Манчестер Юнайтед - Астон Вилла: обзор матча 1 декабря 2019

2:2
01.12.2019, воскресенье, 19:30
Манчестер, Олд Траффорд
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Угловой. Исполняет Манчестер Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2' Манчестер Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1' Генри Лэнсбери (Астон Вилла) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного выше ворот.
90+1' Джек Грилиш (Астон Вилла) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Мяч ушел за пределы поля. Астон Вилла получает угловой.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
89' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) с предупреждением теперь.
89' Манчестер Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Крэйг Поусон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) это будет за нарушение в атаке.
86' Фред (Манчестер Юнайтед) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
86' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Том Хитон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (26, н) выходит на поле
82' Замена. Покинет игру Антони Марсьяль, а Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
81' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаХурихейн Конор (14, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЛэнсбери Хенри (8, п) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Конор Хурихэйн уходит, а Генри Лэнсбери (Астон Вилла) войдет в игру.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) выходит на поле
79' Время для замены. Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Брендон Уильямс покинул поле.
78' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
77' В результате углового, который исполнил Джек Грилиш (Астон Вилла), ничего опасного не произошло.
76' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
74' Время для замены. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) выходит усилить игру команд. Хуан Мата покидает поле.
72' Угловой. Фред (Манчестер Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
72' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
69' Посещаемость сегодняшнего матча - 73381 человек.
66' ГолЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (40, з) (Логотип Астон ВиллаТаргетт Мэтт (18, з)) - 2:2
66' С лёта бьет по мячу Тайрон Мингс (Астон Вилла). Ни одного шанса для голкипера, точно по центру ворот. Великолепно!
65' Помощник судьи указал на угловой флажок, Астон Вилла подаст его.
64' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п)) - 2:1
64' Виктор Линделоф (Манчестер Юнайтед) откликнулся на навес и великолепно пробил головой в правую "девятку" ворот.
63' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правую часть ворот. Том Хитон находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
63' Джек Грилиш (Астон Вилла) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
62' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедУильямс Брендон (53, з) получил ж.к.
62' Предупреждение. Брендон Уильямс (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку за грубый фол.
61' Дэниел Джеймс (Манчестер Юнайтед) делает отличный заброс, который должен был получить Антони Марсьяль, но Том Хитон на месте и первый у мяча.
59' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дуглас Луис (Астон Вилла) возвращается на поле.
58' Дуглас Луис (Астон Вилла) получил травму.
57' Какой изумительный сейв сделал Том Хитон! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
55' Конор Хурихэйн (Астон Вилла) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55' Трезеге (Астон Вилла) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Астон Вилла получает право на угловой.
52' Фред (Манчестер Юнайтед) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
50' Угловой, команда Манчестер Юнайтед разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
50' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
48' Джек Грилиш (Астон Вилла) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
47' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Том Хитон забирает мяч.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЖильбер Фредерик (24, з) получил ж.к.
45+3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Манчестер Юнайтед. Но один из защитников прерывает подачу.
45+3' Фредерик Жилбер (Астон Вилла) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
45+1' Астон Вилла быстро разыгрывает угловой.
45+1' Штрафной удар. Мяч получил Джек Грилиш (Астон Вилла), но тут же его потерял. Командой Астон Вилла будет исполнен угловой.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Трезеге (Астон Вилла) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Давид Де Хеа не вытащил мяч из верхнего угла ворот.
42' АвтоголЛоготип Астон ВиллаХитон Том (1, в) - 1:1 (А)
42' Том Хитон (Астон Вилла) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
42' Фред (Манчестер Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
39' Фред (Манчестер Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
38' Арон Ван-Биссака (Манчестер Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
36' Конор Хурихэйн (Астон Вилла) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
36' Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Крэйг Поусон все видел и дал свисток. Астон Вилла исполняет штрафной.
35' 3:2 - количество ударов по воротам обеих команд.
33' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Астон Вилла попал в положение вне игры.
32' Астон Вилла разыгрывает угловой удар коротким пасом.
31' Хорошая перепасовка, и Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
30' Гол не засчитан! Трезеге (Астон Вилла) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
29' Это гол! Трезеге (Астон Вилла) пробил мимо вратаря.
