Норвич Сити - Арсенал: обзор матча 1 декабря 2019

2:2
01.12.2019, воскресенье, 17:00
Норвич, Карроу Роуд
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
90+1' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Максимилиан Джеймс Ааронс (Норвич Сити) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правый угол ворот летел мяч. Мяч уходит на угловой. Норвич получает шанс.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена в составе. Мартинелли (Арсенал Лондон) выходит на поле. Месут Озил был заменен.
89' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, п) выходит на поле
89' Один из игроков команды Норвич забежал в офсайд, рефери увидел это.
89' Угловой. Подавать будет Норвич.
88' Мяч покидает поле. Норвич получает право на угловой.
85' Угловой. Исполняет Норвич. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' ЗаменаЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиБуэндия Эмилиано (17, п) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Тодд Кантвелл уйдет с поля, а Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) появится ему на смену.
82' Месут Озил (Арсенал Лондон) нанес удар с линии штрафной в правый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Тим Крул легко справился с угрозой.
80' Месут Озил (Арсенал Лондон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
78' ЗаменаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСака Букайо (77, з) выходит на поле
78' Замена. Маттео Гендузи будет заменен, а Букайо Сака (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
73' Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку. Норвич зарабатывает угловой удар.
70' ЗаменаЛоготип АрсеналУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) выходит на поле
70' Была сделана замена. Джозеф Уиллок уходит, а выходит Лукас Торрейра (Арсенал Лондон).
69' Кенни Маклин (Норвич Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
66' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21, з) получил ж.к.
66' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) получил заслуженную желтую карточку.
65' Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового, но Тим Крул уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
64' Теему Пукки (Норвич Сити) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в левый нижний угол, но Бернд Лено сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
62' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Арсенал введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Норвич получает шанс создать опасность у ворот.
60' Успешно сейчас Кенни Маклин (Норвич Сити) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Бернд Лено эффектно вытащил мяч из правого угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Норвич получает право на угловой.
57' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
57' Месут Озил (Арсенал Лондон) подаст с уголового.
55' Кажется, Тодд Кантвелл (Норвич Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Пол Tierney не будет терпеть такое поведение на поле.
54' Месут Озил (Арсенал Лондон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
51' Не вышло. Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Тим Крул легко отвел угрозу.
51' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
48' Кенни Маклин (Норвич Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Первая половина матча закончилась. Пол Tierney просвистел.
45+2' ГолЛоготип Норвич СитиКантвелл Тодд (14, п) (Логотип Норвич СитиЭрнандес Онель (11, п)) - 2:1
45+2' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) принимает мяч на краю штрафной и наносит низом идеальный удар правый угол ворот.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Штрафной получает Арсенал.
44' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п) получил ж.к.
44' Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
44' Рефери показывает желтую карточку. Кенни Маклин (Норвич Сити) предупрежден справедливо.
40' Ибрахим Амаду (Норвич Сити) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, метил в правый угол, но мимо ворот.
40' Мяч ушел за пределы поля. Норвич получает право на угловой.
39' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) нарушил немного правила. Штрафной.
38' Арсенал контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
36' Тодд Кантвелл (Норвич Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пол Tierney решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
32' Месут Озил (Арсенал Лондон) сейчас подаст с углового.
32' Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Арсенал получает право на угловой.
31' Месут Озил (Арсенал Лондон) неудачно исполнил угловой.
29' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиКрул Тим (1, в) получил ж.к.
29' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, п) - 1:1 (П)
29' Тим Крул (Норвич Сити) предупрежден судьей.
29' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
28' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) недоволен, поскольку арбитр указывает на то, что нужно перебить пенальти!
26' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Тим Крул не поддался и отразил мяч.
25' Пенальти! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) собирается его исполнить.
25' Кристоф Циммерманн (Норвич Сити) играет рукой в штрафной площади! Арсенал получает отличный шанс забить - пенальти.
24' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Месут Озил (Арсенал Лондон) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
23' Кенни Маклин (Норвич Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Пол Tierney был вынужден прервать игру. Арсенал зарабатывает право на опасный штрафной.
22' Мяч в сетке! Теему Пукки (Норвич Сити) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Бернд Лено был бессилен. Он делает счет 1:0!
21' ГолЛоготип Норвич СитиПукки Теему (22, н) (Логотип Норвич СитиМакКлин Кенни (23, п)) - 1:0
19' Сейчас будет пробит угловой. Еще один шанс забить для команды.
19' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
19' Месут Озил (Арсенал Лондон) сделал подачу с углового в штрафную.
18' Отличный рывок и удар из средней зоны Саед Колашинац (Арсенал Лондон), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
17' Кенни Маклин (Норвич Сити) неопасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
16' Кенни Маклин (Норвич Сити) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
15' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает передачу, но его партнер - Пьер Обамеянг не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
12' Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший под перекладину.
9' Это будет угловой удар.
7' Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Пьер Обамеянг получает точную передачу.
6' Ибрахим Амаду (Норвич Сити) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
5' Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает угловой.
5' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) упустил отличный шанс поразить ворота. Он нанес слишком слабый удар и вратарь легко отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Арсенал пробьет угловой.
3' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч пересек боковую линию. Арсенал произведет вбрасывание.
2' Игроки команды Норвич обмениваются короткими передачами.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Пол Tierney.
Так Себе Аналитик
01.12.2019, 18:29
Не понимаю Фредди, зачем тот же Джакоозилий сброд выставлять.
  0
01.12.2019, 18:26
Пора замены делать, на Озила больно смотреть, ползает по полю. Пепе, Мартинелли го
  1
Алексей Петров
ответ aNOOBis (раскрыть)
01.12.2019, 18:13
Это ошибка тренера, что ставит игроков которые забили на команду. Тем более выбор есть на любую позицию.
01.12.2019, 17:58
Атака тоже нулевая. 0 голевых моментов за тайм против команды уровня шипа.
  2
aNOOBis
01.12.2019, 17:55
Гуд ибнин эвриуан! Тренер новый, но играют как и при старом, никакого эмоционального рывка. Если бы не позорный двойной пенальти (рука то пожалуй была и мяч изменил траекторию), то горели бы уже 2 мяча. Обамеянг тоже стал спать на поле.
  1
mphuZ
01.12.2019, 17:50
Что и следовало ожидать от такой защиты. Оба гола - защита тупо смотрит на противника и не мешает бить. Бараны.
  1
01.12.2019, 16:45
Все худшие игроки в основе... Оказывается Фредди тупее Эмери.
Надеюсь на победу канареек.
  1
mphuZ
01.12.2019, 16:26
Обалдеть..
Чамберс, Мустафи, Джака, Уиллок..
С таким составом и защитой много очков не наберём.
  2
ARMENIAN
01.12.2019, 16:02
Попробую "повангавать" 0-2 Лаказзет, Обамеянг (Пен)
  0
mphuZ
01.12.2019, 12:55
Возможно на кураже после смены тренера получится победить. Но это гостевой матч, так что гарантии нет. Уже года 2 как минимум не умеет Арсенал играть в гостях.