Мец - Монпелье: обзор матча 2 ноября 2019

2:2
02.11.2019, суббота, 22:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип МецНьяне Ибраима (7, н) выходит на поле
86' Хорошо пробил по воротам Фарид Булайя (Мец) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый под перекладину.
86' Судья Штефани Frappart видит подножку, которую сделал Жорис Chotard (Монпелье), и дает свисток.
84' ЗаменаЛоготип МонпельеСаванье Теджи (11, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШотар Жорис (13, п) выходит на поле
84' Жорис Chotard (Монпелье) выходит на поле. Тежи Саванье уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83' Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Опа Нгетте уходит, а Ibrahima Niane (Мец) войдет в игру.
80' ЗаменаЛоготип МецСунзу Стоппила (13, з) уходит с поля
Логотип МецБулайя Фарид (27, п) выходит на поле
79' Замена в составе. Фарид Булайя (Мец) выходит на поле. Стоппила Сунзу был заменен.
78' ГолЛоготип МонпельеСамбиа Жуниор (6, п) - 2:2
78' Соломон Самбья (Монпелье) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил под перекладину. Какой удар!
73' Игра прервана. Стоппила Сунзу (Мец) получает медицинскую помощь на поле.
72' ГолЛоготип МонпельеДелор Анди (9, н) - 2:1
72' ГОЛ! Энди Делор (Монпелье) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 2:1!
71' ЗаменаЛоготип МонпельеЛяборд Гаэтан (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19, н) выходит на поле
71' Приготовлена замена. Гаэтан Лаборде уйдет, а на поле выйдет Сулеймане Камара (Монпелье).
69' Дэмьен Ле Таллек (Монпелье) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
64' Желтая карточкаЛоготип МонпельеКонгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
64' Штефани Frappart показывает желтую карточку, это Даниэль Конгре (Монпелье) наказан за свой грубый фол.
63' Опа Нгетте (Мец) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
60' Адама Траоре (Мец) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59' Тежи Саванье (Монпелье) совершает грубый фол. Штефани Frappart останавливает игру.
56' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52' Желтая карточкаЛоготип МецДиалло Хабибу (20, н) получил ж.к.
52' Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) вымотал все нервы судье, и Штефани Frappart берется наказать игрока.
52' Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) грубо сыграл, и Штефани Frappart увидел это нарушение - свисток.
50' Адама Траоре (Мец) наносит удар в правый нижний угол ворот из пределов штрафной, но Жеронимо Рулли делает супер-сейв и отбивает мяч.
47' ГолЛоготип МецН'Гетте Опа (11, п) - 2:0
47' ГОЛ! Опа Нгетте (Мец) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Жеронимо Рулли не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
46' ЗаменаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6, п) выходит на поле
46' Мишел Тер-Закарян сделал замену. Соломон Самбья (Монпелье) вышел на поле, а Педро Мендеш сел на скамейке запасных.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Флоран Молле (Монпелье) сыграл не по правилам сейчас.
44' Хороший отбор! Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
40' Тежи Саванье (Монпелье), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Штефани Frappart свистнул нарушение. Мец будет исполнять штрафной удар.
39' Желтая карточкаЛоготип МонпельеХилтон Виторино (4, з) получил ж.к.
39' Хилтон Илтон (Монпелье) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
39' Хилтон Илтон (Монпелье) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Штефани Frappart остановил игру.
38' Адама Траоре (Мец) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
38' Дигбо Майга (Мец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Мец получит шанс забить с углового.
36' Арно Суке (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
33' Протаранил. Дигбо Майга (Мец) нарушил правила в атаке. Штефани Frappart видел эпизод и свистнул. Дигбо Майга (Мец) спорит, но решение судьи не изменить.
32' Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) нуждается в помощи врачей команды.
31' Монпелье зарабатывает угловой.
26' Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
24' Мец получает право на угловой удар.
23' Какой шанс упустил Гаэтан Лаборде (Монпелье)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
18' Кевин Н'Дорам (Мец) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
15' Монпелье не создает опасного момента после углового, так как Александр Укиджа (Мец) сыграл первым на мяче.
9' Дигбо Майга (Мец) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Дигбо Майга (Мец) не рад такому решению арбитра.
6' Викторьен Ангбан (Мец) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
4' Мец держат мяч в стиле тики-така.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Монпелье разыграет мяч в центре поля.
0' Штефани Frappart - судья нашего поединка.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?