Фрайбург - Вольфсбург: обзор матча 7 декабря 2019

1:0
07.12.2019, суббота, 17:30
Фрайбург, Шварцвальд
90+5' Конец игры.
90+3' ЗаменаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургФрантц Майк (8, п) выходит на поле
90+3' Приготовлена замена. Николас Хефлер уйдет, а на поле выйдет Майк Франтц (Фрайбург).
90+1' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШлоттербек Нико (4, з) выходит на поле
90' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Лукас Холер заменен, а не его место вступил Нико Шлоттербек (Фрайбург).
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургТиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКвон Чхан-Хун (28, п) выходит на поле
88' Тренер делает замену. Роланд Шаллаи уходит, а выходит Чхан Хун Квон (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Не по правилам играет сейчас Марсель Тиссеран (Вольфсбург). Желтая карточка.
87' Вольфсбург исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
85' ГолЛоготип ФрайбургШмид Джонатан (7, п) - 1:0
85' Штрафной удар со средней дистанции. Жонатан Шмид (Фрайбург) точно пробил в левый угол ворот. Мяч ударом от штанги оказался в сетке.
83' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШлагер Ксавер (24, п) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) уйдет с поля, а Ксавер Шлагер появится ему на смену.
83' Какой шанс! Wout Вегхорст (Вольфсбург) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
80' Никто из игроков команды Вольфсбург не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
78' Николас Хефлер (Фрайбург) укладывает оппонента на газон, Бастиан Dankert свистит фол.
77' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
75' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиктор Са (40, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) выходит на поле
75' Замена. Жоао Виктор Сантос Са уйдет с поля. Его заменит Феликс Клаус (Вольфсбург).
72' Бастиан Dankert свистит фол. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Фрайбург будет исполнять штрафной удар.
70' Жонатан Шмид (Фрайбург) роняет игрока соперника, и Бастиан Dankert дает свисток.
68' Janik Хаберер (Фрайбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
68' Игра прервана. Janik Хаберер (Фрайбург) получает медицинскую помощь на поле.
67' Мяч после слабого удара с линии штрафной в исполнении Роланд Шаллаи (Фрайбург) легко забрал Кен Кастельс.
65' Отличный пас сделал Wout Вегхорст (Вольфсбург), Йосип Брекало должен был получить мяч, но Марк Флеккен успешно сыграл на выходе.
62' Николас Хефлер (Фрайбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бастиан Dankert остановил игру.
60' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (7, п) выходит на поле
60' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Йосип Брекало (Вольфсбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Адмир Мехмеди уходит.
59' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58' Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Wout Вегхорст (Вольфсбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
55' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53' Довольно неплохая попытка удара от Лукас Холер (Фрайбург) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Кен Кастельс. Простой сэйв.
51' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
50' William (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
50' Судья Бастиан Dankert видит подножку, которую сделал Жонатан Шмид (Фрайбург), и дает свисток.
48' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попался в положение вне игры.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43' Wout Вегхорст (Вольфсбург) наносит отличный удар головой после классного навеса со стандарта в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший в правый левый угол ворот.
42' Робин Кох (Фрайбург) совершает грубый фол. Бастиан Dankert останавливает игру. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
38' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бастиан Dankert все видел и дал свисток.
32' Жонатан Шмид (Фрайбург) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
29' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26' Игроки команды Фрайбург делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
23' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Адмир Мехмеди (Вольфсбург), но карточки на этот раз не получил.
21' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургВиктор Са (40, п) получил ж.к.
21' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) наказан горчичником за нарушение правил.
19' Бастиан Dankert свистит, показывая, что Адмир Мехмеди (Вольфсбург) нарушил правила.
16' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
14' Вольфсбург делает серию коротких пасов.
10' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
8' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
6' Жонатан Шмид (Фрайбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
5' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Фрайбург получит шанс забить.
3' Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Бастиан Dankert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!