Севилья - Хетафе: обзор матча 27 октября 2019

2:0
27.10.2019, воскресенье, 20:30
90+5' Конец игры.
90+4' Кенеди (Хетафе) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Томаш Вацлик отразил угрозу, сделав сэйв.
90+3' Хайме Мата (Хетафе) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Томаш Вацлик показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Неманья Максимович (Хетафе) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
90' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Хосе Санчес наказал заслуженно, Лукас Окампос (Севилья) с предупреждением теперь.
89' Казалось, будто бы Хасон (Хетафе) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
88' Лукас Окампос (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
86' Лукас Окампос (Севилья) попал в офсайд.
85' Куку (Хетафе) слишком грубо отнимал мяч, и Хосе Санчес был вынужден прервать игру.
83' Давид Сориа уверенно сыграл на выходе после того, как Эвер Банега (Севилья) исполнил навес с углового.
83' Севилья контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
81' ЗаменаЛоготип СевильяЭрнандес Хавьер (14, н) уходит с поля
Логотип СевильяДе Йонг Люк (19, п) выходит на поле
81' Замена. Лук Де Йонг (Севилья) выйдет свежим на поле, а Чичарито отправится отдыхать.
78' ГолЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, п) (Логотип СевильяНавас Хесус (16, з)) - 2:0
78' Гол! Хесус Навас прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Лукас Окампос (Севилья), его первый удар пришелся точно в правый нижний угол. 2:0.
77' Леандро Кабрера (Хетафе) делает хороший навес в штрафную, но Томаш Вацлик был первый на мяче тут.
75' ЗаменаЛоготип ХетафеГарсия Рауль (14, з) уходит с поля
Логотип ХетафеКенеди (25, п) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Рауль Гарсия уходит с поля, а Кенеди (Хетафе) на него выходит.
75' На матче 38181 болельщиков.
74' Лукас Окампос (Севилья) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
74' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 14:5.
71' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, в) получил ж.к.
71' Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) заработал себе горчичник.
69' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (24, н) уходит с поля
Логотип СевильяВаскес Франко (22, з) выходит на поле
69' ГОЛ! Оливер Торрес делает голевой пас в штрафную, мяч получает Чичарито (Севилья). Он наносит точный удар в левый угол ворот. 1:0.
69' Время для замены. Хоан Хордан покидает поле. Франко Васкес (Севилья) должен усилить игру.
65' Эвер Банега (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
63' Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
63' Лукас Окампос (Севилья) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
60' ЗаменаЛоготип ХетафеМолина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРодригес Анхель (9, з) выходит на поле
60' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хорхе Молина уходит, а Анхель (Хетафе) войдет в игру.
60' Чичарито (Севилья) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Давид Сориа легко взял мяч в руки.
58' ЗаменаЛоготип СевильяНолито (8, н) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, в) выходит на поле
58' Вот и замена. Оливер Торрес (Севилья) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Нолито уходит с поля!
58' Куку (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57' Чичарито (Севилья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
56' Хороший пас идет, Чичарито (Севилья) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
54' ЗаменаЛоготип ХетафеНьом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип ХетафеОливера Матиас (17, в) выходит на поле
54' Время для замены. Матиас Оливейра Мирамонтес (Хетафе) выходит усилить игру команд. Аллан Ньом покидает поле.
53' Чичарито (Севилья) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
52' Рауль Гарсия (Хетафе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50' Чичарито (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49' Лукас Окампос (Севилья) сделал неплохой кросс в штрафную, но Давид Сориа выбил мяч подальше.
47' Куку (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хетафе.
46' Хосе Санчес своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Хоан Хордан (Севилья) совершает грубый прием, и Хосе Санчес показывает, что это был фол.
45+1' Мауро Арамбарри (Хетафе) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Штрафной. Подал Эвер Банега (Севилья), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
42' Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Хайме Мата (Хетафе) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
40' Хесус Навас (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит.
39' Севилья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
36' Нолито (Севилья) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в правый угол ворот.
35' 70:30 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
33' Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает право на угловой.
33' Нолито (Севилья) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил под перекладину. Давид Сориа находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
31' Хавьер Эчеита (Хетафе) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хосе Санчес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
28' Угловой, мяч не летит в штрафную. Эвер Банега (Севилья) решил разыграть.
27' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хасон (Хетафе) пробил, но попал в защитника.
26' Пас сделал Хесус Навас (Севилья), но Давид Сориа перехватил мяч.
24' Лукас Окампос (Севилья) не смог удачно сделать передачу.
23' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, н) получил ж.к.
23' Хосе Санчес показывает желтую карточку, это Хайме Мата (Хетафе) наказан за свой грубый фол.
23' Хасон (Хетафе) пробил по воротам, но Томаш Вацлик, голкипер, сыграл хорошо.
22' Diego Carlos (Севилья) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
21' Лукас Окампос (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
19' Хавьер Эчеита (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
18' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжейсон (23, п) получил ж.к.
18' Хасон (Хетафе) получил горчичник после атаки на соперника. Хосе Санчес был прав в своем решении.
15' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
15' Эвер Банега (Севилья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Хосе Санчес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13' Хоан Хордан (Севилья) совершает фол. Судя по свистку, который дал Хосе Санчес.
11' Чичарито (Севилья) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10' Куку (Хетафе) роняет игрока соперника, и Хосе Санчес дает свисток.
9' Неудачный пас почти через все поле. Нолито (Севилья) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
7' Помощник судьи поднимает флажок. Серхио Регульон Родригес (Севилья) попал в офсайд.
6' Эвер Банега (Севилья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
5' Игроки команды Севилья делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
3' Хосе Санчес не мог не среагировать на такую грубую игру, Чичарито (Севилья) сыграл некрасиво.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0' Хосе Санчес был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
VeniaminS
27.10.2019, 20:29
За Севилья !!!
  0
fommisch
27.10.2019, 20:13
Верю в Севилью - команде по силам решать вопросы на данный момент. Хотя нужно признать, что и Хетафе - упорная команда. Поэтому разгрома тут не будет, а победа хозяев в 1 гол.