Вердер - Шальке-04: обзор матча 23 ноября 2019

1:2
23.11.2019, суббота, 17:30
90+7' Benjamin Cortus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' Не вышло. Milot Рашика (Вердер Бремен) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Александр Нубель легко отвел угрозу.
90+5' Суат Сердар (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Вердер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' На матче 42100 болельщиков.
90' Шальке разыгрывает угловой удар коротким пасом.
88' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) выходит на поле
88' Замена. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) выйдет свежим на поле, а Амин Харит отправится отдыхать.
87' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Маскарелл Омар (6, п) получил ж.к.
87' Benjamin Cortus достает желтую карточку, Омар Маскарель (Шальке-04) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86' Александр Нубель делает хороший сейв! После отличного навеса Milot Рашика (Вердер Бремен) нанес удар головой низом по центру ворот, но голкипер спас!
85' ЗаменаЛоготип ВердерЛангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип ВердерГоллер Бенжамин (39, п) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Себастьян Лангкамп уходит, а Бенжамин Голлер (Вердер Бремен) войдет в игру.
85' Игра прервана. Кто-то из команды Шальке сфолил.
80' ГолЛоготип ВердерОсако Юя (8, н) - 1:2
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Матондо Рабби (14, н) выходит на поле
80' Вот и замена. Больше Бенито Раман нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рабби Матондо (Шальке-04).
79' Юя Осако (Вердер Бремен) первым оказался на подборе и неотразимо пробил по центру ворот!
79' Бенито Раман (Шальке-04) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил над перекладиной.
73' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Шальке-04Ут Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, п) выходит на поле
73' Замена. Марк Ут покидает поле, Вестон Маккенни (Шальке-04), свеженький, выходит.
72' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
72' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Йоханнес Эггештайн.
72' Матия Настасич (Шальке-04) получил желтую карточку.
72' Озан Кабак (Шальке-04) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
71' Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
71' Jiri Pavlenka хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Даниэль Калиджури (Шальке-04). Мяч летел точно в нижний угол ворот, но голкипер спас свою команду.
70' Желтая карточкаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, п) получил ж.к.
69' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) вымотал все нервы судье, и Benjamin Cortus берется наказать игрока.
67' Юя Осако (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
66' Юя Осако (Вердер Бремен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
65' Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) получил шанс забить, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
65' Неплохая возможность забить! Клаудио Писарро (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
64' Шальке хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
63' Амин Харит (Шальке-04) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
61' Milot Рашика (Вердер Бремен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
60' Бенито Раман (Шальке-04) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
55' Желтая карточкаЛоготип ВердерЛангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (14, н) выходит на поле
55' Ох, Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен), твой подкат был жесток. Benjamin Cortus наказывает тебя.
55' А вот и решение бригады VAR: Арбитр Benjamin Cortus сигнализирует о том, что наршуения не было, чистый гол! Игроки Шальке празднуют.
54' Тренер делает замену. Нури Шахин (Вердер Бремен) уходит, а выходит Клаудио Писарро. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54' Шальке забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
53' ГолЛоготип Шальке-04Раман Бенито (9, н) - 0:2
53' ГОЛ! Бенито Раман (Шальке-04) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
52' Амин Харит (Шальке-04) имел шанс забить издали. Jiri Pavlenka был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
51' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) получил ж.к.
50' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) нарушил правила и получил предупреждение.
48' Игроки команды Вердер хорошо контролируют мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Benjamin Cortus дал сигнал к концу первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) (Логотип Шальке-04Раман Бенито (9, н)) - 0:1
43' Бенито Раман делает идеальный пас, мяч принимает Амин Харит (Шальке-04) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
42' Мяч покинул пределы поля, и Вердер произведет вбрасывание.
37' Помощник судьи поднял флажок. Юя Осако (Вердер Бремен) попал в офсайд, вот в чем дело.
33' Бенито Раман (Шальке-04) попал в офсайд.
32' Кто-то из футболистов команды Вердер грубо нарушает правила. Benjamin Cortus держит все под контролем - дал свисток.
31' Шальке показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
28' Юя Осако (Вердер Бремен) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Нубель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
26' Матия Настасич (Шальке-04) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
25' Шальке зарабатывает угловой удар.
25' Даниэль Калиджури (Шальке-04) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
23' Споры по поводу пенальти начались после того, как Амин Харит (Шальке-04) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
22' Александр Нубель замечательно сыграл на выходе после того, как Нури Шахин (Вердер Бремен) исполнил навес с корнера.
22' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вердер получает право на угловой.
21' Benjamin Cortus прерывает игру. Кто-то из команды Шальке выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
20' Нури Шахин (Вердер Бремен) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
19' Джонджо Кенни (Шальке-04) кладет соперника на спину. Benjamin Cortus свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Вердер. Они могут создать опасный момент.
18' Бенито Раман (Шальке-04) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Бенито Раман (Шальке-04) не рад такому решению арбитра.
18' Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Шальке.
16' Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
14' Один из игроков команды Шальке забежал в офсайд, рефери увидел это.
13' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12' Вердер владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
8' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
8' Юя Осако (Вердер Бремен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
7' Бенито Раман (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6' Дэви Классен (Вердер Бремен) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
5' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4' Даниэль Калиджури (Шальке-04) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
3' Бенито Раман (Шальке-04) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3' Кто-то из футболистов команды Вердер грубо нарушает правила. Benjamin Cortus держит все под контролем - дал свисток.
3' Юя Осако (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Benjamin Cortus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.