Монпелье - Тулуза: обзор матча 10 ноября 2019

3:0
10.11.2019, воскресенье, 19:00
90+4' Конец игры.
90+1' Монпелье разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Желтая карточкаЛоготип МонпельеСамбиа Жуниор (6, в) получил ж.к.
87' Это, конечно, желтая. Соломон Самбья (Монпелье) наказан.
87' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монпелье попал в положение вне игры.
86' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19, з) выходит на поле
86' Приготовлена замена. Гаэтан Лаборде уйдет, а на поле выйдет Сулеймане Камара (Монпелье).
82' ЗаменаЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип МонпельеРистич Михайло (26, з) выходит на поле
82' А вот и замена. Тежи Саванье сейчас уйдет с поля. Мишел Тер-Закарян дает последние наставления своему игроку, это Михайло Ристич (Монпелье) окажется на поле.
79' Замена в составе. Квентин Буазгар (Тулуза) появится в составе. А Макс Градель покинет игру.
78' ЗаменаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, н) уходит с поля
Логотип ТулузаБусгар Квентин (11, п) выходит на поле
75' ГолЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) (Логотип МонпельеДелор Анди (9, н)) - 3:0
75' Какой красивый эпизод! Тежи Саванье (Монпелье) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Баптист Рене не верит своим глазам. Счет теперь 3:0.
74' Гаэтан Лаборде (Монпелье) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
71' Соломон Самбья (Монпелье) обошел соперника, но с нарушением правил.
68' Уэс Саид (Тулуза) делает хороший навес в штрафную, но Жеронимо Рулли был первый на мяче тут.
67' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаСаид Уэсли (25, з) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Матье Доссеви уйдет с поля, а Уэс Саид (Тулуза) появится ему на смену.
63' ЗаменаЛоготип МонпельеЛе Таллек Дамьен (14, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, в) выходит на поле
63' Дэмьен Ле Таллек уходит с поля, а Соломон Самбья (Монпелье) появляется на его месте.
59' Гол! Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол с близкого расстояния. Голевую передачу сделал Даниэль Конгре. 2:0.
58' Матье Доссеви (Тулуза) сейчас делал навес с углового, но Жеронимо Рулли уверенно сыграл на выходе.
58' Рефери указывает на угловой флажок. Матье Доссеви (Тулуза) собирается исполнить его.
58' Матье Доссеви (Тулуза) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тулуза пробьет угловой.
53' Гаэтан Лаборде (Монпелье) фолил. Судья Thomas Leonard видел момент.
52' Яя Саного (Тулуза) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот.
49' Монпелье играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
46' ЗаменаЛоготип ТулузаВанкер Вильям (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаКулурис Эфтимиос (20, в) выходит на поле
46' Так... Вильям Ванкер уходит с поля, а Efthymios Кулурис (Тулуза) его заменил.
46' Thomas Leonard своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Перерыв.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43' ГолЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) (Логотип МонпельеДелор Анди (9, н)) - 1:0
43' Гол! Энди Делор прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Гаэтан Лаборде (Монпелье), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 1:0.
42' Пенальти выполнял Тежи Саванье (Монпелье), который послал мяч чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Тулуза введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип ТулузаВанкер Вильям (21, п) получил ж.к.
41' Монпелье получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
41' Вильям Ванкер (Тулуза) получает желтую карточку.
39' Прямо напросился на предупреждение. Ибраим Сангаре (Тулуза) получает желтую карточку.
38' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСангаре Ибрахима (17, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип МонпельеШотар Жорис (13, п) получил ж.к.
34' Жорис Chotard (Монпелье) получил заслуженную желтую карточку.
28' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26' Игроки команды Тулуза хорошо контролируют мяч.
24' Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает угловой.
19' Мусса Диарра (Тулуза) попал в офсайд.
16' Thomas Leonard прерывает игру. Вильям Ванкер (Тулуза) совершил тактический фол.
16' Кажется, Хилтон Илтон (Монпелье) нарывается на красную карточку таким нарушением. Thomas Leonard не будет терпеть такое поведение на поле. Тулуза получает право на штрафной.
13' Гол не засчитан! Энди Делор (Монпелье) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
13' Гол! Энди Делор (Монпелье) прорвался сквозь защиту и пробил мимо вратаря.
11' Макс Градель (Тулуза) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6' Тежи Саванье (Монпелье) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
6' Кельвин Амиан Аду (Тулуза) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Монпелье получает право на штрафной с опасной точки.
1' Вильям Ванкер (Тулуза) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Thomas Leonard свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1' Игра только что началась.
0' Тулуза начинает игру с центра поля.
0' Thomas Leonard был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!