Аугсбург - Майнц: обзор матча 7 декабря 2019

2:1
07.12.2019, суббота, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Игрок команды Майнц нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Не лучший навес со штрафного. Это Филипп Макс (Аусбург) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
88' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЕдвай Тин (18, з) получил ж.к.
88' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Маркус Шмидт наказал заслуженно, Тин Едвай (Аусбург) с предупреждением теперь.
83' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Время для замены. Серхио Кордова (Аусбург) выходит усилить игру команд. Фредрик Йенсен покидает поле.
81' ЗаменаЛоготип АугсбургЙенсен Фредрик (24, н) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, п) уходит с поля
Логотип МайнцСалаи Адам (28, н) выходит на поле
80' Замена в игре. Арон Карикол будет заменен, а его место займет Адам Салаи (Майнц-05).
79' Угловой быстро разыгрывает Аугсбург.
78' Ян Моравек (Аусбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Маркус Шмидт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
76' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Игроки команды Майнц хорошо контролируют мяч.
72' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Арон Карикол (Майнц-05), но карточки на этот раз не получил.
69' ЗаменаЛоготип АугсбургЛихтштайнер Штефан (2, з) уходит с поля
Логотип АугсбургУдуохай Феликс (19, з) выходит на поле
69' Вот и замена. Felix Uduokhai (Аусбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Стефан Лихтштайнер уходит с поля!
67' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургНидерлехнер Флориан (7, п) - 2:1 (П)
65' Гол! Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робин Центнер, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
65' Флориан Нидерлерхнер (Аусбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Аугсбург!
64' Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Аугсбург может получить пенальти!
64' Споры по поводу пенальти начались после того, как Ruben Варгас (Аусбург) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
60' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Желтая карточкаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) получил ж.к.
59' Этот фол стоит карточки! Робин Куайсон (Майнц-05) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
58' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Кто-то из футболистов команды Аугсбург грубо нарушает правила. Маркус Шмидт держит все под контролем - дал свисток.
51' Тайво Авонийи (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46' ЗаменаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (35, п) уходит с поля
Логотип МайнцБросински Даниель (18, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) уходит с поля
Логотип МайнцАвонийи Тайво (22, н) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Аким Байерлорцер решил, что Даниэль Бросински достоин шанса проявить себя, а Леонардо Баррейро Мартинс (Майнц-05) был заменен.
46' Замена в перерыве была сделана. Карим Онисво (Майнц-05) не выйдет на второй тайм, его заменит Тайво Авонийи.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Леонардо Баррейро Мартинс (Майнц-05) грубо сыграл, и Маркус Шмидт увидел это нарушение - свисток.
45+1' Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
44' Желтая карточкаЛоготип МайнцФернандеш Эдимилсон (20, з) получил ж.к.
44' Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) получает карточку, судья матча Маркус Шмидт наказал его желтой.
41' ГОЛ! Марко Рихтер (Аусбург) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:1. Флориан Нидерлерхнер отдал голевой пас.
40' Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40' Ruben Варгас (Аусбург) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый верхний угол, но Робин Центнер был спокоен и сделал сэйв. Аугсбург получит право на угловой.
39' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это.
37' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Аугсбург. Но один из защитников прерывает подачу.
36' Мяч пересек боковую линию. Аугсбург произведет вбрасывание.
35' Майнц контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
33' Отличный пас, и Марко Рихтер (Аусбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
28' Желтая карточкаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, п) получил ж.к.
28' Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Ruben Варгас (Аусбург) наказан за свое нарушение.
28' Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Вынужденная замена. Рани Хедира уйдет с поля, так как он получил травму. Ян Моравек (Аусбург) заменит его.
26' ЗаменаЛоготип АугсбургХедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14, п) выходит на поле
26' Игра прервана. Рани Хедира (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
24' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Майнц попал в положение вне игры.
24' Марко Рихтер (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маркус Шмидт. Майнц исполнит сейчас штрафной.
19' Робин Центнер вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Марко Рихтер (Аусбург), но переиграть голкипера не смог.
18' Майнц владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
15' Гол! Левин Озтунали (Майнц-05) подобрал мяч и зарядил со средней дистанции в девятку, левую от себя. Без шансов для вратаря.
14' Робин Куайсон (Майнц-05) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Tomas Koubek легко справился с угрозой.
13' Пас со штрафного, который исполняет Аугсбург, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
11' Хороший шанс! Марко Рихтер (Аусбург) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
6' Ruben Варгас (Аусбург) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
5' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Матч сегодня будет судить Маркус Шмидт. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!