Бавария - Унион: обзор матча 26 октября 2019

2:1
26.10.2019, суббота, 16:30
90+5' Матч только что завершился.
90+3' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
90+2' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) наносит удар головой после отличного навеса, но вратарь вытаскивает мяч из правого угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87' Нико Ковач сделал перестановку. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) заменен, а не его место вступил Леон Горетцка.
86' Гол с пенальтиЛоготип УнионПолтер Себастьян (9, п) - 2:1 (П)
86' ЗаменаЛоготип БаварияКоутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, з) выходит на поле
86' Гол! Себастьян Польтер (Юнион Берлин) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Мануэль Нойер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
85' Marco Фритц дает свисток. Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) уронил соперника на пол. Сейчас будет пробит пенальти. Унион Берлин пробьет его.
83' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сыграл на подборе, прошел оппонента и решил зарядить по воротам. Голкипер пытался среагировать на удар, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
83' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) и Роберт Левандовски показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
82' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
80' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
79' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит его.
79' Корентен Толиссо принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), но защитник вмешался и отнял мяч. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
78' Бавария разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
76' ЗаменаЛоготип БаварияПеришич Иван (14, з) уходит с поля
Логотип БаварияТолиссо Корентен (24, з) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иван Перишич уходит, а Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
76' Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
72' Себастьян Польтер (Юнион Берлин) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
71' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
71' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правую часть ворот. Однако Рафал Гикевич предвидел это и сделал классный сэйв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
70' Навес с фланга, и Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нанес удар в нижний угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Рафал Гикевич спас свою команду в последний момент.
69' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
69' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Бавария получит право на угловой.
68' Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) получил шанс забить, но мяч после его удара пролетел намного дальше левой штанги.
67' ЗаменаЛоготип УнионАндерссон Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип УнионПолтер Себастьян (9, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УнионИнгвартсен Маркус (32, н) уходит с поля
Логотип УнионУджа Энтони (11, з) выходит на поле
66' Вот и замена. Больше Маркус Ингвартсен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Энтони Уджа (Юнион Берлин).
66' А вот и замена. Себастьян Андерссон сейчас уйдет с поля. Урс Фишер дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Польтер (Юнион Берлин) окажется на поле.
66' Делает навес с углового Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
65' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (22, в) выходит на поле
65' Тренер делает замену. Кингсли Коман уходит, а выходит Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из нижнего угла ворот в отличном прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
64' Кристофер Триммель (Юнион Берлин) хватает соперника за майку, и Marco Фритц не оставляет это дело незамеченным - свисток.
60' ЗаменаЛоготип УнионКроос Феликс (23, п) уходит с поля
Логотип УнионБекер Шеральдо (27, в) выходит на поле
60' Замена. Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) выйдет свежим на поле, а Феликс Кроос отправится отдыхать.
58' Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Мануэль Нойер смог прыгнуть отбить мяч.
58' Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) попытается забить гол с пенальти.
57' Пенальти пробьет Унион Берлин! Так решили после просмотра видеоповтора.
57' Судья Marco Фритц делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Унион Берлин может получить пенальти.
57' Угловой. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) подает, но защитники выбивают мяч.
57' Кристиан Гентнер (Юнион Берлин) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Главный арбитр указал на угловой флажок, Унион Берлин подаст его.
56' Угловой. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) исполнит.
53' ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прекрасно пробил по воротам. Точно в нижний правый угол.
50' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
49' Кристофер Ленц (Юнион Берлин) получает мяч и наносит удар по воротам, но Мануэль Нойер не имел сложностей с этим мячом.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) делает хороший навес в штрафную, но Мануэль Нойер был первый на мяче тут.
43' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Рафал Гикевич делает приличный сейв.
42' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
42' Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
40' Хорошо отзащищались. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Роберт Левандовски, но мяч выбили.
37' Судья свистит, Кристофер Триммель (Юнион Берлин) сыграл рукой, всем это очевидно.
36' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
31' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
31' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
28' Феликс Кроос (Юнион Берлин) может продолжить игру.
27' Феликс Кроос (Юнион Берлин) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
24' Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
23' Рафал Гикевич перехватил навес, который сделал Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен). Томас Мюллер так и не добрался до мяча.
21' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бьет первым касанием с края штрафной. Рафал Гикевич отбил мяч, направленный по центру ворот.
18' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
17' Желтая карточкаЛоготип УнионАндрих Роберт (30, п) получил ж.к.
17' Роберт Андрих (Юнион Берлин) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
17' Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
16' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Фритц не пропустил этот момент и свистнул.
13' ГолЛоготип БаварияПавар Бенжамен (5, з) - 1:0
13' ГОЛ! Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Рафал Гикевич уже не спасал. Счет 1:0.
13' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
12' Кристофер Триммель (Юнион Берлин) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
9' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
8' Марвин Фридрих (Юнион Берлин) укладывает оппонента на газон, Marco Фритц свистит фол. Бавария получает шанс. Это штрафной удар.
6' Феликс Кроос (Юнион Берлин) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
6' Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) совершает грубый прием, и Marco Фритц показывает, что это был фол. Унион Берлин исполнит штрафной.
3' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Рафал Гикевич забирает мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Marco Фритц. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.