Сампдория - Парма: обзор матча 8 декабря 2019

0:1
08.12.2019, воскресенье, 20:00
90+7' Конец игры.
90+5' Фабио Куальярелла (Сампдория) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
90+3' Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90+3' Жервиньо (Парма) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
90+1' Омар Колли (Сампдория) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
90+1' Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90+1' 6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Мортен Торсби (Сампдория) награжден желтой карточкой за свое поведение.
89' Желтая карточкаЛоготип СампдорияТорсбю Мортен (18, з) получил ж.к.
87' Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Rosario Abisso был вынужден свистнуть.
85' Замена. Деян Kulusevski уйдет с поля. Его заменит Альберто Грасси (Парма).
84' ЗаменаЛоготип ПармаКулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип ПармаГрасси Альберто (8, п) выходит на поле
84' Упущенный шанс! Мортен Торсби (Сампдория) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
83' Луиджи Сепе сделал отличный сейв после того, как Омар Колли (Сампдория) неплохо пробил в левый угол ворот.
83' Жервиньо (Парма) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
80' ЗаменаЛоготип СампдорияЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип СампдорияКапрари Джанлука (17, н) выходит на поле
80' Время для замены. Якуп Янкто заменен. Джанлука Капрари (Сампдория) освежит игру.
79' Арбитр Rosario Abisso еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Сампдория продолжают возмущаться.
78' Подождите-ка! Сампдория забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
77' ГОЛ! Якуп Янкто делает отличный пас, а Фабио Куальярелла (Сампдория) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
77' Фабио Куальярелла (Сампдория) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Луиджи Сепе смог отбить мяч.
76' Пенальти! Фабио Куальярелла (Сампдория) собирается его исполнить.
74' Желтая карточкаЛоготип ПармаДермаку Кастриот (3, з) получил ж.к.
74' Это должна быть желтая. Кастриот Дермаку (Парма) получает предупреждение.
74' Кастриот Дермаку (Парма) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Сампдория.
73' Rosario Abisso свистит, показывая, что Фабио Куальярелла (Сампдория) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
73' Фабио Куальярелла (Сампдория) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
72' Желтая карточкаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) получил ж.к.
72' Жервиньо (Парма) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
72' Маноло Габбьядини (Сампдория) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
72' Фабио Куальярелла (Сампдория) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Rosario Abisso все видит и свистит фол.
68' ЗаменаЛоготип ПармаКорнелиус Андреас (11, н) уходит с поля
Логотип ПармаДермаку Кастриот (3, з) выходит на поле
68' Тренер производит замену. Кастриот Дермаку (Парма) выходит на поле, Андреас Корнелиус его покидает.
68' Эрнани (Парма) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67' Антонино Барилла (Парма), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
66' Антонино Барилла (Парма) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
65' Деян Kulusevski не смог завершить атаку, после того как получил отличный пас, который ему отдавал Жервиньо (Парма).
64' Маноло Габбьядини (Сампдория) попытался пробить издали и попал в перекладину!
63' Rosario Abisso свистит фол. Эрнани (Парма) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Сампдория.
62' Маноло Габбьядини (Сампдория) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
61' Деян Kulusevski (Парма) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
61' Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Фабио Куальярелла (Сампдория) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сампдория зарабатывает угловой удар.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛинетти Кароль (7, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЛерис Мехди (26, п) выходит на поле
59' А вот и замена. Ronaldo Vieira сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Кароль Линетты (Сампдория) окажется на поле.
59' Время для замены. Мехди Паскаль Марсель Лери (Сампдория) выходит на поле, а Гастон Рамирес его покидает.
59' Риккардо Гальоло (Парма) может продолжить игру.
58' Риккардо Гальоло (Парма) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
57' Как он не забил! Навесная передача прошла на Гастон Рамирес (Сампдория), голкипер был уже отыгран, но игрок пробил мимо правой штанги из убойной позиции.
55' Риккардо Гальоло (Парма) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
54' Ronaldo Vieira (Сампдория) задержал противника с нарушением правил.
