РБ Лейпциг - Хоффенхайм: обзор матча 7 декабря 2019

3:1
07.12.2019, суббота, 17:30
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) хорошо разобрался во вратарской и забыл необычным способом. Затолкал в ворота мяч своим корпусом. Но это тоже гол, счет - 3:1.
88' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигВольф Ханнес (19, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) выходит на поле
84' Была сделана замена. Тимо Вернер уходит, а выходит Ханнес Вольф (РБ Лейпциг).
84' Тренер решил произвести перестановку. Деннис Гейгер уйдет с поля, а Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) появится ему на смену.
84' Рефери показывает желтую карточку. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) предупрежден справедливо.
83' ГОЛ! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 3:0.
83' Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил по центру ворот, но Оливер Бауманн сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
81' Помощник судьи поднимает флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
80' Какой шанс упустил Тимо Вернер (РБ Лейпциг)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Оливер Бауманн вытащил мяч из угла ворот.
77' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
77' Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
77' Какой момент упустил Sargis Адамян (Хоффенхайм)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
75' На матче 38607 болельщиков.
73' Это было близко. Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
71' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
70' РБ Лейпциг получает право на угловой.
66' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигНкунку Кристофер (18, п) выходит на поле
66' Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Кристофер Нкунку выходит на поле, а Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) уходит с него.
64' Sargis Адамян (Хоффенхайм) попал в офсайд.
62' Хоффенхайм разыгрывает угловой удар коротким пасом.
62' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
61' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШик Патрик (21, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
61' Время для замены. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит усилить игру команд. Патрик Шик покидает поле.
61' Игроки обороны оказались за спиной Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо правой штанги. Не повезло!
58' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) выходит на поле
58' Альфред Шредер сделал перестановку. Штефан Пош (Хоффенхайм) заменен, а не его место вступил Ильхас Бебу.
57' Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
55' Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
55' Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
54' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) наказан горчичником.
52' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) - 2:0 (П)
52' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
52' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытается забить гол с пенальти.
51' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, з) получил ж.к.
51' В нормальных обстоятельствах Штефан Пош (Хоффенхайм) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
51' Штефан Пош (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Дениз Айтекин не оставляет это дело незамеченным - свисток. РБ Лейпциг вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
50' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
49' Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
49' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас подаст с углового.
48' Хоффенхайм хорошо играет в короткий пас.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Дениз Айтекин просвистел.
45+2' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
45+1' Оливер Бауманн сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Тимо Вернер (РБ Лейпциг), отбив мяч за ворота.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Штефан Пош (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Дениз Айтекин остановил игру.
39' Соперники подарили Тимо Вернер (РБ Лейпциг) слишком много пространства и тот пробил издали, однако никакой угрозы не было, мяч прошел мимо левой штанги.
39' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
38' Угловой быстро разыгрывает Хоффенхайм.
36' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
35' Угловой удар будет исполнен. Роберт Сков (Хоффенхайм) подаст.
35' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Хоффенхайм будет подавать угловой.
29' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Оливер Бауманн отразил угрозу, сделав сэйв.
28' Угловой подал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но защитник выбил.
28' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
26' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
24' Диего Демме (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Дениз Айтекин был вынужден прервать игру.
21' Оливер Бауманн получает порцию аплодисментов с трибун. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
21' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
20' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
20' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Угловой. Подавать будет РБ Лейпциг.
18' Хоффенхайм быстро разыгрывает угловой.
17' РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
16' Штефан Пош (Хоффенхайм) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
15' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хоффенхайм. Но один из защитников прерывает подачу.
14' Дайо Упамекано (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол. Право на штрафной получил команда Хоффенхайм.
11' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигШик Патрик (21, н)) - 1:0
11' Гол! Патрик Шик сделал простую передачу точно в ноги Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 1:0.
6' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
5' Sargis Адамян (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
4' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
2' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
1' Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнит его.
1' Неплохая подача впервые дошла до Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но его мощный удар здорово заблокировал защитник. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. РБ Лейпциг начинает игру с центра.
0' Дениз Айтекин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.