Кёльн - Аугсбург: обзор матча 30 ноября 2019

1:1
30.11.2019, суббота, 17:30
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6' Делает навес с углового Флориан Каинц (Кёльн), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90+3' Желтая карточкаЛоготип КёльнБорно Себастьян (33, з) получил ж.к.
90+3' Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Себастиан Борнов (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
90+1' Филипп Макс (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+1' Филипп Макс (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Аугсбург зарабатывает угловой удар.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, который отбивается обороной.
89' На матче 49200 болельщиков.
87' Желтая карточкаЛоготип КёльнКордоба Джон (15, з) получил ж.к.
87' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джон Кордоба (Кёльн) получил желтую карточку.
86' ГолЛоготип КёльнКордоба Джон (15, з) (Логотип КёльнХектор Йонас (14, п)) - 1:1
86' Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Джон Кордоба (Кёльн) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
84' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, н) уходит с поля
Логотип АугсбургЙенсен Фредрик (24, з) выходит на поле
84' Подготовлена замена. Фредрик Йенсен (Аусбург) готовится выйти на поле. Ruben Варгас будет заменен.
82' Джон Кордоба (Кёльн) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Tomas Koubek легко отвел угрозу от ворот.
78' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
74' Джон Кордоба (Кёльн) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Tomas Koubek вытащил мяч.
73' Симон Теродде (Кёльн) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
72' Флориан Каинц (Кёльн) открылся под передачу вразрез внутри штрафной, но с его слабым ударом в правую часть ворот без проблем справился Tomas Koubek.
66' Флориан Каинц (Кёльн) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64' ЗаменаЛоготип КёльнМодест Антони (27, н) уходит с поля
Логотип КёльнКордоба Джон (15, з) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Антони Модест уйдет с поля, а Джон Кордоба (Кёльн) появится ему на смену.
62' Желтая карточкаЛоготип КёльнХектор Йонас (14, п) получил ж.к.
62' Йонас Эктор (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
57' ЗаменаЛоготип АугсбургКордова Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14, з) выходит на поле
57' Вынужденная замена. Серхио Кордова уйдет с поля, так как он получил травму. Ян Моравек (Аусбург) заменит его.
55' Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового, но Тимо Хорн уверенно сыграл на выходе.
54' Тимо Хорн получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Филипп Макс (Аусбург) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
51' Серхио Кордова (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
50' Йонас Эктор (Кёльн) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного дальше правой штанги.
50' Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49' Игра прервана. Серхио Кордова (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
46' ЗаменаЛоготип КёльнВерстрат Биргер (8, п) уходит с поля
Логотип КёльнКайнц Флориан (30, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип КёльнЭхизибуэ Кингсли (19, в) выходит на поле
46' Маркус Гиздоль решил сделать замену. Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) выходит на поле, а Марко Хогер уходит с него.
46' Замена в перерыве была сделана. Биргер Ферстрете не выйдет на второй тайм, его заменит Флориан Каинц (Кёльн).
46' Тобиас Штилер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4' Желтая карточкаЛоготип КёльнДрекслер Доминик (24, п) получил ж.к.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Доминик Дрекслер (Кёльн) пытается обсудить решение о карточке, но Тобиас Штилер непреклонен и менять своего решения не будет.
45+3' Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) получил ж.к.
45+1' Биргер Ферстрете (Кёльн) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
45+1' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Филипп Макс (Аусбург) с предупреждением теперь.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Вторая желтаяЛоготип АугсбургХан Андре (28, п) получил вторую ж.к.
44' Тобиас Штилер увидел этот фол, а это значит Андре Хан (Аусбург) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
43' ГОЛ! Филипп Макс делает голевой пас в штрафную, мяч получает Флориан Нидерлерхнер (Аусбург). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
39' Вторая желтаяЛоготип КёльнЧичос Рафаел (5, з) получил вторую ж.к.
39' Рафаэль Чичос (Кёльн) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
39' Андре Хан (Аусбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
34' Даниэль Байер (Аусбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
28' ЗаменаЛоготип АугсбургФрамбергер Рафаэль (32, з) уходит с поля
Логотип АугсбургЛихтштайнер Штефан (2, в) выходит на поле
28' Ruben Варгас (Аусбург) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
27' Была сделана замена. Рафаэль Фрамбергер уходит, а выходит Стефан Лихтштайнер (Аусбург).
27' Угловой удар. Андре Хан (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
26' Андре Хан (Аусбург) быстро разыгрывает штрафной.
23' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХан Андре (28, п) получил ж.к.
23' Андре Хан (Аусбург) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
20' Желтая карточкаЛоготип КёльнХегер Марко (6, п) получил ж.к.
20' Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Марко Хогер (Кёльн) наказан за свой грубый фол.
18' Филипп Макс (Аусбург) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
17' Желтая карточкаЛоготип КёльнВерстрат Биргер (8, п) получил ж.к.
17' Биргер Ферстрете (Кёльн) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
17' Биргер Ферстрете (Кёльн) вымотал все нервы судье, и Тобиас Штилер берется наказать игрока.
10' Филипп Макс (Аусбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
9' Андре Хан (Аусбург) исполняет пенальти! Он посылает мяч низко по центру, но Тимо Хорн не стал гадать и смог отбить мяч.
8' Желтая карточкаЛоготип КёльнЧичос Рафаел (5, з) получил ж.к.
8' Желтая карточка. Рафаэль Чичос (Кёльн) наказан за грубый прием.
7' Рафаэль Чичос (Кёльн) укладывает оппонента на газон, Мануэль Grafe свистит фол. Аугсбург получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
6' А вот и решение арбитра после просмотра видеоповтора. Это не пенальти для Кёльн, как показывает судья, нарушения не было!
6' Судья Мануэль Grafe делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Кёльн может получить пенальти.
3' Ruben Варгас (Аусбург) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мануэль Grafe.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?