Хоффенхайм - Шальке-04: обзор матча 20 октября 2019

2:0
20.10.2019, воскресенье, 19:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Игра прервана из-за офсайда. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) снова вне игры.
90+2' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Хоффенхайм получает право на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' ЗаменаЛоготип Шальке-04Кенни Джонджо (20, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кабак Озан (4, з) выходит на поле
86' Подготовлена замена. Озан Кабак (Шальке-04) готовится выйти на поле. Джонджо Кенни будет заменен.
85' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, в) (Логотип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з)) - 2:0
85' ГОЛ! Ильхас Бебу (Хоффенхайм) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Александр Нубель не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
85' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
85' Угловой. Шальке получит шанс забить.
84' Плохой удар! Роберт Сков (Хоффенхайм) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар, мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Хоффенхайм получает право на штрафной удар.
83' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Сане Салиф (26, з) получил ж.к.
83' Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Салиф Сане (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
80' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) получил ж.к.
80' Амин Харит (Шальке-04) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78' ЗаменаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, з) выходит на поле
78' Вот и замена. Даниэль Калиджури покинет игру, а свеженький Ахмед Кутуджу (Шальке-04) заступит вместо него.
76' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4, з) выходит на поле
76' Альфред Шредер сделал перестановку. Штефан Пош заменен, а не его место вступил Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм).
75' Угловой, подает Хоффенхайм, но Александр Нубель (Шальке-04) сыграл на перехвате.
72' ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:0.
72' Александр Нубель отразил мяч в отличном броске. Ильхас Бебу (Хоффенхайм) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
71' ГолЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) - 1:0
70' Салиф Сане (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Hartmann свистит, сигнализируя, что было нарушение.
68' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, п) получил ж.к.
68' Штефан Пош (Хоффенхайм) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
66' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
64' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) совершил фол в атаке, и Robert Hartmann немедленно свистнул.
62' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАдамян Саркис (23, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймРупп Лукас (7, з) выходит на поле
62' Замена. Лукас Рупп (Хоффенхайм) вошел в игру, а Sargis Адамян был заменен.
62' Салиф Сане (Шальке-04) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнит угловой удар.
61' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
60' Джонджо Кенни (Шальке-04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
59' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' ЗаменаЛоготип Шальке-04Матондо Рабби (14, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Ут Марк (7, в) выходит на поле
57' Сейчас будет замена. Марк Ут (Шальке-04) выйдет на поле, а Рабби Матондо с поля уйдет.
57' Джонджо Кенни (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
56' Шальке играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
51' Салиф Сане (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Robert Hartmann свистит фол.
51' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, в) выходит на поле
46' Альфред Шредер сделал замену в перерыве матча, Деннис Гейгер (Хоффенхайм) заменен, а Ильхас Бебу вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Деннис Гейгер (Хоффенхайм) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
42' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Шальке попал в положение вне игры.
40' Хоффенхайм быстро разыгрывает штрафной пасом.
39' Очевидный фол. Правила нарушил Алессандро Шопф (Шальке-04). Судья незамедлительно остановил игру. Хоффенхайм получает угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГайгер Деннис (8, п) получил ж.к.
37' Деннис Гейгер (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Robert Hartmann берется наказать игрока.
33' Хорошая попытка! Штефан Пош (Хоффенхайм) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
32' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Hartmann все видит и свистит фол.
31' Алессандро Шопф (Шальке-04) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Команда Шальке попала в офсайд.
27' Рабби Матондо (Шальке-04) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отыгрался с партнером при подаче углового.
26' В результате углового, который исполнил Даниэль Калиджури (Шальке-04), ничего опасного не произошло.
25' Алессандро Шопф (Шальке-04) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
24' Корнер, который подал Бастиан Очипка (Шальке-04), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
24' Рабби Матондо (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23' Шальке быстро разыгрывает угловой.
23' Опасный момент! Рабби Матондо (Шальке-04) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
21' Алессандро Шопф (Шальке-04) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
21' Статистика ударов по воротам такая - 0:0.
18' Пас сделал Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), но Оливер Бауманн перехватил мяч.
14' Амин Харит (Шальке-04) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
13' Алессандро Шопф (Шальке-04) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Robert Hartmann прерывает игру. Кевин Фогт (Хоффенхайм) совершил тактический фол. Штрафной получает Шальке.
12' Штефан Пош (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Нубель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11' Рабби Матондо (Шальке-04) делает заброс в штрафную, но Оливер Бауманн был расторопнее всех.
9' Даниэль Калиджури (Шальке-04) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
8' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
7' Бастиан Очипка (Шальке-04) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Robert Hartmann остановил игру. Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
6' Алессандро Шопф (Шальке-04) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
4' Красотища! Даниэль Калиджури (Шальке-04) попал в левую штангу после удара со штрафного. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
2' Деннис Гейгер (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Robert Hartmann свистит фол. Шальке исполняет штрафной.
1' Роберт Сков (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но Александр Нубель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Robert Hartmann будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.