+1' Виссам Бен Йеддер уходит с поля, а Габриэль Боскилья (Монако) появляется на его месте.
90' ЗаменаЛоготип ДижонМендиль Хамза (27, з) уходит с поля
Логотип ДижонСумаре Бриан (8, з) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Стефан Жобар решил сделать замену. Брайан Сумаре (Дижон) выходит на поле, а Хамза Мендил уходит с него.
89' Энцо Луаодис (Дижон) исполнил неудачный навес с углового, и Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе.
88' Mounir Chouiar (Дижон) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
85' Стефи Мавидиди (Дижон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
83' Mounir Chouiar (Дижон) исполнил навес с углового, но Бенжамин Лекомт уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
83' Стефи Мавидиди (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
79' Жондер Кадис (Дижон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
77' ЗаменаЛоготип МонакоСлимани Ислам (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоОгюстен Жан-Кевин (22, в) выходит на поле
77' Жан-Кевин Огустин (Монако) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ислам Слимани заменен.
75' Желсон Мартинш (Монако) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
72' Пас сделал Желсон Мартинш (Монако), но Альфред Гомис перехватил мяч.
70' Жондер Кадис (Дижон) делает хороший навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт был первый на мяче тут.
68' Адриен Силва (Монако), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
66' Игра прервана. Адриен Силва (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
64' Желсон Мартинш (Монако) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
61' Какой изумительный сейв сделал Бенжамин Лекомт! Mounir Chouiar (Дижон) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
59' Mounir Chouiar (Дижон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58' Неплохая возможность забить! Mounir Chouiar (Дижон) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дижон получает право на угловой.
56' ЗаменаЛоготип ДижонБальмон Флоран (15, з) уходит с поля
Логотип ДижонМавидиди Стеф (9, в) выходит на поле
56' Mounir Chouiar (Дижон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
56' Время для замены. Стефи Мавидиди (Дижон) выходит на поле, а Флоран Бальмон его покидает.
53' Бенуа Бадиашиле (Монако) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
53' Александр Головин (Монако) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
52' Бенжамин Хенрикс (Монако) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Монако зарабатывает угловой удар.
51' Mounir Chouiar (Дижон) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
50' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
50' Александр Головин (Монако) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Эрик Wattellier не принимает жалоб.
48' Александр Головин (Монако) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
47' Александр Головин (Монако) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Альфред Гомис продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Монако получает право на угловой.
46' Эрик Wattellier своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Александр Головин (Монако) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Судья Эрик Wattellier указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Александр Головин (Монако) нет предела.
43' Монако отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
42' Гол! Ислам Слимани классной передачей нашел на линии штрафной Александр Головин (Монако). Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил в левую часть ворот. Фантастический футбол! 1:0.
41' Флоран Бальмон (Дижон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
39' Ислам Слимани (Монако) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
36' Камиль Глик (Монако) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
35' Угловой удар. Александр Головин (Монако) будет навешивать.
35' Ислам Слимани (Монако) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
34' В результате углового, который исполнил Энцо Луаодис (Дижон), ничего опасного не произошло.
34' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Mounir Chouiar (Дижон) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правый угол ворот летел мяч. Дижон зарабатывает угловой.
33' Ислам Слимани (Монако) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Альфред Гомис в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
32' Желсон Мартинш делает великолепный пас, изумительный просто, Ислам Слимани (Монако) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре выше перекладины прошел.
30' Желтая карточкаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, з) получил ж.к.
30' Этот фол стоит карточки! Бенжамин Хенрикс (Монако) получает желтую, Эрик Wattellier не был милостив.
29' Бенуа Бадиашиле (Монако) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
29' Александр Головин (Монако) идет к флажку, чтобы исполнить его.
28' Александр Головин (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
25' Штрафной удар! Адриен Силва (Монако) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
24' Энцо Луаодис (Дижон) быстро разыгрывает штрафной.
24' Mounir Chouiar (Дижон) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Бенжамин Лекомт сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя. Дижон получает право на угловой.
21' Бенжамин Хенрикс (Монако) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Камиль Глик (Монако) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
20' Александр Головин (Монако) готовится подать угловой удар.
19' Александр Головин (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Монако получает право на угловой.
17' Александр Головин (Монако) сделал неплохой навес в штрафную, но Альфред Гомис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15' Виссам Бен Йеддер (Монако) бил штрафной, но попал только в стенку.
14' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Уэсли Лотоа (Дижон). Монако получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10' Камиль Глик (Монако) грубо сыграл, и Эрик Wattellier свистнул фол.
9' Желсон Мартинш (Монако) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
8' Энцо Луаодис (Дижон) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
7' Игроки голосят, что Флоран Бальмон (Дижон) сыграл рукой и, кажется, они правы.
5' Энцо Луаодис (Дижон) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
5' Mounir Chouiar (Дижон) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Дижон получит шанс забить.
3' Альфред Гомис показывает как умеет читать игру, и Ислам Слимани (Монако) остается не у дел - не получает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Дижон начинает игру с центра поля.
0' Эрик Wattellier был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
ANATOLY KANDAUROV
09.11.2019, 23:35
Чем лучше Головин играет, тем меньше злопыхателей обсуждают его игру. Такова психология хряков и бомжей относительно ведущего игрока Сб. России. Радоваться они не могут, а поливать грязью оснований нет. Замолчали дружно
  0
RamonCSKA
09.11.2019, 22:52
Головин топ игрок первого тайма, почти все моменты что были при его участии, так реально скоро в псж заберут