Бавария - Байер: обзор матча 30 ноября 2019

1:2
30.11.2019, суббота, 20:30
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) получил ж.к.
90+6' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) вымотал все нервы судье, и Гуидо Винкманн берется наказать игрока.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) получил ж.к.
90+4' Свен Бендер (Байер Леверкузен) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, в) получил ж.к.
90+3' Гуидо Винкманн показывает желтую карточку, это Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
90+2' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной. Сейчас Бавария подаст угловой.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
87' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
87' 19:11 –статистика ударов.
84' Легкий сейв для голкипера. Удар с лёта из-за пределов штрафной нанес Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен).
83' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил по центру ворот, но Лукас Градецки вытащил.
81' Красная карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил к.к.
81' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, з) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
81' Джонатан Та (Байер Леверкузен) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение. Штрафной удар пробьет Бавария. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
80' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, з) выходит на поле
80' Hans-Dieter Flick сделал перестановку. Хави Мартинес заменен, а не его место вступил Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен).
80' Замена. Покинет игру Арангуис, а Керем Демирбей (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
77' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
77' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
76' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
75' Надием Амири (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол.
73' Если верить судье, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
69' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоутиньо Филиппе (10, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БаварияПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, в) выходит на поле
69' Hans-Dieter Flick решил сделать замену. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Иван Перишич уходит с него.
69' Так... Томас Мюллер уходит с поля, а Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) его заменил.
68' Надием Амири (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
68' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) отдал пас. Его получил Кевин Фолланд, но успешно вмешались защитники. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
68' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
67' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Бавария зарабатывает угловой удар.
67' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
65' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, з) уходит с поля
Логотип БайерСинкгравен Дэйли (22, з) выходит на поле
65' Питер Бос решил усилить игру заменой. Венделл ушел с поля, а Дейли Синкгравен (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
64' Пас сделал Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен), но Лукас Градецки перехватил мяч.
63' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, в) выходит на поле
63' Замена. Леон Бэйли будет заменен, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
61' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще!
59' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел намного выше ворот.
54' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Иван Перишич (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд.
52' Надием Амири (Байер Леверкузен) получает мяч и наносит удар по воротам, но Мануэль Нойер не имел сложностей с этим мячом.
49' Надием Амири (Байер Леверкузен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
46' Джошуа Киммих нашел грамотной передачей со штрафного Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) и тот мощно пробил головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Не повезло!
46' Гуидо Винкманн прерывает игру. Кто-то из команды Байер выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Бавария получает штрафной.
46' Гуидо Винкманн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45+1' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал хороший пас в штрафную, но там Хави Мартинес потерял мяч в борьбе с защитником. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Пас сделал Иван Перишич (Бавария Мюнхен), но Лукас Градецки перехватил мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) получил ж.к.
42' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
41' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
40' Ненужный фол совершает Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Гуидо Винкманн дает свисток.
39' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
35' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) (Логотип БайерФолланд Кевин (31, п)) - 1:2
35' Отличный командный гол! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) был свободен в штрафной, и это заметил Кевин Фолланд, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:2!
34' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияГорецка Леон (18, п)) - 1:1
34' ГОЛ Томас Мюллер (Бавария Мюнхен)! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил передачу, которую сделал Леон Горетцка и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:1!
31' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Alphonso Дэвис.
29' Хорошо двигался Леон Горетцка (Бавария Мюнхен), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
27' Команда Бавария, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
25' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Мануэль Нойер, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
22' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
20' Венделл (Байер Леверкузен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19' Венделл (Байер Леверкузен) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
18' Иван Перишич (Бавария Мюнхен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
18' Он просто обязан был забивать! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в правый нижний получился очень слабым и Лукас Градецки легко справился с угрозой.
15' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гуидо Винкманн свистнул фол.
15' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
12' Надием Амири (Байер Леверкузен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
10' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) (Логотип БайерФолланд Кевин (31, п)) - 0:1
10' ГОЛ! Кевин Фолланд сделал голевой пас сейчас, и Леон Бэйли (Байер Леверкузен) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 0:1!
10' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал прямо в левую штангу. Не повезло!
7' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч.
7' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пробьет штрафной удар.
6' Свен Бендер (Байер Леверкузен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гуидо Винкманн свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Бавария.
5' Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
3' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Байер начинает игру с центра.
0' Гуидо Винкманн будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.