Боруссия - Фортуна: обзор матча 7 декабря 2019

5:0
07.12.2019, суббота, 17:30
90+1' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
87' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
87' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
84' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
81' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает передачу, Ашраф Хакими принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияБалерди Леонардо (18, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (8, п) выходит на поле
78' Люсьен Фавр решил сделать замену. Леонардо Балерди (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Лукаш Пишчек уходит с него.
78' Тренер делает замену. Юлиан Брандт уходит, а выходит Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77' Оливер Финк (Дюссельдорф) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
74' Мяч в сетке! Ашраф Хакими делает хороший пас, а Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 5:0.
73' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10, п) выходит на поле
73' Время для замены. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) выходит усилить игру команд. Марко Ройс покидает поле.
71' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
69' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) (Логотип БоруссияАзар Торган (23, н)) - 4:0
69' Торган Азар делает голевой пас в штрафную, мяч получает Марко Ройс (Боруссия Дортмунд). Он наносит точный удар по центру ворот.
67' ЗаменаЛоготип ФортунаТомми Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ФортунаБаркок Аймен (8, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ФортунаБэйкер Льюис (34, п) уходит с поля
Логотип ФортунаФинк Оливер (7, п) выходит на поле
67' Эрик Томми постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Аймен Баркок (Дюссельдорф) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67' Тренер решил произвести перестановку. Льюис Бейкер уйдет с поля, а Оливер Финк (Дюссельдорф) появится ему на смену.
66' Эрик Томми (Дюссельдорф) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
63' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, н) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, н)) - 3:0
63' Гол! Точный прострел с самой линии от Марко Ройс доходит до Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 3:0.
60' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
59' ЗаменаЛоготип ФортунаЦиммер Жан (39, п) уходит с поля
Логотип ФортунаКовнацки Давид (9, н) выходит на поле
59' Замена. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Жан Циммер же направится отдыхать.
58' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (23, н) (Логотип БоруссияСанчо Джейдон (7, н)) - 2:0
58' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Закари Штеффен был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
55' Желтая карточкаЛоготип ФортунаМоралес Альфредо (6, п) получил ж.к.
55' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
53' Арбитр Даниэль Зиберт еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Боруссия Д продолжают возмущаться.
53' Боруссия Д забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
53' Отменный гол забил Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд)!
51' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
48' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
48' Что творит Закари Штеффен! Выдающийся сейв делает он сейчас после того как Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) пробил под перекладину. Боруссия Д получит право на угловой.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Жадон Санчо не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Марко Ройс (Боруссия Дортмунд).
42' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) (Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, з)) - 1:0
42' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Лукаш Пишчек. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Закари Штеффен не спас. 1:0.
41' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
41' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Жан Циммер (Дюссельдорф) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
36' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Хороший пас идет, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
30' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
28' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЦиммерманн Маттиас (25, з) получил ж.к.
28' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Зиберт был прав в своем решении.
27' Эрик Томми (Дюссельдорф) сделал неплохой навес в штрафную, но Роман Бюрки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Закари Штеффен легко отвел угрозу от ворот.
24' Боруссия Д получает шанс. Это штрафной удар. Льюис Бейкер (Дюссельдорф) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэль Зиберт не пропустил этот момент и свистнул.
22' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
22' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
19' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
18' Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Фортуна Дюссельдорф исполняет штрафной.
16' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
12' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
12' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Боруссия Д зарабатывает угловой.
11' Делает навес с углового Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
11' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под перекладину, но у Закари Штеффен было другое мнение, он сделал классный сэйв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
10' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
10' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8' Опасный момент! Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
7' Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) сделал аккуратную передачу, Рафаэль Геррейро первым касанием технично обработал мяч.
5' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Боруссия Д. Но один из защитников прерывает подачу.
2' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЦиммер Жан (39, п) получил ж.к.
2' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Жан Циммер (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.