Герта - Боруссия: обзор матча 30 ноября 2019

1:2
30.11.2019, суббота, 17:30
90+5' Конец игры.
90+5' Марко Груич (Герта Берлин) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
90+2' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10, з) выходит на поле
90+2' Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Марко Ройс ушел с поля, а Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
90+1' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
90+1' Саломон Калу (Герта Берлин) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
90+1' Вот и замена. Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жадон Санчо уходит с поля!
90+1' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Посещаемость сегодняшнего матча - 74667 человек.
89' Дедрик Бойата (Герта Берлин) попал в офсайд, однако.
86' Марко Груич (Герта Берлин) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, в) выходит на поле
84' Замена в игре. Торган Азар будет заменен, а его место займет Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд).
83' Желтая карточкаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, з) получил ж.к.
83' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получил желтую карточку.
82' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
80' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
79' Так... Владимир Дарида уходит с поля, а Саломон Калу (Герта Берлин) его заменил.
79' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
78' ЗаменаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) уходит с поля
Логотип ГертаКалу Саломон (8, з) выходит на поле
76' Марко Груич (Герта Берлин) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Роман Бюрки хорошо выбрал позицию.
75' Владимир Дарида (Герта Берлин) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
73' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Томас Крафт легко справился с угрозой.
73' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Защитник выбил.
73' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Боруссия Д зарабатывает угловой.
71' Джавайро Дилросун (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
68' ЗаменаЛоготип ГертаЛюкебакио Доди (28, н) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) уходит с поля
Логотип ГертаДилросун Джавайро (16, в) выходит на поле
68' Юрген Клинсманн решил сделать замену. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) выходит на поле, а Никлас Штарк уходит с него.
68' Вот и замена. Больше Доди Лукебакио нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ведад Ибишевич (Герта Берлин).
65' Владимир Дарида (Герта Берлин) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
63' Оборона отбила мяч подальше после углового. Доди Лукебакио (Герта Берлин) подавал в штрафную.
62' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Герта получает право на угловой удар.
56' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд). Но защитники выбили мяч.
51' Видеоповтор помог определить, что Дэви Зельке (Герта Берлин) был в офсайде.
51' Пока Герта празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
48' Это гол! Дэви Зельке (Герта Берлин) отличился и изменил счет в сегодняшней игре.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Sven Jablonski дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Доди Лукебакио (Герта Берлин) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
45' Вторая желтаяЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил вторую ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) получает вторую желтую карточку и высылается с поля.
40' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
37' Владимир Дарида (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34' ГОЛ! Доди Лукебакио нанес удар, мяч скорректировал Владимир Дарида (Герта Берлин), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:2.
31' Доди Лукебакио (Герта Берлин) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Роман Бюрки сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
28' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
26' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
24' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
21' Карим Рекик (Герта Берлин) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
19' Желтая карточкаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) получил ж.к.
19' Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) предупрежден судьей.
19' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) пробил недостаточно сильно и голкипер легко отразил этот мяч.
18' Желтая карточкаЛоготип ГертаДарида Владимир (6, п) получил ж.к.
18' Владимир Дарида (Герта Берлин) получил горчичник после атаки на соперника. Sven Jablonski был прав в своем решении.
17' ГолЛоготип БоруссияАзар Торган (23, п) (Логотип БоруссияХакими Ашраф (5, п)) - 0:2
17' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Ашраф Хакими. Торган Азар (Боруссия Дортмунд), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Томас Крафт не спас. 0:2.
15' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, н)) - 0:1
15' Отличный командный гол! Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) был свободен в штрафной, и это заметил Юлиан Брандт, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:1!
14' Владимир Дарида (Герта Берлин) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
13' Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подает угловой, который отбивается обороной.
12' Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
10' Дедрик Бойата (Герта Берлин) смело выиграл единоборство в районе 11-метровой после подачи с углового, но не смог акцентировано пробить, отправив мяч мимо левой штанги.
10' Владимир Дарида (Герта Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить его.
9' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Герта подаст его.
8' Владимир Дарида (Герта Берлин) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
5' Желтая карточкаЛоготип ГертаГруич Марко (15, п) получил ж.к.
5' Sven Jablonski показывает желтую карточку, это Марко Груич (Герта Берлин) наказан за свой грубый фол.
4' Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) сделал слишком сильную подачу.
3' Дэви Зельке (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
1' Игра только что началась.
0' Боруссия Д начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Sven Jablonski.