(5:4)
30.10.2019, среда, 17:00
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена
Закончился после серии пенальти
120' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (з) получил ж.к.
109' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛесовой Даниил (н) получил ж.к.
109' ЗаменаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (п) уходит с поля
Логотип УралБавин Юрий выходит на поле
109' ЗаменаЛоготип АрсеналХагуш Анри (з) уходит с поля
Логотип АрсеналТудорие Александру выходит на поле
97' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБауэр Роберт получил ж.к.
93' ЗаменаЛоготип АрсеналГорбатенко Игорь (п) уходит с поля
Логотип АрсеналБауэр Роберт выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (н) уходит с поля
Логотип УралНасыров Исламжан выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АрсеналКостадинов Георгий (п) уходит с поля
Логотип АрсеналЧаушич Горан выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (н) уходит с поля
Логотип АрсеналКангва Эванс выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛомовицкий Александр (н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип УралДимитров Николай (п) уходит с поля
Логотип УралИльин Владимир выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УралПогребняк Павел (н) уходит с поля
Логотип УралФидлер Артем выходит на поле
53' Красная карточкаЛоготип УралБумаль Петрус (п) получил к.к.
50'

Обратите внимание, друзья! В этом матче два игрока "Арсенала" Игорь Горбатенко и Сергей Ткачев ранее выступали за "Урал", и в последней встрече за команду из Екатеринбурга забили по голу в ворота соперников, и матч со "Спартаком" из Владикавказа завершился со счётом 2:2. Теперь в расстановке команд на "Соккер.ру" Вы можете оперативно узнать о том, играл ли футболист ранее за команду соперников, и когда был его последний матч в их составе.

38' Желтая карточкаЛоготип УралПогребняк Павел (н) получил ж.к.
37' Гол с пенальтиЛоготип УралЭль-Кабир Отман (п) - 2:2 (П)
37' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХагуш Анри (з) получил ж.к.
34' ГолЛоготип АрсеналТкачёв Сергей (п) - 1:2
30' Желтая карточкаЛоготип УралЭль-Кабир Отман (п) получил ж.к.
ANATOLY KANDAUROV
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
31.10.2019, 17:02
Когда учат других на банальностях, т.е. на общеизвестных вещах, то это и есть заносчивость. Моя реплика выеденного яйца не стоила, но твое самомнение не позволило стерпеть и пропустить. Так что не нервничай юноша. А о заносчивости свидетельствует твое погоняло на этом сайте. Скромнее надо быть, голубчик и все будет хорошо.
  0
Звезда по имени Солнце
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31.10.2019, 13:06
Я тебе не голубчик, это во первых, а во вторых я тебе даже регламент скинул с пояснениями. Так, что гордыню тебе унять надо. А по поводу возраста, кто его знает может ты сынок или внучек для меня, но я же не обращаюсь так к тебе.
30.10.2019, 19:40
Игрок Урала, который бил вторым явно хотел квартирку в Туле.
  0
Z. Kramer
30.10.2019, 19:37
Игрок "Урала" вообще решил без разбега бить.
30.10.2019, 18:49
Голубчик, не заносись. Я знаю, что Поляков белорус и что у Годзюра двойное гражданство. Просто до недавних пор регламент в первенстве и Кубке был различный, как до сих пор различный регламент в ФНЛ и РПЛ. Уйми гордыню, это полезно для здоровья, юноша!
  -1
ответ steelhead (комментарий удален)
30.10.2019, 18:19
А у Годзюра разве нет флага (гражданства) России? Присмотрись, кстати он с 2014 года не является легионером если, что.
Я даже написал и привёл выдержку из регламента. Граждане Белоруссии с недавнего времени не являются легионерами. Вроде всё понятно. А в остальном могу повторить, учите матчасть.
  0
Z. Kramer
30.10.2019, 18:13
Показать
30.10.2019, 17:56, ред.
Научись считать и узнай регламент.
Годзюр, Меркулов, Погребняк, Панюков плюс не легионер Поляков.
Получается 5+6 (легионеров)
5.2. В Матчах Кубка России количество «Легионеров», одновременно находящихся на поле в
составе одной Команды Клуба ПЛ, не должно превышать 6 (шести) человек.

P.S. И причём тут национальность? в Регламенте об этом ничего не сказано. К примеру тот же Хагуш не русский, но он не легионер, так как у него гражданство России. Учите мат. часть.