28' Астон Вилла делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Трезеге (Астон Вилла) сделал слишком сильную подачу.
24' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
24' Фред (Манчестер Юнайтед) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
22' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
21' Сейчас Фред (Манчестер Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Крэйг Поусон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
19' Астон Вилла разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТрезеге (17, п) выходит на поле
18' Дин Смит произвел вынужденную замену из-за того, что Анвар Эль-Гази получил повреждение. Трезеге (Астон Вилла) вышел вместо него.
16' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
13' Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
12' Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
11' ГолЛоготип Астон ВиллаГрилиш Джек (10, н) (Логотип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, н)) - 0:1
11' Просто шедевральный гол! Джек Грилиш (Астон Вилла) бьет из пределов штрафной аккуратно в правую "девятку". Супер!
11' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
11' Уэсли (Астон Вилла) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Давид Де Хеа не имел сложностей с этим мячом.
9' Фред (Манчестер Юнайтед) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел выше перекладины.
8' Джек Грилиш (Астон Вилла) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
7' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
7' Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
7' Крэйг Поусон прерывает игру. Хари Магуайр (Манчестер Юнайтед) совершил тактический фол.
5' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
4' Джон МакГин (Астон Вилла) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2' Джон МакГин (Астон Вилла) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джон МакГин (Астон Вилла) не рад такому решению арбитра.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Манчестер Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0' Крэйг Поусон будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
hoper
hoper
ответ Evilhuman (раскрыть)
02.12.2019, 19:41
Только врядли это произойдёт.Где-то читал что Сульшеру дадут ещё сезон и только потом если результата не будет.........Вообщем стиснули зубы и терпим.Ливерпульские вон сколько терпели и дождались-таки.И мы увидим как по нашей улице поедет инкасатор
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Hoyar (раскрыть)
01.12.2019, 21:36
где тут "защита"? в каждом матче, то 2, то 3??
  0
lobsterdam
01.12.2019, 21:34
с такой "защитой" - результат не удивителен: Перейра внимательно наблюдал, как Грилиш аккуратно обработал мяч, прицелился и забросил без помех в 9-ку. Потом 5 человек АВ оставили на свидание с ДДХ. Да и нападение не блещет: Фред больше бил по воротам, чем Марсик и Рэшфорд. Никакой агрессии, все спят в оглоблях! Зато Сушка довольный побежал в раздевальню: не проиграли и то хлеб!
01.12.2019, 21:25
Надо брать Почеттино,пока он свободен.При всём моём уважении к викингу , но не получается у него ничего с командой
  3
ст_прапорщик
ответ cannongun (раскрыть)
01.12.2019, 21:01, ред.
так защита манков себе сама 2-й и привезла с таким искусственным офсайдом))
  0
cannongun
01.12.2019, 20:57
таки не дают манкам поднять головы
  1
01.12.2019, 20:55
а вот и прилетело!)) закон транжирства моментов, однако...
01.12.2019, 20:17, ред.
Это по вашему мнению, а по мне состав у Лестера, Волков даже лучше, я молчу про баланс, нету цф реального, состав слишком молодой, нужны лидеры в каждой линии повзрослее к этим юнцам, а то нестабильность в результатах будет продолжатся. Зашита не плохая, возможно по перспективе одна из лучших, на этом всё. Хотя и тренер за столько времени хотя бы рисунка игры мог бы поставить, до сих пор играют футбол Моуриньо.
01.12.2019, 20:00
Ну не настолько плох этот состав,должны быть в шестёрке, а тут уже со дна стучат
  0
Hoyar
Hoyar
01.12.2019, 19:52
Вам трансферы нужны, с таким составом и Гвардиола с Клоппом ничего не сделают.
  2
Hoyar
01.12.2019, 19:51
Астон Вилла не плохо смотрится пока, где фанаты МЮ?
  0
Evilhuman
01.12.2019, 19:48
Мля, сколько на это можно смотреть...так можно вообще без тренера играть, хуже не будет и так уже 11 место, писец