Монако - Ренн: обзор матча 20 октября 2019

3:2
20.10.2019, воскресенье, 18:00
Монако, Луи II
90+6' Hakim Ben El Hadj поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ренн. Но один из защитников прерывает подачу.
90+5' Hakim Ben El Hadj свистит, заметив нарушение. Ислам Слимани (Монако) был виноват, грубо боролся за мяч. Ренн зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+3' ГолЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (9, н) - 3:2
90+3' ГООООЛ! Виссам Бен Йеддер (Монако) забивает головой после того, как Бальде Кейта скинул ему мяч. Счет 3:2.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РеннГренье Клеман (8, з) получил ж.к.
90+1' Клемент Гренье (Ренн) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Решение судьи очевидно. Камиль Глик (Монако) удостоен желтой карточки.
89' Дэмьен Да Силва (Ренн) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Hakim Ben El Hadj был вынужден свистнуть.
88' ЗаменаЛоготип МонакоФабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоБошилья (26, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) уходит с поля
Логотип РеннЖитан Рафик (10, з) выходит на поле
88' Замена. Рафик Гитан (Ренн) вошел в игру, а Хамари Траоре был заменен.
88' Леонардо Жардим сделал перестановку. Сеск Фабрегас заменен, а не его место вступил Габриэль Боскилья (Монако).
87' Монако празднует свой гол очень недолго, так как судья успел посмотреть видеоповтор и увидеть там игру рукой.
86' Игроки Монако перестали праздновать гол, поскольку рефери Hakim Ben El Hadj обратился за помощью к VAR, чтобы выяснить, а не было ли игры рукой в моменте со взятием ворот.
85' ГОЛ! Ромен Сален совершил ужасню ошибку, и Бальде Кейта (Монако) с легкостью забил мяч после неё. 3:2.
84' Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ренн получает шанс создать опасность у ворот.
83' Жорис Гнаньон (Ренн) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
83' Ренн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81' Хамари Траоре (Ренн) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
80' Адриен Силва (Монако), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Hakim Ben El Hadj свистнул нарушение.
79' ЗаменаЛоготип РеннНьянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип РеннСибатчу Теосон (9, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) уходит с поля
Логотип РеннГбохо Янн (34, в) выходит на поле
79' Замена в составе. Янн Гбохо (Ренн) появится в составе. А Адриен Юну покинет игру.
79' А вот и замена. М'Байе Ньянг сейчас уйдет с поля. Жюльен Штефан дает последние наставления своему игроку, это Теосон Сибачо (Ренн) окажется на поле.
78' ЗаменаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) уходит с поля
Логотип МонакоКейта Бальде (14, з) выходит на поле
78' Время для замены. Бальде Кейта (Монако) выходит усилить игру команд. Жемерсон покидает поле.
78' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
74' Гиль Бастиао Диас (Монако) задержал противника с нарушением правил.
72' Эдуарду Камавинга (Ренн) фолил. Судья Hakim Ben El Hadj видел момент.
69' Жорис Гнаньон (Ренн) совершает грубый фол. Hakim Ben El Hadj останавливает игру.
68' Угловой подал Сеск Фабрегас (Монако), но защитник выбил.
68' Навес в штрафную Бенжамин Хенрикс (Монако) делал. Защитники удачно сыграли. Монако получит право на угловой.
66' Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (12, з) уходит с поля
Логотип МонакоХенрикс Бенжамин (39, в) выходит на поле
65' Замена. Рубен Агилар покидает поле, Бенжамин Хенрикс (Монако), свеженький, выходит.
65' Виссам Бен Йеддер (Монако) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
62' Бенуа Бадиашиле (Монако) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Ромен Сален четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
60' Виссам Бен Йеддер (Монако) упустил шанс забить со штрафного с 25 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
60' Монако получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
59' Желтая карточкаЛоготип РеннГнаньон Йорис (21, з) получил ж.к.
59' Жорис Гнаньон (Ренн) получает желтую карточку. Не прав он был.
57' Желтая карточкаЛоготип РеннКамавинга Эдуардо (18, н) получил ж.к.
57' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Эдуарду Камавинга (Ренн) предупрежден.
57' Гол! Сеск Фабрегас сделал умный пас, Ислам Слимани (Монако) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
56' Эдуарду Камавинга (Ренн) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ренн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
55' Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54' Желтая карточкаЛоготип МонакоСлимани Ислам (20, п) получил ж.к.
54' Желтая карточка за пререкания! Ислам Слимани (Монако) не мог молчать, и результат налицо.
53' Жорис Гнаньон (Ренн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Hakim Ben El Hadj остановил игру.
53' Виссам Бен Йеддер (Монако) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
49' Адриен Юну (Ренн) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Hakim Ben El Hadj не пропустил этот момент и свистнул.
48' ГолЛоготип РеннХуну Адриен (23, п) - 1:2
48' Адриен Юну (Ренн) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
48' Фол. Тьему Бакайоко (Монако) наказан за то, что придерживал оппонента.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Hakim Ben El Hadj дал сигнал к концу первого тайма.
43' Камиль Глик (Монако) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Ромен Сален вытащил мяч из правого угла ворот.
43' Игрок команды Ренн нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Монако получает право на штрафной с опасной точки.
42' Гол не засчитан! М'Байе Ньянг (Ренн) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
41' Клемент Гренье (Ренн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Hakim Ben El Hadj все видел и дал свисток.
39' Ислам Слимани (Монако) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
39' Клемент Гренье (Ренн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
38' Жемерсон (Монако) совершает грубый фол и рефери замечает это.
37' Фол в нападении совершил Гиль Бастиао Диас (Монако), судья, Hakim Ben El Hadj, заметил и зафиксировал нарушение.
37' Ислам Слимани (Монако) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
35' Рубен Агилар (Монако) делает заброс вперед, но Ромен Сален смело выходит и забирает мяч себе.
35' Сеск Фабрегас (Монако) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
34' Hakim Ben El Hadj свистит фол. М'Байе Ньянг (Ренн) грубо сыграл против одного из оппонентов.
33' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сеск Фабрегас (Монако) обострял сейчас.
32' Неплохая возможность забить! Гиль Бастиао Диас (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
31' Владение мячом вот такое 67:33.
30' Адриен Силва (Монако) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
26' Сеск Фабрегас (Монако) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
26' Сеск Фабрегас (Монако) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Монако зарабатывает угловой удар.
25' Помощник судьи поднял флажок. Сеск Фабрегас (Монако) попал в офсайд, вот в чем дело.
23' Сеск Фабрегас (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
18' Ислам Слимани (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Камиль Глик (Монако), но карточки на этот раз не получил.
12' ГолЛоготип РеннМауасса Крист (17, п) (Логотип РеннХуну Адриен (23, п)) - 1:1
12' Фэту Мауасса (Ренн) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Бенжамин Лекомт был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
11' Ислам Слимани (Монако) почти получает мяч в штрафной, но Ромен Сален вышел из ворот и сыграл на перехвате.
9' Жемерсон (Монако) совершает грубый прием, и Hakim Ben El Hadj показывает, что это был фол.
9' Тьему Бакайоко (Монако) сделал заброс в штрафную, где Ислам Слимани классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
8' Тьему Бакайоко (Монако) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
7' Тьему Бакайоко (Монако) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
5' Адриен Юну (Ренн) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Бенжамин Лекомт, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
3' Ислам Слимани делает зрячую подачу в штрафную, где Виссам Бен Йеддер (Монако) наносит точный удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Ренн начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Hakim Ben El Hadj.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!