53' Угловой, подает Парма, но Эмиль Аудеро (Сампдория) сыграл на перехвате.
53' Жервиньо (Парма) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Парма получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4, п) получил ж.к.
50' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Ronaldo Vieira (Сампдория) с предупреждением теперь.
50' Гастон Рамирес (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49' Хороший подкат! Андреас Корнелиус (Парма) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
47' Жервиньо (Парма) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду.
46' ЗаменаЛоготип ПармаКуцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип ПармаБругман Гастон (15, п) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Роберто Д'Аверса решил, что Гастон Бругман (Парма) достоин шанса проявить себя, а Юрай Куцка был заменен.
46' Rosario Abisso дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Ronaldo Vieira (Сампдория) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Луиджи Сепе легко забрал мяч.
44' Никола Мурру (Сампдория) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
43' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гастон Рамирес (Сампдория).
42' Хлестко ударил Гастон Рамирес (Сампдория) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
42' Ronaldo Vieira (Сампдория) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
41' Rosario Abisso дает свисток. Эрнани (Парма) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
40' Олбин Экдаль (Сампдория) не смог найти пасом партнера.
39' Хороший шанс! Никола Мурру (Сампдория) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
38' Якуп Янкто (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Антонино Барилла (Парма) забежал в офсайд.
36' Маноло Габбьядини (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
35' Желтая карточкаЛоготип ПармаКорнелиус Андреас (11, н) получил ж.к.
35' Андреас Корнелиус (Парма) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
34' Рефери свистит. Мортен Торсби (Сампдория) совершил фол в атаке.
34' Штрафной удар исполнил Гастон Рамирес (Сампдория) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
33' Маттео Дармиан (Парма) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сампдория зарабатывает право на опасный штрафной.
32' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Юрай Куцка (Парма). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
30' Маттео Дармиан (Парма) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
29' Фол. Юрай Куцка (Парма) наказан за то, что придерживал оппонента.
27' Мортен Торсби (Сампдория) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
26' Rosario Abisso прерывает игру. Деян Kulusevski (Парма) совершил тактический фол.
26' Гастон Рамирес (Сампдория) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' Гастон Рамирес (Сампдория) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
25' Маноло Габбьядини (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сампдория исполнит.
25' Юрай Куцка (Парма) очень грубо отнимал мяч сейчас. Rosario Abisso все видел и дал свисток.
24' Юрай Куцка (Парма) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
23' Юрай Куцка (Парма) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
23' Никола Мурру (Сампдория) совершает грубый фол. Rosario Abisso останавливает игру.
21' ГолЛоготип ПармаКуцка Юрай (33, п) (Логотип ПармаЭрнани (10, п)) - 0:1
21' Юрай Куцка (Парма) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в левый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Юрай Куцка (Парма) бежит сейчас праздновать этот гол!
20' Парма получит право на угловой.
19' Юрай Куцка (Парма) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
18' Юрай Куцка (Парма) получил мяч и вошел в свободную зону в штрафной площади, ему оставалось только переиграть голкипера, однако мяч после его первого удара пролетел далеко от правой штанги.
17' Помощник судьи поднимает флажок. Гастон Рамирес (Сампдория) попал в офсайд.
17' Андреас Корнелиус (Парма) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
16' Юрай Куцка (Парма) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной.
16' Жервиньо (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Жервиньо (Парма) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Омар Колли (Сампдория) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Омар Колли (Сампдория) не рад такому решению арбитра.
11' Якуп Янкто (Сампдория) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
9' Протаранил. Маноло Габбьядини (Сампдория) нарушил правила в атаке. Rosario Abisso видел эпизод и свистнул. Маноло Габбьядини (Сампдория) спорит, но решение судьи не изменить.
8' Юрай Куцка (Парма) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эмиль Аудеро забирает мяч.
7' Грубый отбор продемонстрировал Гастон Рамирес (Сампдория). Рефери назначил штрафной.
6' Маттео Дармиан (Парма) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
4' Якуп Янкто (Сампдория) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
3' Никола Мурру (Сампдория) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Парма разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Rosario Abisso. Хороший, серьезный судья.