Ницца - Реймс: обзор матча 3 ноября 2019

2:0
03.11.2019, воскресенье, 19:00
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
83' ЗаменаЛоготип НиццаКлод Морис Алекси (18, н) уходит с поля
Логотип НиццаТюрам-Ульен Кефрен (19, п) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Алексис Claude Maurice уйдет с поля, а Кепрен Тюрам (Ницца) появится ему на смену.
81' Вилан Киприен (Ницца) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Предраг Райкович делает приличный сейв.
81' Расин Коли (Ницца) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
75' ЗаменаЛоготип РеймсКафаро Матье (24, п) уходит с поля
Логотип РеймсКутеса Дерек (8, п) выходит на поле
75' Замена. Дерек Кутеса (Реймс) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Матье Кафаро же направится отдыхать.
74' ЗаменаЛоготип НиццаГанаго Игнатиус (14, н) уходит с поля
Логотип НиццаДольберг Каспер (9, н) выходит на поле
74' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Игнатиус Ганаго уходит, а Каспер Дольберг (Ницца) войдет в игру.
73' Ксавье Шавалерин (Реймс) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
70' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип РеймсНкада Тимоти (19, н) выходит на поле
70' Замена. Тимоти Нкада (Реймс) освежит игру. А Реми Уден порядком подустал и покинет поле.
70' Алексис Claude Maurice (Ницца) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
70' Вилан Киприен (Ницца) сейчас исполнит штрафной.
67' Игроки голосят, что Матье Кафаро (Реймс) сыграл рукой и, кажется, они правы.
65' ЗаменаЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) уходит с поля
Логотип НиццаБюрнер Патрик (15, з) выходит на поле
65' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Патрик Бюрне (Ницца) выйдет на поле, так как Кристоф Герелль травмирован.
63' Кристоф Герелль (Ницца) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
60' ЗаменаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, п) уходит с поля
Логотип РеймсМунетси Маршалл (15, з) выходит на поле
60' Замена. Жак Ромао будет заменен, а Няша Манетзи (Реймс) выйдет на поле.
56' Матье Кафаро (Реймс) делает выверенный пас, Реми Уден должен был его получить, но Вальтер Бенитес на месте и круто играет.
51' Он просто обязан был забивать! Матье Кафаро (Реймс) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Вальтер Бенитес легко справился с угрозой.
50' Пьер Леес-Мелу (Ницца) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41' ГолЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) - 2:0
41' ГОЛ! Из пределов штрафной Кристоф Герелль (Ницца) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:0.
41' Данте (Ницца) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
41' Вилан Киприен (Ницца) идет к флажку, чтобы исполнить его.
39' Кристоф Герелль (Ницца) грубо сыграл, и Jeremy Stinat свистнул фол.
39' Вилан Киприен (Ницца) разыгрывает мяч.
33' Желтая карточкаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, п) получил ж.к.
33' Жак Ромао (Реймс) получил горчичник после атаки на соперника. Jeremy Stinat был прав в своем решении.
32' Гол! Отличная сыгранность между Вилан Киприен (Ницца) и Пьер Леес-Мелу позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 1:0.
32' Пьер Леес-Мелу (Ницца) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в левый верхний угол, но Предраг Райкович огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
29' Юсеф Аталь (Ницца) совершает грубый фол. Jeremy Stinat останавливает игру.
28' Вилан Киприен (Ницца) отыгрался с партнером при подаче углового.
27' Предраг Райкович удачно сыграл на выходе, когда Вилан Киприен (Ницца) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
26' Вторая желтаяЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, п) получил вторую ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип РеймсДумбия Мусса (25, п) получил ж.к.
26' Мусса Думбия (Реймс), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
26' Мусса Думбия (Реймс) удостоен желтой карточки.
25' Вилан Киприен (Ницца) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
25' Вилан Киприен (Ницца) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Предраг Райкович удачно сыграл на выходе. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22' Вилан Киприен (Ницца) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21' Реми Уден (Реймс) хватает соперника за майку, и Jeremy Stinat не оставляет это дело незамеченным - свисток.
20' Данте (Ницца) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
17' Ксавье Шавалерин (Реймс) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
16' Желтая карточкаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) получил ж.к.
16' О чем думал Юсеф Аталь (Ницца)? Получает он желтую карточку.
13' Ксавье Шавалерин (Реймс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13' Ксавье Шавалерин (Реймс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Командой Реймс будет исполнен угловой.
10' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Игнатиус Ганаго (Ницца), но защитник удачно выбил мяч.
9' Мусса Думбия (Реймс) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Реймс произведет вбрасывание.
4' Ксавье Шавалерин (Реймс) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
3' Мусса Думбия (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Реймс.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ницца начинает игру с центра поля.
0' Jeremy Stinat будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.