Анже - Страсбур: обзор матча 2 ноября 2019

1:0
02.11.2019, суббота, 22:00
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5' Адриен Томассон (Страсбур) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АнжеАит-Нури Райан (2, з) получил ж.к.
89' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Раян Аит Нури (Анжер) получает горчичник.
87' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86' ЗаменаЛоготип АнжеПерейра Лаге Матиас (27, п) уходит с поля
Логотип АнжеБобишон Антонен (23, п) выходит на поле
86' Анжело Фюльжени (Анжер) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правую часть ворот, но Матц Селс был начеку и легко справился с угрозой. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
86' Стефан Мулен решил сделать замену. Антонин Бобишон (Анжер) выходит на поле, а Матиас Дуглас уходит с него.
85' ЗаменаЛоготип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСиссоко Ибрахима (18, п) выходит на поле
85' Приготовлена замена. Жан-Рикне Бельгард уйдет, а на поле выйдет Ibrahima Сиссоко (Страсбур).
84' Томас Мангани (Анжер) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82' Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Анже попал в положение вне игры.
77' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) получил ж.к.
77' Это, конечно, желтая. Кевин Зои (Страсбур) наказан.
75' Людовик Ажорк (Страсбур) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
72' Kenny Лала (Страсбур) неудачно исполнил угловой.
70' Томас Мангани (Анжер) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
68' Жан-Рикне Бельгард (Страсбур) наказан за задержку. Флоран Batta назначил штрафной. Анже зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
68' Kenny Лала (Страсбур) подаст с уголового.
67' Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Страсбур зарабатывает угловой удар.
66' Раян Аит Нури (Анжер) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
63' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СтрасбурЛьенар Димитри (11, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЛала Кенни (27, з) выходит на поле
63' А вот и замена. Лебо Мотиба сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Кевин Зои (Страсбур) окажется на поле.
63' Замена будет сейчас произведена. Димитри Льенар покинет поле, а вместо него выйдет Kenny Лала (Страсбур).
62' Страсбур не создает опасного момента после углового, так как Людовик Бютель (Анжер) сыграл первым на мяче.
62' Юссуф Фофана (Страсбур) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Людовик Бютель спасает свою команду.
61' Команда Страсбур попала в офсайд.
60' ЗаменаЛоготип АнжеНинга Казимир (21, п) уходит с поля
Логотип АнжеТиуб Сада (20, н) выходит на поле
60' Замена. Родриге Казимир Нинга покидает поле, Sada Thioub (Анжер), свеженький, выходит.
58' Родриге Казимир Нинга (Анжер) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
55' Анжело Фюльжени (Анжер) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Матц Селс поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
51' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Анже демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
48' Игрок команды Анже нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
48' Мяч в ауте. Анже получит шанс забить с углового.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44' Лебо Мотиба (Страсбур) высоко выпрыгнул и нанес сильный удар головой после углового, но его усилие ни к чему не привело, мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Страсбур исполнит его.
41' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеАлиуи Рашид (7, н) выходит на поле
41' Стефан Bahoken уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рашид Алиуи (Анжер).
39' Мохамед Симакан (Страсбур) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
38' Опасный момент! Людовик Ажорк (Страсбур) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
37' Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36' Адриен Томассон (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Страсбур введет мяч в игру из-за боковой линии.
34' Пас сделал Жан-Рикне Бельгард (Страсбур), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
34' Стефан Bahoken (Анжер) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Флоран Batta решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Страсбур. Они могут создать опасный момент.
30' Стефан Митрович (Страсбур) грубо сыграл, и Флоран Batta свистнул фол.
26' Гол с пенальтиЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) - 1:0 (П)
26' Гол! Матц Селс среагировал на удар с пенальти в исполнении Стефан Bahoken (Анжер), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
25' Стефан Bahoken (Анжер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
25' Вот и шанс забить. Анже исполнит удар с пенальти.
23' Страсбур контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
20' Томас Мангани (Анжер) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив по центру ворот. К сожалению для него, Матц Селс сделал свое дело и спас ворота.
18' Венсан Манко (Анжер) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
16' Хорошо двигался Людовик Ажорк (Страсбур), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
12' Анже зарабатывает угловой.
11' Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Димитри Льенар (Страсбур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Флоран Batta не пропустил этот момент и свистнул.
8' Пас со штрафного, который исполняет Страсбур, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
4' Страсбур показывает отличную командную игру в пас.
3' Угловой. Димитри Льенар (Страсбур) попытается доставить мяч в штрафную.
1' Ромен Тома (Анжер) грубо сыграл, и Флоран Batta увидел это нарушение - свисток.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Страсбур разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Флоран Batta.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.